Последний просмотренный фильм

Были просмотрены.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"3" Хренотень. Понравились только циклопы в лесу и двигающийся лабиринт.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4" Местами было интересно. Принцесса Марса не понравилась. Джон Картер слишком гламурный. Пёсег прикольный (не было бы пёсега, совсем было бы плохо). Четырёхрукие хороши. Довольно много тупняков и непоняток. В частности, так и не понял, что это за бессмертные чуваки (которых, впрочем, можно с одного выстрела завалить), откуда они и к чему они вообще... Так, хотелось больше именно разнообразных приключений Картера.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4-" Бодренькое кино, напомнило "Сокровище нации". Бегают, думают, ловят преступника. Но как-то всё просто, что ли. Или я ожидал более зловещей атмосферы, с налётом мистики. Да ещё и унылая рожа Джона Кьюсака с вечно открытым ртом бесконечно раздражала.
 
Ты же не ешь в кинотеатрах
Я с собой домой заберу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
"4"
В частности, так и не понял, что это за бессмертные чуваки (которых, впрочем, можно с одного выстрела завалить), откуда они и к чему они вообще...
>>
Жрецы - техно-каста, элита, освоившая несколько крутых технологий и всячески препятствовавшая остальным освоить ее.
Соответсвенно весь цирк с женитьбой затевался, чтобы убрать (ликвидировать) независимый город Гелиополис (вроде бы, названий много, за достоверность названия не ручаюсь) и заодно физически уничтожить принцессу Марса, слишком близко подобравшуюся к разгадке сути ключевой технологии.
Потому что освоение этой технологии привело бы в скором времени к исчезновению этих жрецов и их бессмертия.
 
Сие логическое суждение я понял и сам. Но нам так и не обяснили, кто они такие, откуда взялись, занимаются ли они такими делами на Земле, сколько их, как получилось, что бессмертных чуваков, живущих тысячелетиями можно завалить банальной пулей? Зачем им такие сложности, если имея это синее супероружие, они сами, без всяких зодангов(или как там) могут творить историю.
Эти жрецы непродуманные. Потому что вроде бы всесильные, но какие-то реальные лохи. Вся их линия выглядит косо - то логично, то бред.
Больше всего понравилась часть фильма, что проходила в лагере четырёхруких.
 
Тю, так ты посмел посмотреть фильм, не прочитав предварительно книжку?! Ай-яй-яй.
К тому же, в следующих сериях всё расскажут.
Ишь какой привередливый!
 
Манч, я сделал ЭТО
 
Он же провалился в прокате. Причастные получили люлей. Так что продолжение сомнительно.
Ну может и к лучшему.



Посланник - "4"
Первая половина фильма была интересна, в первую очередь из-за взгляда на проблемы с новой точки зрения.
Финал, увы, скатился к банальностям.
Вуди Харрельсон отлично сыграл.
 
Останнє редагування:
Цветы войны - 4. Жестокий фильм о реальных, таких же событиях. Не люблю азиатское кино как-раз из тяги к жестокости и насилию. А тут шквал. Но из песни слов не выкинешь.

Честно говоря, фильм слишком затянут. К тому же какой-то четкой истории нет, точнее она за кадром. Трагизмом дышит все вокруг (это - ипровизасьён, если что :D). Кусок жизни того времени.
Играть тоже особо нечего. Как ни симпатичен мне Кристиан Бэйл, скажу, что в этом фильме прекрасно обошлись бы и без него. Никаких особых данных для роли не требуется. С кучей его партнерш та же история. К тому же они все, как 33 богатыря на одно лицо )))

Громадный плюс - операторская работа, причем от начала и до конца. Хотя бы
из-за этого стоит посмотреть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но на него не очень стоит ориентироваться. Если коротко о сути фильма, - поступок. Каждого.
 
Закон доблести - бодрый боевичок о группе морских котиков, которых сыграли реальные морские котики. В целом - ничего примечательного, кроме интересных сцен с видом из глаз. Сразу вспоминаются баталии CoD:MW. Также присутствует пара отлично снятых экшон сцен со взрывами, свистелками и перделками. Ну и концовка пропитана пафосным героизмом. Один раз посмотреть можно, тем более, что Голливуд особо военными боевичками не балует.

