Послание президента россии дмитрия медведева президенту украины виктору ющенко

Кремлевские карлики-шавки разошлись?Неужто дефолт на носу в рашке?надо народу глаза отвести :)
 
Вы иногда пишите умные вещи а иногда полную глупость. Жители Украины не любят не население России они не любят отдельных уродов в России, таких как Путин, Медведев и их шестерки.
+питьсот!
ну и минус 48 миллионов.
Итого: 47 999 499 против 500 + Permanent
:іржач:
 
ну и минус 48 миллионов.
Итого: 47 999 499 против 500 + Permanent
:іржач:

Вооо наконец племянник нашего какаду объявился, а то я уже переживать начал.. думал у них гомновозка поломалась, и свежего говнеца сегодня не будет.:ги:
 
донна Роза сказав(ла):
Ошибаешся, в Харькове не только пидары живут.
то есть ты тока что всю армию РФ обозвала педерастами?

Narkofon сказав(ла):
Хлеб соль это ты загнул, но и палить тоже никто не будет, всем похер будет, никто свою голову на "Алтарь Сраного Отечества" за Звероющера и Бандерилов ложить не будет... Тока всем людям призывногоо возраста советую сменить явки чтоб не дай то не призвали, а то от работников военкомата с ментами откупаться не прикольно будет, а если не удастся откупится потом еще дезертировать, мороки...
видел бы ты - что именно написано у меня в моб.предписании...
 
Господа, никто никого бомбить не будет, наш гарант конституции всех и так просрал.
 
А да забыл есть еще пидарастки. :D

Жена генерала - генеральша, жена 3,14дара - ?
Пы.Сы. Жене привет!

А почему наш презедент не написал до сих пор ответ? Шо, писать нечего?

А Вы уверены, что на послания, типа, "ты - жопойнюхаешцветы" нужно что-либо отвечать? :confused:
 
Если ты своей задницей ничего не нюхаешь - ты обязан это сделать!:yahoo: А если рыло в пуху... Точнее, жопа - то становись раком... Молча!:іржач:
 
<object width="560" height="340"><param name="movie" value="Посилання видалено"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="Посилання видалено" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>
 
Если ты своей задницей ничего не нюхаешь - ты обязан это сделать!:yahoo: А если рыло в пуху... Точнее, жопа - то становись раком... Молча!:іржач:

На удивление развитие твоего мОска полностью совпадает с твоей авотарой.:клас:
 
Да уж хорошее тут обшение разве что ... Нет ничего наверно на сегодня пора баиньки.
 
Обосрал его Дима и хорошо. Становится радостно и тепло на душе, как и любому здравомыслящему человеку.
тут ты прав. Когда кто-то кого-то обсерает всем здравомыслящим людям становится радостно и тепло на душе.. :іржач:

Хоть бы башкой думали перед тем, как заезженые психологические штампы вставлять в текст.. здравомыслящие люди.. :cranky:
 
Ну да, тем более йущер не человек... и тем более не здравомыслыщий
 
Лавагет!!!! Для таких тупых как ты фактом наверное будет служить только то, что когда твою жену изнасилуют, а с тебя с живого снимут кожу
У вас странные фантазии. Или это вы о геройствах УПА начитались?
Я нередко бываю в России - никто там не хочет нападать на Украину и не хочет снимать с меня кожу. А вот такие как вы просто мечтаете нацелить амерских ракет на Россию и бахнуть россиян и моих родственников в частности. Так что кто мой враг я отлично вижу. И это не россия (страна-террорист) и не Украина. Это укронацеги-подполяки.
 
У вас странные фантазии. Или это вы о геройствах УПА начитались?

Да какое там УПА??? Современная история даёт более полное понятие о"северном" соседе.. например о зверствах россиян в Чечне. Мало?

А вот такие как вы просто мечтаете нацелить амерских ракет на Россию и бахнуть россиян и моих родственников в частности.

Так другого выхода не остаётся, а ты и твои российские родственники поверь мне глубоко фиолетовы, поскольку мне ближе мой родственники и их судьба здесь.

Такое вот тупое подростковое мышление. Не забудь что скоро в школу. :D

С волками жить по волчьи выть.:ги:
 
Ну так покажите фото изуверств чеченов над русскими солдатами полно, а вот что чечена какого замучали не видел.

Это уже старый баян, и дополнительной инфомации полно в инете.
Ну например здесь Посилання видалено остальное если захочешь нагуглишь сам.
 
Останнє редагування:
Ивано-Франковский облсовет даст свой ответ Медведеву

На завтра, 14 августа, назначена 31-я внеочередная сессия Ивано-Франковского областного совета с повесткой дня: "О заявлении облсовета по поводу публичного обращения президента Российской Федерации к президенту Украины Виктору Ющенко". Об этом сообщает УНИАН.

Распоряжение о созыве внеочередной сессии подписал первый заместитель председателя облсовета Зиновий Береговский.

На областную внеочередную сессию приглашены народные депутаты Украины, руководители облгосадминистрации, председатели районных советов, городские председатели (городов областного значения), председатели райгосадминистраций, руководители правоохранительных и судебных органов, областных предприятий и учреждений, политических партий, общественных организаций и представители СМИ.


Ха-ха-ха улыбнули долбоебы, вот она вся Украина, а не много ли они на себя берут? Или им реально нечем заняться, нищие накормлены, в области порядок, ну да стихийных бедствий давно не было можно и похуевничать. :D

В селе объявлено собрание. На повестке дня два вопроса - строительство сарая и "О заявлении по поводу публичного обращения президента Российской Федерации к президенту Украины Виктору Ющенко". За неимением досок, сразу перешли ко второму пункту.:іржач:
 
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу