Послание президента россии дмитрия медведева президенту украины виктору ющенко

Один вопрос? В Приозёрске все дебилы?
 
Нормальное письмо! Все верно. Адресовано оно будущему президенту Украины, который будет, я так надеюсь, адекватен в своих действиях.
 
Тоесть ты признаешь что Грузия была права попытавшись вернуть себе ЮО?
Нет. Осетия ей не угрожала. Полной параллелью в отношениях Грузия/Осетия есть отношения Китай/Тайвань. Кстати, США Тайвань держит под крылом и Китай не суется. Это для расширения вашего узкого кругозора. Разница с Чечней та, что Чечня России угрожала и проводила терракты, а не жкономически процветала и спокойно жила.

А взрывы жилых домов Путиным ради поднятия рейтинга и войны в Чечне это так,мелочи жизни великой России?
Конечно. Лично Путиным. А затопление ЗУ дождем это лично Янукович. Это вам сказали по "секретному фильму" Березовского/Ющенко :іржач:

Ну по такой логике можно сказать что и Крым не относится к Украине,но Лавагет привел пример именно Крыма соответсвенно если он не балабол то должен признать что Грузия была права:клас:

Я привел пример не просто отделения, а еще и террактов ;) А вя об этом "забыли" чета. А? Кто тут балабол? ;)

Почему продавец оружия должен отвечать за его использование того кому продал?Украина имеет право торговать им?Имеет,какие вопросы...?Потому что Путину это не нравится?А если Украина начнет указывать кому россия (страна-террорист) должна газ\оружие продавать,какая реакция будет?У виска покрутят и продолжат...так какого х нам должны указывать каки с кем работать?
Вот тут вы кстати правы. Юридически мы могли это делать.
 
Не пойму, Вы пошутить пытаетесь или оскорбить хотите?

Нееее дружище, просто спрашиваю.;)

Когда не хватает ума переходите на оскорбления?

И у тебя дружище слово ум слетая с твоих губ выглядит несуразицой.:клас:
 
Оранжоиды все зомбированные, у меня брат, взрослый воспитаный человек, на этой почве тоже тронулся. Правда, сейчас потихоньку в себя приходит:D, понял, что не все хорошо в украинском королевстве.
 
...Послание президента Украины В. Ющенко....
текст послания: "Здравствуй Виктор!!! Пошел на Х.Й!!!..." так короче и понятнее...
 
Украина вполне может продавать оружие Кении, Пакистану, кому угодно, но не Грузии. По договору россия (страна-террорист) и Украина - дружественные страны, и обязались не действовать против интересов друг друга. Ни США, ни Израиль, ни другие страны таких обязательств на себя не брали, а Украина брала. До августа прошлого года ещё можно было делать вид, что поставки оружия в Грузию не направлены против России. Но после начала боевых действий продолжение поставок вооружения - это явное нарушение договора.

А когда начались боевые действия? Кто и когда их начал? (Это даже второй вопрос, потом обсудим.) Просто назовите то число, с которым лично Вы согласны.
 
В ночь с 7 на 8 августа 2008 года.

О! Не будете ль Вы так растрижды любезны, ссылочу предоставить - после седьмого августа Украина отгружала оружие Грузии? ;)

Извините, пошла спать... Да и у Вас для поиска ссылок вся ночь впереди.;)
 
Особенно когда обращаюсь к тебе, что поражает ты даже согласен с этим. Серьезно вам оранжоидам мозги промыли, если вам говорят что ты дурак и ты с этим согласен.:D
Вас дрессировали гавкать на слова: россия (страна-террорист), русский, Медведев, Путин, а от слов Ющенко, Обама, Саакашвили вы кончаете?

