Поругайте Skoda Superb 2008 1.8 (с флудом)

А что бы взяли вы?

  • Superb 2008

    Голосів: 92 48.7%
  • Camry

    Голосів: 97 51.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    189
А это по-твоему что? Хуй собачий? :ги:
Посилання видалено
Добавлено через 2 минуты


Положим, я по запорожским тазикам не такой специалист... :ги:



Гугл тебе в руки... :ги:



Это-то понятно, но местные неадекваты воспринимают его за серьезное утверждение...

1. На твоей картинке вроде простой седан. Или таки Йух собачий?
2. Я то думал, что ты сам знаешь роазницу. Я могу и дальше чем на гугл послать. Это не придаёт интереса и конструктивизма беседе на почтенном форуме.
3. Кто ж интересно воспринял явную карикатуру серьёзно?

PS: Внатуре Таврию от Славуты никак?..
 
Можно мне?
Валик, разжуй мне. А то смеялся с картинки. Обидно будет если зря.
Ну разжуйте пожалуйста, я вижу что для Таврии конечно позор что ее сравнили с какой то шкодой, но из истории слов не выкинеш :)

я смотрю, тут вам попытались объяснить разницу... ну так конечно толпой накинутся - оно проще...
Лифтбек - кузов фактически хетчбек, похожий на седан...
Суперб же - седчбек... где-то в прессе видел такое определение этого кузова :)
классификацию Ливси поискал в инете :) оно-то конечно правильно, только Суперб - нечно принципиально новое... и его кузова в классификации пока нет...

"Главная находка конструкторов — запатентованная двухсекционная задняя дверь Twindoor. Ее можно либо поднять целиком, как у хэтчбека, либо загружать 565-литровый багажник, как у седана, — через нижнюю секцию, подвешенную на петлях к рамке заднего стекла."

и если кто-то не понимает, что в качестве седана у Суперба не просто быстрый доступ в багажник (аки стекло у джипов), то тут уж пеняйте на свою темноту...
так что таки картинка может и йуморная, но не в этой теме, ИМХО... тем более содержание ее - дебильное... учитывая, что Славута не первая с таким кузовом... хоть это-то понятно?
 
Валик,

фактически, похожий, где то в прессе... В общем я конечно то понял.

Не в этой теме? Слово (с флудом) видели?

Про дебильный йумар в кортинге.
Неужели Славута с таким кузовом не первая? Ща убьюс ап стену. Я ж так верил, что в нашем автопроме применяется всё самое... Не ну не всё самое... Например колёса. Что тут изобретёшь... Круглые, резиновые... Но кузов :(
Расстроен... Какаято чешская шкода бац и уделала. :(
 
Короче, давайте каждый останица при своем мнение, я например лично знаю людей которым, ну просто оочень нравиться Суперб, знаю кому нравиться Камри...

А если по теме, то Новый Суперб очень даже неплохо смотриться на дороге, но в салонне ( автосалонне) смотрелся намного лутше..ИМХО!!! Короче я разочеровался!!! + в салонах нет комплектации, за 28 куе, только за 31, а это уже другой разговор.

Хотя судя по количеству страниц в теме и количеству Новых Супербов на дорогах (Донецк), скорей всего, довольно неплохой автомобиль...
Друг заказал, заберет, прокачусь, тада будет видно.

А
прикольно, но есть опаска, что не надежно!
И страшно даже представить, сколько будет стоить такая дверь..
А так машинка смотриться достойно..
 
Да нам все понятно, только становится ли от этого Шкода лучше? Или например Суперб от этого можно причислить к лимузинам, ведь у него такая модная фишка?
Идея то хорошая, но нужна ли она? Вот в чем вопрос! Не знаю как кто но мои знакомые которые покупают Камри или Пассаты имеют обычно и вторую машину, обычно какой то джип. Например единственный владелец нового Пассата имеет еще один ситроен или пыжик типа пирожок для работы. Поверте там калитка поболе будет чем в Супербе. Оба знакомых владельца Кемри имеют еще и по Прадо.
И единственный знакомый который купил Суперб новым имел в своем автопарке еще и газель и пирожек и две део лано. Ну скажите мне пажалуйста нахер им ваша калитка? Что вы туда будете грузить? Или вы купив за 30-60 тысяч машину не сможете оплатить, обычно бесплатную, доставку плазмы домой? Или будете везти холодильник?
И последнее могу вас заверить что владельцы машин типа Кемри и выше редко меряются обьемом багажника и удобством доступа к нему.
Хрень какую-то несете.Получается,что для поездки в парк с двумя детьми,т.е.коляска и велик,мне брать газель!?!Этот багажник удобен и это очевидно!
 
