Последний просмотренный фильм - OLD

Кто нибудь смотрел фильм "Турист"? Как отзывы?
 
Кто нибудь смотрел фильм "Турист"? Как отзывы?
тебе шо лень 10 строчек посмотреть первых в теме? тыц

"Мальчик в полосатой пижаме" - 5 отличный кин с эмоциями и переживаниями, настоящими. "Miramax" вообще уважаю с тех пор, как начал сознательно смотреть фильмы. Первый их фильм, который запомнился "Что делать мертвецу в Денвере":клас:
 
"Чужая". Мрачный фильм...
 
семейная комедия "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен" с Дэнни ДэВито
как по мне, очень слабо... 4/10
 
РЭД. Отличный олдскульный комедийный боевик. Местами, конечно, создатели слишком перебарщивали с цинизмом юмора, но в целом комедийные элементы были настолько же неплохи, насколько и "размазанный" по фильму экшен :) Розовая свинка - это вообще мега находка.

Рождественская история. Совершенно не определился с отношением к детищу Земекиса. Он, конечно, скатился дальше некуда со всем этим motion capture, но внутренний голос подсказывает, что История не настолько невнятна, как Беовульф. Хотя в отличие от викинговского сумасбродства, история Скруджа более нудная. И вот значит посмотрел я эти полтора часа рождественского безобразия, само собой, не оценив никакого 3Д, и так и не понял, понравился мне фильм или нет. Вроде как интересно, но в то же время тоскливо, вроде местами смешно, а местами зачем-то вставлены элементы заштатного ужастика. Мотивы преображения скряги в хорошего человека совершенно скомканы и не явны, т.е. все эти полеты и воспоминания - это хорошо, но по ходу действия (за исключением одного моменты со слезами героя) не создается никакого впечатления о серьезных переменах в личности. Просто внезапно было все плохо, затем 40 минут 3Д полетов, а затем все хорошо. Опля, конец. Не понел... Единственное что было интересно - по лицам компьютерных персонажей определять ху из ху. Гари Олдман и Боб Хоскинс - вообще аццки похожи.

Социальная сеть. Не понел. Ни Зодиака, ни Баттона все никак не посмотрю, поэтому впечатление от Финчера-режиссера сформировано на Игре, Комнате страха, Клубе, Чужом 3... То - напряженные триллеры с отличной атмосферой (комната, правда, слегка уныла, но все же...), Сеть же представляет из себя байопик с флэшбэками и отсутствием какого-либо напряжения. Однако Финчер даже из такого тоскливого сюжета смог сделать смотрибельное кино о человеке, который срубил очень много денег на такой херне, что я в шоке. В принципе, кино вышло хорошее, но от кого кого, а от Финчера я такого не ожидал. Неплохое кино, но второй раз я бы не пересматривал.

Жизнь за гранью. Пездец, я снова не понел. Причем вообще. Очень, очень своеобразное кино о... я даже не могу сказать о чем, потому что даже концовка не дает никакого понимания фабулы сюжет. Завязка совсем тривиальная - жила была девушка, внезапно здохла и попала на стол к патологоанатом/гробовщику (я до конца не понял профессиональной деятельности героя Нисона), а потом ВНЕЗАПНО! стала разговаривать с ним, пока он готовил ее к погребению. Уже немного попахивает неадекватом, да? Ну а дальше начались такие сюжетные ходы, намеки, что однозначного ответа - чем же все закончилось и кто все эти люди, я не получил. Местами в фильме присутствуют сцены ужастика, почти полфильма Кристина Риччи рассекает на экране полностью обнаженной (до сих пор Риччи ассоциируется у меня с девочкой из семейки Адамс, и воспринимать ее зрелой девушкой с голыми сиськаме весьма проблематично, так и хочется крикнуть - педофилия!!!). Персонажи ленты через одного - весьма доставляющие фрики. Ну и сценарные ходы вроде как стараются распутать загадочный клубок необъяснимого, но тут же его еще более запутывают. Кино рекомендуется к просмотру господину TRUE, дабы приобщить его к нашему вип-клубу :ги: Концовка фильм и его сюжет в плане загадочности дают за щеку Началу и жарким дискуссиям о намеках и развязке. Здесь можно было бы исписать не один десяток страниц в мнениях, если бы не одно но - фильм уж очень своеобразно-унылый :(
 
Убойные каникулы или Дейл и Такер спешат на помощь - нет, я чесно считал, что это будет фильм уровня Шон из мертвецов но только стебущий молодёжные ужастики и я обламался, жестоко обламался... Начало не предвещало ничего плохого - я ржал, хикикал и трясся -тоесть ожидания оправдывались по полной... Но потом что-то явно пошло не так и вторая половина фильма превратилась в то, над чем стебалась в первую половину фильма. Ощущение такое, что был сценарист, он писал потихоньку сценарий, написал он где-то половину, обсмаковывая моменты (сцена в машине, когда упало пиво и сцены с ножиком у одного из студентов), и вдруг ему позвонили и сказали, что сценарий нужно на завтра, а у него и половины сценария нет... ну он и набросал на скорую руку... и получилось так, что в начале я ржал, а в конце проматывал...
это конечно моё ИМХО...
 
Три богатыря и шамаханская царица - "4"
До уровня второй части, это с Добрыней которая, она же - луччая, не дотянул.
Но однозначно интересней 3-й, про Илью. Пожалуй, не хуже первой, про Альошу.
Вопчим, вполне себе смотрибельно, местами смешно. Вот только показалось мне, что перебор со всеми тремя, слишком много героев, по сути не было времени раскрыться и проявить себя. Да и сценарий не достаточно продуман. Как-то так.
 
"Дориан Грей", так себе, затянуто и нудновато сделано, хотя и сюжет ниче так.
 
"Доброе утро" (Morning Glory) - 4
Смотрел в кинотеатре, а зря. Впрочем, фильм добротный, весёлый и лёгкий, но на один раз просмотру...
Давно не видел свежих фильмов, которые хотелось просмотреть бы ещё хоть раз.
 
Тело Дженнифер
хз чего решил посмотреть, меган фокс почти не причем
итог: хуита хует
уж лучше сиськи фриске в фильме Кто я
кстати, без шуток, фильм можно посмотреть, понравился
 
давеча посмотрела "Скайлайн"....в целом осталось недовольство непонятным финалом и какой-то нехороший осадок от просмотра
 
"Амели" (2001) - 4+ хороший фильм, хорошая идея, отличная история, легко смотрится, но наверное не мое поэтому не 5, а вот на IMDB рейтинг более чем...
 
Угнать за 60 секунд - пересмотрела и опять убедилась - фильм супер
 
Только что посмотрел фильм "Погребенный заживо". Понравился. Есть над чем задуматься. В инете нашел инфу, что бюджет фильма составляет 3 000 000 у.е.
ПОнятно что актер, режисер, оператор и т.д. + реклама.
Где там такая сумма? Может я чего-то не заметил?
 
Funny Games (Забавные игры) - "древний" хвильм. Наконец-то посморел... По немецки натуралистично, жестко, продуманно, чуть скопированно ....
 
"Рысь" с Алексеем Макаровым и Анастасией Мельниковой. Многое наигранно, конечно, но почитателям актера и любителям спецназа - полтора часа удовольствия. :) 4 из 5.
 
Назад
Зверху Знизу