Кто с кем согласен?:незнаю: Если нам дурак то тоже согласен? С кем?:незнаю: Шо за набор букв? Потеря причинно-следственной связи? И кто из нас болен? А?:cranky::підстолом:Короче.. малолетки... мне становиться с вами не интересно:( Нахуй в игнор.:yahoo:
 
Послание медведева можно свести к этой фразе: "Украина такая страшная-страшная, а я такой весь из себя президентский президент". Собственно и все послание =).
Да ну его нах*уй этого пудака плющевого, Ющенко правильно сделал шо ответил через чиновника секретариата, хай он знает свое место.
 
А Вы меня срвзу же в гугл посылаете, некультурно это как-то.

Скажи спасибо, что только туда....:іржач::іржач::іржач: Я бы дальше!:іржач:

речь шла о том, имеет или не имеет право Украина поставлять оружие Грузии.

Что то не понял???? А Украина должна перед кем то отчитываться?:eek::confused:
 
Украина должна выполнять взятые на себя обязательства.

Так ведь выполняет! Но Вам всё равно неймётся. Ночи не спит, ссылку ищет, да просто не на что ссылаться... А всё равно "все ... , а я Д*Артаньян"
Фу, гыдота.
 
Че вы спорите, должна была Украина поставлять танки грузынам или нет? Главное в том эпизоде с 7-12 августа, что те танки хорошо горели- это, чесно говоря меня радовало. Вот огорчает только то, что цену на танки не подняли в 3-5 раз!
 
О! Не будете ль Вы так растрижды любезны, ссылочу предоставить - после седьмого августа Украина отгружала оружие Грузии? ;)

Извините, пошла спать... Да и у Вас для поиска ссылок вся ночь впереди.;)
ну нате (шо там искать?) Посилання видалено
Государственная компания "Укрспецэкспорт" выполняла и продолжает выполнять заключенные ранее контракты по поставкам вооружения в Грузию. Об этом в интервью газете "Сегодня" сообщил гендиректор госкомпании Сергей Бондарчук.
"Мы выполняли и продолжаем выполнять контракты, заключенные ранее, и будем выполнять их, пока СБ ООН не примет решения о запрете. Будут новые заявки - рассмотрим их в соответствии с нормами международного права и законодательства Украины", - сказал он. (...)
Бондарчук подтвердил факт поставок в Грузию ЗРК "Оса", "Бук", систем "Кольгуга-М", вертолетов Ми-8 и Ми-24, БМП, стрелкового оружия.
это 2 июля 2009

полная статья на сайте Укрспецэкспорта Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Ну вот, например, Знающий считает, что Украина может поставлять оружие Грузии, тем самым наплевав на все договорённости.

Дык, а собственно, что за договоренности в рамках договора о дружбе и сотрудничестве? А то я не в курсе. Наверное, и про "уважать суверенитет и территориальную целостность друг друга" написано. И про " невмешательство в дела друг друга" и прочие слова про взаимовыручку, наверное, россия (страна-террорист) еще и выступает гарантом и защитником Украины от супостатов. Только с тех времен, когда договор писался, много воды утекло, и газ давно не попиисят, экспорт многих товаров в Россию закрыт, и россия (страна-террорист) регулярно вмешивается в внутриукраинские дела, называя это "защитой интересов русскоязычного населения" и за Севастополь платить надо адекватно и строительство дамбы до косы Тузла имело место быть
Или. к примеру, запрещен ввоз продуктов сельского хозяйства в белгородскую обл. - типа свое развивают.
Или взять местный приграничный бизнес, основанный на контрабанде. Понятное дело, с контрабандой нужно бороться, только методы разные, у нас обходится без стрельбы, а вот русские воины-убийцы регулярно кого-нибудь и убьют, последний случай, вообще вопиющий, произошел год назад, чудо-богатыри обстреляли машину, находящуюся на украинской стороне, водитель(гражданин РФ) убит, чудо-богатыри попытались перетащить машину на свою территорию, но не успели. Да нах.. мне такие друзья в государственном масштабе.

