Последний герой.

ломать бамбуковые, еси есть. Еси мякоть белая сочная - на первое время вместо воды и еды. Хули, абизяны жрут. Человек тоже абизяна, хоть и зубы говно но голова не только чтоб в нее есть.
 
Если есть пальмы, то надо рыть яму:) Потому как пальмы растут там, где в двух шагах находится пресная вода. Значится, находим пальму, копаем и делаем импровизированный колодец.
 
Сейшлелла как говорят сытый голодному не товарищ:)
Сейчас у вас есть еда, комфорт, практически всё что нужно. А там не будет холодильника, банкомата и супермаркета.

Мнение Бибипа по поводу предметов в кармане джинсов - презерватив, пластиковая кредитная карточка и очки я уже услышал. Что вы будете делать с этими вещами?
 
Если есть пальмы, то надо рыть яму:) Потому как пальмы растут там, где в двух шагах находится пресная вода. Значится, находим пальму, копаем и делаем импровизированный колодец.

достаточно обильных осадков. Сбор воды канешь нужен
 
Если есть пальмы, то надо рыть яму:) Потому как пальмы растут там, где в двух шагах находится пресная вода. Значится, находим пальму, копаем и делаем импровизированный колодец.

Ну, и чем ты станешь копать? Гандоном или карточкой?:D:D:D
 
Надуть презик и использовать его, как плот
кредитку использовать в роли весла, а очки в роли бинокля ... и Вы почти выбрались
 
Saut, не нужно ни на кого полагатся. Вы там оказались один. Хочется есть и пить.
Кстати, у вас ещё вдобавок разболелся зуб :(
 
в глубь нельзя. Нужно по периметру. Где-то есть усьте ручья...обязательно в океан стекает. И потом может стоит идти по ручью. И выйти по не му же можно.

Главное - трипак не подцепить никакой. На пляже проще контролировать на что наступаешь, и что вокруг растет..если мангровые заросли - песда, туда лучше не лезть. А ведь в устьях речушек так зачастую и есть в теплых краях

Я где то читала как продезинфицировать воду в условиях выживания, забыла, вот и смысл читать полезную информацию, если все равно как до дела дошло не вспомню
 
предлагаю надуть презики, и улететь
 
Ну, и чем ты станешь копать? Гандоном или карточкой?:D:D:D

Веткой прочной какой-нить. В крайнем случае, ручками. Понимаю, что долго я руками не смогу копать, посему отложу копание до следующего утра и сладко вздремну под унылую песнь голодного желудка.
Просто, помню, када-то читала, что пальмы обязательно должны корнями касаться пресной воды. То есть, в месте их произрастания обязательно имеется наличие водички.
 
Сейшлелла как говорят сытый голодному не товарищ:)
Сейчас у вас есть еда, комфорт, практически всё что нужно. А там не будет холодильника, банкомата и супермаркета.

Мнение Бибипа по поводу предметов в кармане джинсов - презерватив, пластиковая кредитная карточка и очки я уже услышал. Что вы будете делать с этими вещами?

если выживаем в Украине -то на острове скорее всего тоже выживем
 
zla9 siska предположим, что вы перегрелись на солнце, после этого надули презерватив, пустили в океан, легли сверху. И попытались грести карточкой. Естественно вы хорошо окунулись с головой, и подобные мысли у вас исчезли. Но, при этом вы потеряли презерватив и карточку. У вас остались только очки. Что будете делать дальше?
 
Веткой прочной какой-нить. В крайнем случае, ручками. Понимаю, что долго я руками не смогу копать, посему отложу копание до следующего утра и сладко вздремну под унылую песнь голодного желудка.

А ночью придёт какой-нибудь хищник и съест тебя.
 
Я где то читала как продезинфицировать воду в условиях выживания, забыла, вот и смысл читать полезную информацию, если все равно как до дела дошло не вспомню

профильтровать через ткань, обеззаразить на солнце. Ультрафиолет. полтора часа в прозрачной емкости и готово, но от глистов это не спасет.

Нужно кипятить. Без термической обработки еды вообще загнетесь и ослабеете через неделю. Вариант жарить. Но блин, вода - это проблема. Еси есть возобновляемый источник чистой воды, то можно жить
 
только если ему это будет выгодно.
Разберемся. Главное найти.
А если его не найду, то жопа. Значит евреи ушли, а вместе с ними и пресная вода. )
А так, я тебя сьем
Не, Тори кушай. Она же с тобой поедет. )
Saut, не нужно ни на кого полагатся. Вы там оказались один. Хочется есть и пить.
Кстати, у вас ещё вдобавок разболелся зуб
Еда, то фигня. Главное вода. Если есть пресная вода, то есть и живность наверняка.
Про зуб, вспомнился отрывок из фильма Изгой.
хз. Вот тут не знаю. Фильмы фильмами, но при вырывании зуба может пойти заражение/воспаление, и тогда задница. Лучше помучаться пока нерв не отомрет чтоли...
 
Назад
Зверху Знизу