Последний герой.

zla9 siska предположим, что вы перегрелись на солнце, после этого надули презерватив, пустили в океан, легли сверху. И попытались грести карточкой. Естественно вы хорошо окунулись с головой, и подобные мысли у вас исчезли. Но, при этом вы потеряли презерватив и карточку. У вас остались только очки. Что будете делать дальше?

предположим что презерватив я обмотал вокруг себя, получив, таким образому, импровизированный спасательный круг, так что не потеряю...
а потери карточки не жаль...
 
Делаю поправку. Не сам зуб, а дырка в нём. Может кому это поможет :)
 
Ну мне просто интересно, ваши шаги для выживания. Вот к примеру лично вы. Попали туда. Возможно растерялись. Поплакали, но поняв, что это не принесёт вам еды и воды на что то решились, что бы что то делать. Так? Или нет?

Молиться
 
А ночью придёт какой-нибудь хищник и съест тебя.

хищников крупных на островах ..редко бывает. Есть всякая пидарасня пакосная. Змеи там. Бывает экзотика типа комодо но эта тварь труслива, и просто ждет, когда ты ослабеешь и сдохнешь

Делаю поправку. Не сам зуб, а дырка в нём. Может кому это поможет :)

зубы = это ужасно.

предположим что презерватив я обмотал вокруг себя, получив, таким образому, импровизированный спасательный круг, так что не потеряю...
а потери карточки не жаль...

разбивать раковины устриц прийдется. НЕ эстетично.
 
хищников крупных на островах ..редко бывает. Есть всякая пидарасня пакосная. Змеи там. Бывает экзотика типа комодо но эта тварь труслива, и просто ждет, когда ты ослабеешь и сдохнешь

Ну, или так. Укусит змея - и всё, финита.
Выживание в условиях дикой природы для современного человека невозможно. Ну, практически.
 
Насчет еды. Почему молчим о ловле рыбы? Я понимаю, что хорошей ловле сопутствует хорошая погода и только тогда можно что-то поймать. НО! Предположим, что шторм утих, погода прояснилась. Находим острую палицу, как в Последнем герое наглядно демонстрировали, и идем на ловлю. И рыбку поймаем хоть какую-то, и от грустных мыслей немного отвлечемся.
 
zla9 siskaХорошо, вы попытались его "обмотать" вокруг себя в итоге у вас остались , порванный презерватив и очки :)

Плыть в открытый океан на презервативе - глупо, но как я уже говорил, вы хорошо окунулись и выбравшись на сушу осознали всю серьёзность своего предположения.
 
кста, в помощь "Выжить любой ценой". Беар Гриллс ест все что бегает, ползает или просто аппетитно лежит
 
Насчет еды. Почему молчим о ловле рыбы? Я понимаю, что хорошей ловле сопутствует хорошая погода и только тогда можно что-то поймать. НО! Предположим, что шторм утих, погода прояснилась. Находим острую палицу, как в Последнем герое наглядно демонстрировали, и идем на ловлю. И рыбку поймаем хоть какую-то, и от грустных мыслей немного отвлечемся.

В тропических водах полно рыб с ядовитым мясом или шипами. Равно как и моллюсков.
 
Еще гондон можно натянуть на голову.
С практической точки зрения - толку мало.
Но сцуко ржачно.
 
Насчет еды. Почему молчим о ловле рыбы? Я понимаю, что хорошей ловле сопутствует хорошая погода и только тогда можно что-то поймать. НО! Предположим, что шторм утих, погода прояснилась. Находим острую палицу, как в Последнем герое наглядно демонстрировали, и идем на ловлю. И рыбку поймаем хоть какую-то, и от грустных мыслей немного отвлечемся.

в тропиках многие разновидности рыбы могут оказаться ядовитыми, как впрочем и растения, и насекомые и тому подобное.
 
tamada предположим, что вы впервые хотите ловить рыбу. Какие то палки действительно есть. А как сделать палку острой? :)
 
zla9 siskaХорошо, вы попытались его "обмотать" вокруг себя в итоге у вас остались , порванный презерватив и очки :)

В моем случае презерватит удачно намотался и я отлично поплавал выглядывая в очки корабли
 
zla9 siska пожарить:) Звучит заманчиво. Но кухонной плиты у вас нет. На чём жарить будем?
 
сухой мох/трава, очки и солнце творят чудеса
 
В тропических водах полно рыб с ядовитым мясом или шипами. Равно как и моллюсков.

В Последнем герое видела, как ели попугаев (рыб имею ввиду). А попугайчиков в тропических водах полно.
 
Назад
Зверху Знизу