Последний просмотренный фильм

Решила по второму кругу пересмотреть

Отчаянная домохозяйка
Замуж на 2 дня.

Легкие прикольные комедии.
 
Мандарины.
Отличнейший фильм.

cdb2b53f9fa4.jpg


Сюжет картины рассказывает о событиях во время Абхазской войны 1992 года в деревне эстонских переселенцев на Кавказ. Хозяин одного из домов села, эстонец по национальности, приютил у себя дома раненных из двух противоборствующих сторон.

 
Посмотрел... Смотрибельный сериал.

147082170.jpg


------Фильм заслуживает внимание.Динамичен,держит в напряжении,интересно до последней серии.
 
Посмотрел... Смотрибельный сериал.

------Фильм заслуживает внимание.Динамичен,держит в напряжении,интересно до последней серии.

Отличный фильм, все 10 серий смотрела на одном дыхании. :клас:
 
Посмотрел фильм "Газгольдер",На раз нормально,на 3с+,реперы поставили,оригинально.
 
Вчера посмотрела фильм по книге Николаса Спаркса - "Все лучшее во мне".
 
Наши матери, наши отцы посмотрел... Война глазами немцев... 3 серии на одном дыхании.. :)
 
Вчера смотрел "Американский снайпер". Oтличный фильм!!
 
"Легенды осени" - кино явно на 5+
Очень и очень достойная лента, хороший драматический сюжет, прекрасные актеры! Однозначно к просмотру!
8827.jpg


"7 лет в Тибете" - впринципе, тоже ничего, на четверочку. Начало, как по мне затянуто, но в целом....духовненько)
5423.jpg
 
Седьмой сын, лучше б я остался дома....фильм на один раз
 
Джон Уик - отличный боевик, Киану Ривз вернулся)
 
"Большие глаза" - неплохой фильм, основанный на реальных событиях.
 
Кстати, для фанатов фильма Репортаж, вышла 4 часть :)
 
Исчезнувшая - весьма неплохой фильм.
 
А Вам понравилось?
Сколько читала отзывы, почему-то в основном не очень радостные, но решилась посмотреть сама,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
есть. Фильм конечно не очень развлекательный, заставляет задуматься. В общем, мне понравилось, но второй раз пересмотреть вряд ли потянет.
 
Напишите последний просмотренный вами фильм и дайте ему оценку по 5-ти бальной системе.
И желательно комментарий: стоит смотреть его или нет.

На экране еще этого фильма нет, по крайней мере в нашей стране. В штатах уже проводился официальный показ. Посмотреть можно в интернете на платных сайтах уже сейчас. Фильм называется Манглхорн (простите, если допущены ошибки, название для меня сложное). В главных ролях Аль Пачино.
 
Назад
Зверху Знизу