посещение ментовки

по какому поводу я обаюсь с ментами

  • 1. я с ментами не общаюсь в принципе и ни одной заявы в жизни не писал!

    Голосів: 39 40.6%
  • 2. я с участковым каждый день тру, т.к. музыканты с верхенго этажа громко музыку слушают.

    Голосів: 1 1.0%
  • 3. я общаюсь когда приходиться (их вызывает родня) т. к. я (упоротый, совершаю гоп-стоп, бухаю)

    Голосів: 4 4.2%
  • 4. я с ментами общаюсь по воле случая (свидетель ДТП, кражи, гоп-стопа) свожу его к минимуму.

    Голосів: 52 54.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
я общаюсь с ментами потому что они мои соседи, друзья, одноклассники, родственники, друзья друзей и т.д.
 
Чё, блеать, за тема? Чё за соц.опрос? Mazday, ты чё, мусорок?

:здивований: я у Жеки Захарова правозащитником лабаю!!!
Его єтот вопрос очень интересует, вот я и провожу соц. опрос!
А ты видать паря не первоход в места не так отдаленые ;)
за чё шконку мял???

6 лет назад потерял военник ,коенкомат направил за справкой к мусарам ,те в свою очередь сказали что дадут знать когда справка будет готова ,мотивироали тем что нужно все тщательно проверить ,непрошло и года я оббил ихние порогоги мол когда,а мне по итогу в ответ ,мое заявление утерянно ,а писать по одному делу одинаковые заявки нельзя ,я так понял чтоб их не выебли за халатность ,ну короче я плюнул в их сторону мне и без военника неплохо ,а менты уроды,

:іржач::іржач::іржач: паря да ты терпила первой статьи :клас:

как и в любом другом гос. учереждении, для получения нужного тебе результата, сотрудников нужно мотивировать :клас:
а то что заява утеряна, так это развод для лошков :D



я общаюсь с ментами потому что они мои соседи, друзья, одноклассники, родственники, друзья друзей и т.д.

как поется в песне: пол страны сидит, пол страны стережет :D
только сферические дураки рассуждают, что менты УГ и дело с ними не имеют.
Коснись таких рассуждак любые мелкие проблемы, сразу бегут в ментовку крапать заявы! А в компаниях под пиво, любят рассказывать, что они могут порешать любые проблемы, так как имеют знакомого мента полковника!!!
 
Останнє редагування:
разрешите уточнить, если отдельный гражданин обращается в органы мвд, он не считается живым?

нет, она имела ввиду что она есть представитель какойто очередной правозащитной организации цель которых срубить с нифига не понимающего народа бабла а потом, прийдя в ровд, открыть рот шо мол я такая крутая правозащитница после чего будучи посланной первым попавшимся сержантом на хутор бабочек ловить таки туда и идет.......работа сделана бабло срублено, имитация бурной деятельности проведена
 
Мы, простые граждане, относим МВД к сфере услуг.

Сфера услуг, говоришь?

post-3-12651730256810.jpg
 
интересует вопрос посещения РОВД гражданами.
Если все говорят, что менты УГ то почему все идут туда и пишут заявы, хотя знают, что от этого результат 0,0%.

рожа у меня бандитская часто останавливают:D


рожа у неё стрёмная :D
 
вот так постепенно от ровд к борделю перешли
 

1 фота порадовала :)
2 показывает что форма близка к содержанию
3 беспредел, только не нашего формата
4 а это уже зажравшийся европут, его надо пиздить, чтоб чреслами на людях не трусил :)
 
Держи ещё.....

170812.jpg
 
Останнє редагування:
интересует вопрос посещения РОВД гражданами.
Если все говорят, что менты УГ то почему все идут туда и пишут заявы, хотя знают, что от этого результат 0,0%.

Потому что наивные.
Надеемся на чудо.
 
Назад
Зверху Знизу