посещение ментовки

по какому поводу я обаюсь с ментами

  • 1. я с ментами не общаюсь в принципе и ни одной заявы в жизни не писал!

    Голосів: 39 40.6%
  • 2. я с участковым каждый день тру, т.к. музыканты с верхенго этажа громко музыку слушают.

    Голосів: 1 1.0%
  • 3. я общаюсь когда приходиться (их вызывает родня) т. к. я (упоротый, совершаю гоп-стоп, бухаю)

    Голосів: 4 4.2%
  • 4. я с ментами общаюсь по воле случая (свидетель ДТП, кражи, гоп-стопа) свожу его к минимуму.

    Голосів: 52 54.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    96
уточняю, вы-один, а когда я прихожу - я выражаю мнение тех, кто дал мне такую возможность (люди)/
но это, уж простите великодушно, совсем ни как не объясняет почему обращение множества (с числом элементов строго больше 1 )
людей обязательно рассматривается, а обращение множества (с числом элементов равным 1) не обязательно.
 
да ну нет, не согласна. Многое зависит от того, насколько далеко может пойти даже 1 человек. Это нервы, это время, это обращение к спецам (при необходимости), это вычитка материалов, законов, для возможности отстоять свои права. Нервотрепка, но тем не менее, лучше жалеть о сделанном, нежели сокрушаться из-за того, что не было перечисленных факторов, для доведения дела до логического завершения...
 
да ну нет, не согласна. Многое зависит от того, насколько далеко может пойти даже 1 человек. Это нервы, это время, это обращение к спецам (при необходимости), это вычитка материалов, законов, для возможности отстоять свои права. Нервотрепка, но тем не менее, лучше жалеть о сделанном, нежели сокрушаться из-за того, что не было перечисленных факторов, для доведения дела до логического завершения...

бабло решает все :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Я уже никогда не пишу заяв. Обращаюсь к нужным людям из криминала, они решают мне вопросы гораздо дешевле нежели менты
Ну так это ж все равно с ментами, просто ты не к участковому идешь, а сразу чуть выше. А ментовский генерал - он же тоже мент, хоть ты его и называешь нужным человеком из криминала. ;)
 
интересует вопрос посещения РОВД гражданами.
Если все говорят, что менты УГ то почему все идут туда и пищут заявы, хотя знают, что от этого результат 0,0%.

Единственно зачем реально стоит прити в РОВД - пронести туда чемодан взрывчатки с дистанционным управлением :клас:

Помощи и защиты от этих бандитов в форме порядочному гражданину ждать не стоит.

В ментовку все ходили за паспортом...

Теперь эта хуита вроде отдельно от ровд и часто по другому адресу.
 
заяву кидают только в том случае если она для каких то целей нужна именно ментам . что бы на основании неё ...
 
Писала... Помогло, но лучше в криминал обращаться. Только вот проблема Харькова, что криминал - это и есть милиция. А так количество долбоебов на 1 м2, конечно, зашкаливет. Но и не без норальных. До сих пор удивляюсь, что в одном из РОВД Харькова работает умная женщина майор.
 
ТС, у тебя такая ава веселая, что ты явно без ментов все проблемы решаешь :іржач:
 
Эта гопота у нас - Главнокомандующий, на секундочку...

:клас::іржач::іржач:

Единственно зачем реально стоит прити в РОВД - пронести туда чемодан взрывчатки с дистанционным управлением :клас:

:Dты эмо?

:іржач::іржач:
п. 3 голосовалки



Не, ничего общего. Сталкивался давно с этими пидарасами, до сих пор как увижу мусора рука к пистолету тянется.

:cranky: застрелиться???
 
Останнє редагування:
интересует вопрос посещения РОВД гражданами.
Если все говорят, что менты УГ то почему все идут туда и пищут заявы, хотя знают, что от этого результат 0,0%.

Чё, блеать, за тема? Чё за соц.опрос? Mazday, ты чё, мусорок?
 
чета дохуя тем про мусоридлов в последнее время...это к снегу?
 
интересует вопрос посещения РОВД гражданами.
Было дело.:D
Я уже никогда не пишу заяв. Обращаюсь к нужным людям из криминала, они решают мне вопросы гораздо дешевле нежели менты
И это было. Но очень давно.
 
6 лет назад потерял военник ,коенкомат направил за справкой к мусарам ,те в свою очередь сказали что дадут знать когда справка будет готова ,мотивироали тем что нужно все тщательно проверить ,непрошло и года я оббил ихние порогоги мол когда,а мне по итогу в ответ ,мое заявление утерянно ,а писать по одному делу одинаковые заявки нельзя ,я так понял чтоб их не выебли за халатность ,ну короче я плюнул в их сторону мне и без военника неплохо ,а менты уроды,
 
Назад
Зверху Знизу