Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Подскажите,пожалуйста,едит ли из Симферополя маршрутка на Курортное,будем на вокзале утром,реально будет уехать,чтобы не долго ждать транспорта?И сколько по времени она едет?Доезжает до самого курортного,или до биостанции?
В Курортное если ехать, лучше брать билет из Харькова до Феодосии...
Маршрутки нет, по-моему, но есть на все готовые частники![]()
до биостанции?
Маршрутка ходит с автостанции в Феодосии через 20 минут, только едет она до Биостанции (читай Курортное)
Интересовались насчет маршруток из Симферополя...
Интересовались насчет маршруток из Симферополя...
кто был напишите пожалуйста еще пару номеров хозяев у кого можно снять жилье. подойдет как домик, квартира так и номер в пансионате. желательно с примерными ценами. на 2 человека.
Мда,очень долго париться,тем более поезд в симфе будет в 6-38.Прийдеться здавать билеты,и брать до Феодосии.Кстати никто не знает,сколько возврат денег за билеты.Брали по 4 билета в купе туда и обратно.Возврат на ЮЖД?
Да, напишите, плиз!
Все-таки едем туда![]()