hot.pepper, т.е. поставил камри в гараж,выгнал прадо,поехал в супермаркет,скупился на неделю,отогнал прадо в гараж,выгнал камри,и поехал гулять???Эта калитка в супербе очень удобна.если его часто используют как служебный авто,то он ездит и в командировки и куда только не ездит,сам имею опыт работы личным водителем и поверьте,огромный чемодан намного легче разместить в багажнике если он так откывается
 
конечно хэтчевская дверь багажника удобнее.
в данном случае не совсем понятно зачем тогда выдумывать вот такое сложное открывание "под седан".
что-то опять выдало советского разведчика. это желание казаться более дорогой машиной.
шкода по-моему опять лоханулась %)
 
Ну зачем же, если у вас есть антикварная коляска которая нескладывается, то я уверен у вас есть какой нибудь X5 или G500 или нет совсем никакой машины:). А сложенная коляска влезет даже в микролитражку. Не выдумывайте проблему которой нет.
Специально для умников разбирающихся в колясках.У меня коляска-трость Перего Плико и велосипед для подростка не входят в багажник старого Суперба,думаю в новый войдут прекрасно.И вообще, вы думаете перед тем как писать или "абы шо ляпнуть"?
 
.Получается,что для поездки в парк с двумя детьми,т.е.коляска и велик,мне брать газель!
Лисопед у меня и был,может вы не заметили?Речь шла об удобстве,вот я вам и говорю-багажник на новом супере удобен!Авоська класса люкс?ну и что в этом такого,если мне это удобно и нравится.
 
+1000
Никогда не понимал людей, которые машину выбирают по багажнику!Мол, если влезет 10 мешков картошки, то машина хорошая!!
У меня например в багажнике в году раза 5-10 бывают вещи, это когда отпуск, дача или пикник,верно было подмечено..........какую хуйню надо возить в Супербе,чтоб оправдать наличие такого багажника?????
А я столкнувшись с этой проблемой прекрасно понимаю.Сами выбираем по багажнику.Думали брать Пассат универсал,а теперь новый Суперб именно из-за багажника.И не надо рассказывать,что и как мне пихать в багажник и как выбирать машину:DКогда едем на море 3 сумки вещей и коляска трамбуются плохо и приходится вещи грузить в салон.А велик и коляска,ну никак не лезут,хоть раком,хоть боком.
 
Газель или Соболь тебе тогда нужен, так как видно,что отдыхать ездить не умеешь!!!!
Или же прицеп купи!

не ну на отдых если с детьми то много хлама брать ненужного надо, но как по мне тогда нужна машина больше семейная, чем представительская.
 
шкода (на укр.) инетерсно получяется, хотя и страна у нас У краина!
на правах флуда!
 
помнится мне, что тут кто-то недавно приводил негативную цитату из "За рулем" про Суперб...
вот свежая цитатка из последнего номера ЗР где в сравнительном тесте победил Суперб:
"ZR.RU
ТЕСТ. Toyota Camry, Nissan Teana, Skoda Superb
Занявшая последнее место Toyota Camry продемонстрировала хороший уровень комфорта, но отстала в управляемости. Nissan Teana, сохранив комфорт на прежнем высоком уровне, существенно прибавила в управляемости. Детище немецкой школы Skoda Superb вышла в лидеры. Она богата опциями и выгодно выделяется дизайном и исполнением."
 
а вы тут про какие-то Сонаты и Маджентисы с Эпиками в конкуренты Супербу... уровень Ваших вкусов и познаний автомобильного рынка стремится к нулю... ИМХО... или ЗР тоже продажное издание, как и АР?
 
как-то и возвражений даже никаких нет...
 
Тема:Поругайте Skoda Superb 2008 1.8 (с флудом)


Судя по спорам, Суперб обскакал Пассата?
 
Назад
Зверху Знизу