Защитник. Перевозчик N. Фильм с Джейсоном Стэтхэмом, который похож на 90% остальных фильмов с Джейсоном Стэтхэмом. Пора уже российскому видеопрокату озаглавливать фильмы "Перевозчик" с порядковым номером (как в свое время советские видеопираты нарекали фильмы с мастером айкидо и толстого пуза Сигалом). Сюжет строится по простой схеме - три затяжных сцены мордобоя или перестрелки, страждущая душа, которую гуд гай спасает от бэд гая. Персонажи, место действия, и детали сюжета предназначены для убивания времени между драками. Единственное, что порадовало в фильме - финальная сцена разборки двух героев. Если с точки зрения отрицательного персонажа - идиотизм, то с точки зрения положительного персонажа даже Манч не сможет придраться к логике поведения :ги:

Проект Х: Дорвались. Какая-то мельтешная хуита про подростков, замутивших самую крутую вечеринку. Подростки дурачки, сюжет глупый, сам фильм малоинтересный и бессодержательный. И кроме того - дико несмешной. Немного сисек и местами улетный хаус скрасили полнейший покерфейс от фильма.

Воин. Отличная спортивная драма. Понравился даже больше похожего фильма с Уолбергом и Бэйлом. Правда Эдгертон не сильно похож на спортсмена, способного завалить всех тех, кого он в фильме завалил. А Том Харди уж слишком перекачал трапецию. Реально как шишки смотрятся :)
 
Железный человек 2. ну как-то шаблонно как для Marvel. Доставлял только юмор Старка, который и вытягивал весь фильм. Моя оценка 3,5
 
В последнее время устроил марафон по Клайву Баркеру: "Ночной поезд" "Страх" "Восставший из ада"... Ночной поезд особенно порадовал
 
Белый тигр, 2012 - чё-то как-то никак. Не, не скажу, что я прям шедеврального шедевра ожидала. Но вот такого "никак", в общем-то тоже. Или я чего-то не поняла.
*Книгу не читала, так что даже и сравнить не с чем.
 
Затерянный мир (Land of the Lost, 2009) - 5+++++++++
Прекрасен, великолепен.
Шикарный юмор.
Весь фильм - это смех без перерыва.
Не для интеллектуалов.
 
мягко говоря - говно полное.. :rolleyes:

Та с тобой давно всё ясно - у тебя нет чувства юмора
b0911.gif
 

bq.gif


Хроника. А вот это псевдодокументальное кино уже весьма неплохое. Спецэффекты местами сносные, местами уныленькие. Не совсем понял смысла этой "документалистики" в подаче материала. Ладно бы был один-два героя с камерами, а то видео скомпилировано и "оттуда", и "оттуда". Логичный вопрос - нахера это надо, если на сюжет особо не влияет, а такая манера подачи создает впечатление "найденной где-то пленки". В целом же увлекательное кино о трех героях, получивших сверхспособности. Я б тоже полетал :)

Спуск 2. Говнище со штампами и лысой башкой чувака из съемочной группы, мельтешащей "почти незаметно" в одной сцене.

Отбросы, сезон 1. Британский минисериал с отдельными отличными вкраплениями юмора с несколькими идиотскими и не очень персонажами, а также интересным, но скучно реализованным сюжетом. Не сказать, что смотрел без интереса, но и без особого восторга.
 
Отбросы, сезон 1. Британский минисериал с отдельными отличными вкраплениями юмора с несколькими идиотскими и не очень персонажами, а также интересным, но скучно реализованным сюжетом. Не сказать, что смотрел без интереса, но и без особого восторга.

Еще один без чувства юмора (тем более 1 сезон!!).

Ну вот опять возвращаюсь к сакраментальному - тут ни у кого нет вкуса!!!
 
Затерянный мир (Land of the Lost, 2009) - 5+++++++++
Прекрасен, великолепен.
Шикарный юмор.
Весь фильм - это смех без перерыва.
Не для интеллектуалов.
Крина, ты не перестаешь меня удивлять. К счастью, на этот раз приятно
 
Назад
Зверху Знизу