Последний просмотренный фильм

Нет уж. Пиши ищщо Как раз своими словами то, шо надо.
знали б вы,что я чувствую.иногда даже боюсь сказать своё последнее "кря" перед ноутом :D
Я написал как было - сел смотреть и через 10 минут стало понятно, что будут искусственно давить слезу и улыбку. Выключил.
ну,ты ж уже искушённый просто.:)
зря выключил.там искусственного нет ничего.всё натурально.:незнаю:
 
:)
Я пытаюсь тебе сказать, что не стоит опираясь на свой вкус рекомендовать всем и обещать, что обязательно понравится. Практика многократно подтверждала, что ВСЕ такие заявления - ошибочны. :)
 
Я пытаюсь тебе сказать, что не стоит опираясь на свой вкус рекомендовать всем и обещать, что обязательно понравится. Практика многократно подтверждала, что ВСЕ такие заявления - ошибочны.
Манч,я всё поняла и со всем согласна.но так не может быть с ЭТИМ фильмом.я почему истерику закатила своим.Я не верю,что он кого-то не тронет.у тебя было не то настроение.:)
я тебя,как брата прошу,давай ещё раз попробуем... (ц) :D
пишу,а сама понимаю,что тебя не переубедить :D кстати,самое интересное начинается минут через 25,ты не досмотрел просто.
 
И эти люди ставят оценку "говно" Миллерам...

Самый "смешной" момент Миллеров - это когда в самом конце, где шли моменты съемок, показывали как они толпой поют песню в дороге из "Друзей", а Энистон сидит с ехидной улыбкой.:) Все остальное вообще никуда. А в Муви стёб. Каждый ролик там стебет определенный раздел человеческих взаимодействий. И довольно круто стебет!:)

А Достучаться до небес тебе нравится?

Мне, кстати, тоже не очень. :( Там самое классное - это песня Боба Дилана.:)
 
А в Муви стёб. Каждый ролик там стебет определенный раздел человеческих взаимодействий. И довольно круто стебет!:)

стеб стебом, но мне кажется Муви 43 такой же смешной в плане юмора, как идиотские выходки "Чудаков". Там тоже стеб на нашу жизнь :)

Хороший год. Хороший фильм :клас:
Росомаха: Бессмертный. Такое, конечно... Черти шо. Люди икс по-прежнему туфта на постном масле.
Довольно слов. Довольно странное кино с Джеймсом Гандольфини. Не совсем обычная "романтическая" мелодрама. Но смотреть можно.
 
но мне кажется Муви 43 такой же смешной в плане юмора, как идиотские выходки "Чудаков". Там тоже стеб на нашу жизнь

Какой там стёб? Там очень-очень идиотские поступки, что тут стебного? Бить себя током по яйцам - это стёб? Насрать посреди улицы - это стеб? Выстрелить в себя из резинострела - это стёб?:)
Разве что ряженый дедушкой Ноксвилл хоть как-то котируется как стеб. А так - просто набор тупейших поступков из сортирной части суб-культуры "А вам слабо?":)
Но, тем не менее, и такое иногда посмотреть доставляет!:)
 
ну как, стеб на идиотские выходки людей, которые зачастую происходят в реальной жизни.

Бить себя током по яйцам - это стёб? Насрать посреди улицы - это стеб? Выстрелить в себя из резинострела - это стёб?:)
Видишь, а я даже не помню, что они там делали. Смотрел первую часть и она показалась полной тупизной, хотя многие "ржали" с нее. Поэтому и говорю, что в плане "смешноты" Муви и Чудаки приблизительно одинаковы. В Муви было, кажется, пару-тройку интересных и веселых скетчей, но я их забыл, вот насколько они смешные и запоминающиеся были :)
 
ну как, стеб на идиотские выходки людей, которые зачастую происходят в реальной жизни.

Не могу согласиться. Вот есть, например, сфера сексуальных отношений между мужчиной и женщиной. Сколько всего написано, снято, придумано для этой сферы. И вот один из скетчей Муви, где про "покакать", как раз стебёт крайности и обсурдности, до которых может дойти пара (или один/одна из партнеров) в стремлении разнообразить досуг, а также всю обстановку, которая этому сопутствует: друзья, мега-советы, всепонимание и т.д. Все несколько гиперболизировано для пущей наглядности, как водится.:) И здесь всё понятно, зачем и для чего сделано, и почему так; да, грубовато, но мотивация создателей почти на поверхности. А в Чудилах никакой мотивации кроме как сделать что-то неподобающее и опасное нет.

Видишь, а я даже не помню, что они там делали. Смотрел первую часть и она показалась полной тупизной, хотя многие "ржали" с нее. Поэтому и говорю, что в плане "смешноты" Муви и Чудаки приблизительно одинаковы. В Муви было, кажется, пару-тройку интересных и веселых скетчей, но я их забыл, вот насколько они смешные и запоминающиеся были

Ну, это, как говорится, на вкус и цвет. :) Кстати, Ноксвилл снялся же в скетче с леприконом.:)
 
Вчера начал с девушкой смотреть "Радиоволна" :рл:
Потом "испанский узник" реж. Девид Мамет, отличный сценарист, но лучше бы он продавал свои сценарии, чем брался за их экранизацию. :рл:

В итоге лучшим решением было пересмотреть "Перекрёсток Миллера" братьев Коэнов :клас:
 
ну как, стеб на идиотские выходки людей, которые зачастую происходят в реальной жизни.
В Милерах нет самого стеба, там просто тупые действия, то есть копирование. Стёб - это когда эти действия высмеиваются с помощью каких-то приёмов. Например гиперболизацией, заменой объекта и т.п. В Муви стеб в каждом ролике.
Повторять дурацкие поступки - просто тупить. Стебаться - это гораздо более тонкое и интеллектуальное занятие.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С удовольствием посмотрел неторопливое повествование.
 
посмотрела вчера "Отверженных" была приятно удивлена) оказывается и Хью Джекман и мой любимый Рассел Кроу довольно-таки неплохо поют... но больше всего меня впечатлила персонаж Энн Хэтуэй - она просто блестяще проявила себя в этом фильме
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Если у человека в голове вавка - он может повеситься, а если он не вешается про него снимают этот фильм. С трудом досмотрел.
 
посмотрел "Она" Спайка Джонса. на 100 процентов мой фильм, зацепил сильно, буду болеть за него на Оскаре, оригинально.
 
Назад
Зверху Знизу