После аварии с участием военных в Константиновке начались беспорядки

И давно казаки представляют армию РФ?

Вы правы. Кизяки не представляют армию росии. Кизяки у них на побегушках - тупое мясо. Собрали городских сумасшедших по ростовской области и кубани, дали автоматы и послали освобождать Украину от Украинцев.

Банды лугандона состоят из малахольных казаков с другими любителями экстрима из росии, регулярной росийской армии и небольшого количества местных полицаев.

Я удовлетворил Ваше любопытство?
 
Зачем оно тебе? Мы не в 16 веке живем, как-никак.

Мне - незачем. Но тебе зачем-то надо, судя по всему. Если идет война с РФ, то где объявление войны. Если бы здесь воевала армия РФ полноценно с авиацией, хуяцией и прочим, то время захвата Киева измерялось бы временем движения танка от границ до Киева. Вот поэтому и не объявляют. Ведь если пизданут сдруру, то рф получит реальное право на вторжение. А пока они только гадят, а наши на этом купоны стригут.
И такое маленькое еще: война=отсутствие кредитов. Пиздить нечего.

Так что мне оно незачем. Мне с этой радости одни убытки. Как и любому обычному гражданину Украины.
 
Медведь, то ты фильмов художественных пересмотрел.
 
Презентуй более менее свежее официальное объявление войны с участием рф или сша ну хотя бы лет за 30.

Тебе надо - одари себя сам. :)

Медведь, то ты фильмов художественных пересмотрел.

Неужели ты за мной подглядываешь?:eek: Нехорошо.:)
 
Если идет война с РФ, то где объявление войны

Войну объявляет агрессор. Так понятно?

Хотите напасть? Даете меседж - иду на Вы. Или как у мушкетеров - защищайтесь!

Элементы военного этикета.

Украина собирается напасть на росию?
 
Я удовлетворил Ваше любопытство?

Я это знал и раньше. Просто решил уточнить, когда выложили фото казака и написали, что нет ничего убедительнее чем жмур представителя ВС РФ.
 
Блеадь, сколько людей пополенц задваили - никто и не пискнул, потому, что все знают, что будет, а против своих - так сразу все смелые. Путиноиды реално необучаемые. Стокгольмский синдром во все поля

А кто сказал, что против своих
 
El perro salvage, т.е. казаки на олимпиаде в Сочах были неофициально как охранная структура...
 
ну-ну, этикет, рф...

Вот и меня это удивляет. Хочешь воевать - объявляй войну и воюй честно. А тут из под тишка дубиной из за угла - на! Потом дубину бросил, руки за спину спрятал - это не я, это он сам себя уебал.
 
El perro salvage, т.е. казаки на олимпиаде в Сочах были неофициально как охранная структура...

Казачество привлекается к некоторым видам государственной службы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Мишка, ещё раз: куйню не спрашивай у людей. oxiumoron тоже не с тобой спорил ;)
 
С чего Вы взяли? США объявили войну Германии в 1917 году. США - агрессор, а Германия нет выходит?

В данном конкретном случае да. США первыми начали войну с Германией (имеется в виду двусторонний режим - США-Германия). Кто первый начинает войну, тот агрессор. Другое дело, в каком контексте эта война начата. Если страна А напала на страну В, будучи верным союзническим обязательствам с страной С, на которую ранее напала страна В, то страна А действует в рамках международного гуманитарного права и нападение вполне законно.

В нашем случае у Украины нет необходимости объявлять росии войну. Во первых нет в этом никакой необходимости юридически, а во вторых, война по факту уже идет, не по инициативе Украины, и все это понимают.
 
Т.е. казаки - террористическая организация, спонсируемая рф. Следовательно рф кто?
 
Назад
Зверху Знизу