это 2 июля 2009

полная статья на сайте Укрспецэкспорта Посилання видалено

Дык, в чем проблема? В условиях фактически экономической войны, которую ведет россия (страна-террорист) против Украины, и фактической блокады украинской продукции вольны торговать с кем угодно. россия (страна-террорист) прекратила сотудничество с украинскими предприятиями в сфере производства военной продукции, какие основания для сворачивания военного сотрудничества с Грузией?
 
Дык, а собственно, что за договоренности в рамках договора о дружбе и сотрудничестве? А то я не в курсе. (...)

Дык, в чем проблема? В условиях фактически экономической войны, которую ведет россия (страна-террорист) против Украины, и фактической блокады украинской продукции вольны торговать с кем угодно. россия (страна-террорист) прекратила сотудничество с украинскими предприятиями в сфере производства военной продукции, какие основания для сворачивания военного сотрудничества с Грузией?
"А то я не в курсе." (с)Borracho
Почитайте Большой договор и ветку выше - может быть войдете в курс.
 
Я имею в виду так называемый Большой Договор между Россией и Украиной. Он заключён между дружественными странами. И стороны обязуются дружбу эту укреплять. Договор можно почитать здесь
Посилання видалено
Обращаю Ваше внимание на статью 6.
Каждая из Высоких Договаривающихся Сторон воздерживается от участия или поддержки каких бы то ни было действий, направленных против другой Высокой Договаривающейся Стороны....
Дык, договор сочиняли бывшие секретари обкомов бывш. СССР, одна вода.
А россия (страна-террорист) таки дружественная страна, четко и последовательно, придерживающаяся духу этой статьи 6? По мне так - бывшая метрополия, ставшая вражебным государством с враждебными же Украине интересами. Что-то поменяется при смене руководства Украины? Нет, россия (страна-террорист) весьма последовательна в отстаивании своих интересов, что наглядно видно на примере "братской" Белоруссии.

Почитайте Большой договор и ветку выше - может быть войдете в курс.

Взрослые же люди, а в сказку верите.
 
Ну дык не дык, а договор действующий. И не далее как в прошлом году его продлили ещё на 10 лет. Несмотря "бывших секретарей обкомов бывш. СССР" Ющенко не торопится разрывать этот договор. Потому что не дурак, и знает, чем это грозит. Вы всё-таки почитайте его. Там ещё есть статья 2.И пока этот договор действует, всякие мэры в кепках могут сколько угодно рассуждать о Севастополе и Крыме, это останется их личной точкой зрения.


Т.е. Ющенко понимает , что без договора дружественная россия (страна-террорист) совершит акты вооруженной агрессии в отношениии Украины, кроме обычных и привычных актов экономического шантажа и давления?

Но вы хоть признаете, что Договор сисематически нарушается обоими сторонами? Мэр столицы РФ - это столб с бугра, а не крупный государственный чиновник? И прочие?

в остальном, россия (страна-террорист), на государственном уровне, сепаратистов поддерживает? -поддерживает. Во внутренние дела вмешивается? - вмешивается. суверенитет подрывает? - подрывает.
Ее право, потому что это в ее интересах, не хочет Медведев с нынешними украинскими властями - его право, ну не хотят люди газовую систему отдать, про Черноморский флот забыть, а восток Украины завалить учебниками русского языка и русской же истории. Мож больше денюжек нашим местным кликушам отвалит, к украинской власти кто-то более покладистый и правильно ориентированный пролезет.
 
Украина должна выполнять взятые на себя обязательства.

Обязательства?:eek::eek::eek: Т ыхочешь сказать, что у Украины одни обязанности а у вас права?:eek::іржач: А у ВАС прибор "барзометр" не зашкаливает? Нет?:іржач:

И то что ты тут о договоре говоришь... то вы же его давно и нарушили, хотябы по примеру со островом тузла, так о чём ты тут шипеть пытаешься?
 
Назад
Зверху Знизу