Поскажите хороший сюрприз

я с ней тоже не встречаюсь))) просто моя оч хорошая и близкая подруга )) ну и самому приятно больше делать подарки, чем получать, а вот на счет корыстно, тут да, вполне может стать

зачем встречаться, если можно "близких" подруг возить по курортам, их же тоже это устраивает. очень удобно, молодец!

тут тебе виднее какой она человек, я к примеру был уверен, что это не повлияет на наше общение и она не будет корыстной по отношению ко мне

ну-ну)
повлияет, когда вы перестанете ей дарить такие подарки;)

глупости.
но дело твоё.
надо просто вести на исторический памятник. без дурных вопросов.

:клас:
 
зачем встречаться, если можно "близких" подруг возить по курортам, их же тоже это устраивает. очень удобно, молодец!



ну-ну)
повлияет, когда вы перестанете ей дарить такие подарки;)



:клас:

я ж не каждый месяц такие подарки делаю, да и знаю ее не первый год. это не корыстный человек.
 
Хочу удивить девушку и сделать для нее сюрприз. Подскажите что можно такого сделать от чего она сойдет с ума?

выкопай труп на кладбище и положи ей в постель. Скорей всего она сойдет с ума.
 
я ж не каждый месяц такие подарки делаю, да и знаю ее не первый год. это не корыстный человек.

только отношения все равно меняются

если у Вас будет постоянная девушка, Вы будете возить ее, дарить подарки ей, Вашей подруге будет все равно?.. и неважно, корыстная она или нет;)

выкопай труп на кладбище и положи ей в постель. Скорей всего она сойдет с ума.


только не всегда надо воспринимать все буквально:D
 
глупости.
но дело твоё.
надо просто вести на исторический памятник. без дурных вопросов.

представляю, какой ступор случится у девушки, если такое спросить. хотя если она такая же деревянная, может, и поладят...
 
только отношения все равно меняются

если у Вас будет постоянная девушка, Вы будете возить ее, дарить подарки ей, Вашей подруге будет все равно?.. и неважно, корыстная она или нет;)

думаю если почти в одно время появиться и у меня девушка и у нее мол человек, то отношения перейдут из близких в дружеские, но не более того
 
представляю, какой ступор случится у девушки, если такое спросить. хотя если она такая же деревянная, может, и поладят...

а шо тут такого? я же не предлагаю ей федеральную резервную систему ограбить.
 
а шо тут такого? я же не предлагаю ей федеральную резервную систему ограбить.

такое не спрашивают. это и так очевидно. (если у нее, конечно, нет каких-то особых мелодраматических причин скрывать свою симпатию)

если уж так хочется выяснить напрямик, лучше скажите девушке, что она вам нравится, но только как-то непринуждённо.. и посмотрите на реакцию.
 
такое не спрашивают. это и так очевидно. (если у нее, конечно, нет каких-то особых мелодраматических причин скрывать свою симпатию)

если уж так хочется выяснить напрямик, лучше скажите девушке, что она вам нравится, но только как-то непринуждённо.. и посмотрите на реакцию.

я так и сказал. "Меня твоя красота сводит ссума". Реакция "Не такая я уж и красавица, так-что вы не льстите молодой человек."
И как тут понять, да или нет?
 
я так и сказал. "Меня твоя красота сводит ссума". Реакция "Не такая я уж и красавица, так-что вы не льстите молодой человек."
И как тут понять, да или нет?

другой вопрос задай. пригласи в то же кино, если пойдет все отлично, если нет без уважительной причины - не трать время
 
Какой для тебя был самый лучший сюрприз в жизни?

в пятницу вечером мне позвонили, и сказали. что через 30 минут мы едем в ялту на выходные. Посмотреть бал хризантем.
Я була шокована и восхищена.
 
в пятницу вечером мне позвонили, и сказали. что через 30 минут мы едем в ялту на выходные. Посмотреть бал хризантем.
Я була шокована и восхищена.

В харькове есть что нибуть подобное?

другой вопрос задай. пригласи в то же кино, если пойдет все отлично, если нет без уважительной причины - не трать время

да, так и сделаю
 
Хочу удивить девушку и сделать для нее сюрприз. Подскажите что можно такого сделать от чего она сойдет с ума?

:D есть много вариантов как от малобюджетных и рискованных и до 100% бесспроигрышных, но затратных :D
 
В харькове есть что нибуть подобное?

займись этим.
узнай, чем она интересуется.
в харькове полно интересных выставок, курсов....мож она животных любит. Повези её на выставку,... купи ей собачку. Или любит плавать...повези её без предупреждения в бассейн, зайди с ней в магазин икупи ей все, что надо для бассейна. Купальник, шапочку, шлепки, полотенце....
Сюрприз, это когда человек получает то, что он любит, внезапно.:)
 
Назад
Зверху Знизу