После аварии с участием военных в Константиновке начались беспорядки

Ну если они нелегально пересекли границу, убивают людей, проводят парады пленных и т.п. - то да.
 
Ну если они нелегально пересекли границу, убивают людей, проводят парады пленных и т.п. - то ...
казаки - террористическая организация, спонсируемая рф. Следовательно рф кто?
Следовательно РФ - это спонсор, заказчик, который использует доступные инструменты для достижения своих целей.
 
воу воу палехче
ведь 22 июня без объявления войны... ))

Мы отошли от темы и залезли в дебри.

Тем не менее, дабы закончить эту бесполезную дискуссию, мой Вам совет - выбросьте из головы советские пропагандистские штампы.

22 июня 1941 года началось вторжение Германии в СССР[35]. В 4:00 имперский министр иностранных дел Риббентроп вручил советскому послу в Берлине Деканозову ноту об объявлении войны и три приложения к ней: «Доклад министра внутренних дел Германии, рейхсфюрера СС и шефа германской полиции Германскому правительству о диверсионной работе СССР, направленной против Германии и национал-социализма», «Доклад министерства иностранных дел Германии о пропаганде и политической агитации советского правительства», «Доклад Верховного командования германской армии Германскому правительству о сосредоточении советских войск против Германии». Ранним утром 22 июня 1941 года после артиллерийской и авиационной подготовки немецкие войска перешли границу СССР. Уже после этого, в 5:30 утра посол Германии в СССР В. Шуленбург явился к Народному комиссару иностранных дел СССР В. М. Молотову и сделал заявление, содержание которого сводилось к тому, что советское правительство проводило подрывную политику в Германии и в оккупированных ею странах, проводило внешнюю политику, направленную против Германии, и «сосредоточило на германской границе все свои войска в полной боевой готовности». Заявление заканчивалось следующими словами: «Фюрер поэтому приказал германским вооружённым силам противостоять этой угрозе всеми имеющимися в их распоряжении средствами»[36]. Вместе с нотой он вручил комплект документов, идентичный тем, которые Риббентроп вручил Деканозову (по словам самого В. М. Молотова Шуленбург явился раньше, около пол-третьего, но не позже 3 часов ночи[37]). В тот же день войну СССР объявили Италия и Румыния; Словакия — 23 июня.

Из расово правильной русской Википедии
 
old gopher, это вас отошли от основной темы, как и меня впрочем.
P.S. El perro salvage, я не общаюсь с консервами в личке, очередной белгородец.
 
Останнє редагування:
Мишка, ещё раз: куйню не спрашивай у людей. oxiumoron тоже не с тобой спорил ;)

Ты папе своему советы давай, ладно, а я обойдусь.:D Шустришь адвокатом у oxiumoron? ;) Похвально!!!

В нашем случае у Украины нет необходимости объявлять росии войну. Во первых нет в этом никакой необходимости юридически, а во вторых, война по факту уже идет, не по инициативе Украины, и все это понимают.

ЕС и США не понимают. Почти никто не понимает!!! ;)
 
да я не о том, почему депутатам и ментам такое вытворяющим дома не жгли и машины? или без провокации оно никак и разогрева?

дык и я не о том. протесты были. и ни к чему не привели. пошумели - разошлись.(ну не было принято в Украине такое до известных событий) а вот когда начали покрышки жечь и действие стало приобретать признаки бунта, а не манифестации, так сразу зашевелились (я не говорю о намеренном "раскачивании" и использовании ситуации. с этим пусть бдительные разбираются). понятно, что солдатам впаяют показательно... и "разберутся" и "накажут"...

только по мажорам всех мастей как было так и останется...((( пока не начнут реально жечь... чтоб тюрьма для этих категорий избавлением от мести народной единственным выходом оказалась.. и без всяких там амнистий...

(ух какой шухер ща в СМИ рф стоит...)
 
А я за кого заступался? Спросил тебя про факты объявления войн и тут мишутка и проснулся.
 
Эта штука,когда едет, слышно за 200 метров,тем более по асфальту. Мехводы ,конечно ,после ВАЗа , не стоило бы им мотаться по городу средь бела дня , тормозного пути в разы больше и скользит по асфальту, жаль конечно ребенка, но не слышать эту железяку она не могла...
На этом видео МТЛБ стоит примерно на 1,5м за обочиной параллельно дороге. Скорее всего, пострадавшие находились не на проезжей части.




место происшествия:
WnGlBYUxips.jpg
 
Останнє редагування:
место происшествия примерно год назад (тот же столб с теми же знаками, но целый):
d66cd612ec8c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу