Поскажите хороший сюрприз

займись этим.
узнай, чем она интересуется.
в харькове полно интересных выставок, курсов....мож она животных любит. Повези её на выставку,... купи ей собачку. Или любит плавать...повези её без предупреждения в бассейн, зайди с ней в магазин икупи ей все, что надо для бассейна. Купальник, шапочку, шлепки, полотенце....
Сюрприз, это когда человек получает то, что он любит, внезапно.:)

Стихи любит, я погуглил что-то я невижу никаких поэтических вечеров в харькове.
 
или баннер с её фото повесь, да?
не...это уже не прикольно.

да не прикольно:) у меня в доме у соседнего подъезда написали "С днем рождения лубов мая". последнее я бы удалила, а вот с ДР было красиво и ярко написано
 
Стихи любит, я погуглил что-то я невижу никаких поэтических вечеров в харькове.

ой, да их полно.
зайди в раздел АНОНСЫ харьков форума.
там можно найти поэтические вечера.
Ща я вспомню, пошарюсь у себя в личке, мне какая-то девушка писала, что она поэт и ходит на вечера поэзии.
 
я так и сказал. "Меня твоя красота сводит ссума". Реакция "Не такая я уж и красавица, так-что вы не льстите молодой человек."
И как тут понять, да или нет?

ну, так действительно звучит как издевательство.
а как, по-вашему, она должна была на такое отреагировать?
 
да не прикольно:) у меня в доме у соседнего подъезда написали "С днем рождения лубов мая". последнее я бы удалила, а вот с ДР было красиво и ярко написано

У меня как-то под окнами тоже писали соседке. Потом отец вышел...
 
Может квартиру подожги? :D
 
Сложно посоветовать что нибудь не банальное, если нет никакой инфо о девушке. Что она любит, что нравиться, о чем мечтает и т.п.
Как вариант: устрой романтическое свидание при свечах в необычном месте(крыша многоэтажки например), такого она точно не будет ожидать.
 
Назад
Зверху Знизу