Порошковая покраска поводков дворников

купил новые, поменял и забыл
новые подводки? и много таких алигархов тут?
в одной теме чел ищет резинки на дворники пассата Б7, а тут прям новые поводки покупают, когда те облазят.
почему-то я вам не верю :незнаю:
или имеет место непонятка с терминологией?

1620-0.jpg
 
новые подводки? и много таких алигархов тут?
в одной теме чел ищет резинки на дворники пассата Б7, а тут прям новые поводки покупают, когда те облазят.
почему-то я вам не верю :незнаю:
или имеет место непонятка с терминологией?

1620-0.jpg

До подорожания один поводок стоил гривен 500...
 
новый поводок поржавел за 1,5 года полностью. куплен на Барике был. заводскому 8 лет - точки есть, но покрытие в основном держится. тоже бы покрасил.
 
новые подводки? и много таких алигархов тут?
в одной теме чел ищет резинки на дворники пассата Б7, а тут прям новые поводки покупают, когда те облазят.
почему-то я вам не верю :незнаю:
или имеет место непонятка с терминологией?

1620-0.jpg
да все нормально с терминологией...
на ланас эта хреновина стоит 170-200грн. это шо, сумма для алигарха? тогда понятно, почему на ХФ так их много ))
а то что у кого-то нет бабла купить резинки на дворники для Б7... так кто ему дохтор, пусть покупает жыгули и на сдачу ящик дворников. но нет же надо купить дорогой модный таз и потом позориться тем, что не можешь на него даже дворники купить оригинал :іржач:
всегда удивляли такие люди

До подорожания один поводок стоил гривен 500...
и шо, это дорого?
 
новые подводки? и много таких алигархов тут?
в одной теме чел ищет резинки на дворники пассата Б7, а тут прям новые поводки покупают, когда те облазят.
или имеет место непонятка с терминологией?
ну да поводки. Стояли на 2110, разной длины. Зазотелось от Шеви-нивы, поехал и купил. 12 баксов стоили.

почему-то я вам не верю
может просто надо машину "по карману" покупать?

а то что у кого-то нет бабла купить резинки на дворники для Б7... так кто ему дохтор, пусть покупает жыгули и на сдачу ящик дворников. но нет же надо купить дорогой модный таз и потом позориться тем, что не можешь на него даже дворники купить оригинал
всегда удивляли такие люди
+100500
 
может просто надо машину "по карману" покупать?
Я все-равно вам не верю :-)
Пол автоветки шарится по балке, выбирая б.у. резину, а потом такие темы :-)

Рассказывайте и дальше, что поводки новые ставите, ага :)
А я крашу раз в два года, полет нормальный :клас:
 
нет дурацких спойлеров, как на 2110. На скорости (100 и выше)намного лучше и шустрее трут.

Я все-равно вам не верю
поводок дворника 1118 стоит в первом же попавшемся инет-магазине 180 грн. 2 поводка 360. Это оригинал, а не китайское гавно. 15 литров бензина. недешего, года 4 назад на десятку брал за 110 грн от шнивы, оригинал, пару.
на десятку 75 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:)
Катайтесь дальше на "дешовых" иномарках...
 
Оказывается люди поводки дворников меняют... Даже не догадывался:D
 
Так зачем? У них шо конец стерся:D, если можно покрасить... Мне проще заплатить за покраску оригинального поводка 100 рублей, чем потратить 1000 за непонятно какие поводки с барабана, непонятно как покрашенные
 
заплатить за покраску оригинального поводка 100 рублей
сейчас это только цена краски. ну и ниодин маляр дешево красить не будет. а если сам - то слезет черз время. поэтому реально самый оптимальный вариант - купить новые или забить
 
Завтра если не забуду спрошу где могут покрасить и сколько будет стоить
 
сейчас это только цена краски. ну и ниодин маляр дешево красить не будет. а если сам - то слезет черз время. поэтому реально самый оптимальный вариант - купить новые или забить

Ну тогда брать в аренду компрессор :D с пистолетом и самому красить :) благо не самая ответственная деталь в плане покраски

Завтра если не забуду спрошу где могут покрасить и сколько будет стоить

:пиво:
 
а помоему самая. во первых - видное место. во вторых если облущится опять - будет обидно. 100 гривен тоже деньги

Не ну 100 тоже деньги, я к соотношению 100 и тысча. Естественно все нужно делать по уму и правильно. Если б в баллонах была правильная краска, я б не задумываясь взял ее, так как качество покраски визуальное меня вполне устраивало, ну а через месяц все слезло :(
 
поводок дворника 1118 стоит в первом же попавшемся инет-магазине 180 грн. 2 поводка 360. Это оригинал, а не китайское гавно. 15 литров бензина. недешего, года 4 назад на десятку брал за 110 грн от шнивы, оригинал, пару.
на десятку 75 грн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Катайтесь дальше на "дешовых" иномарках...
это мне будут рассказывать люди, которые зачастую ездят на коцанных дисках (или новые покупаете, если поцарапаете?).
а машины тоже новые покупаете, если царапина будет? :-)

я к чему, вот у меня оригинальные поводки, им 20 лет, технически они в идеале, но я подкрашиваю для эстетичности раз в пару лет.
и я не понимаю смысла замены узла, если у него слущилась краска :рл:

во, забыл, суппорта как часто новые ставите? а то они через пол года уже с налетом на всех машинах :)

п.с. если у вас поводки прогнивают в хлам за пару лет, так это представьте себе, в иномарках они не гниют вообще :-)
так что не надо про мне рассказывать про иномарки с ухмылкой, ага? :-)

п.п.с. и бачки омывачки не забывайте менять :-)

Оказывается люди поводки дворников меняют... Даже не догадывался:D
вспомнилось как тут упрекали ценой бачка омывачки, мол он нереально на иномарку стоит, а на жульку копейки, помнишь? :іржач:

только 90% владельцев инокорчей вообще в глаза не видели это бочек, если он не снаружи стоит :D
 
п.с. если у вас поводки прогнивают в хлам за пару лет, так это представьте себе, в иномарках они не гниют вообще
так что не надо про мне рассказывать про иномарки с ухмылкой, ага?
Не знаю, может у кого-то что-то и прогнивает, но моим поводкам на 2110 было 10 лет, и в подкраске не нуждались - краска с завода была девственной. А вы продолжайте подкрашивать каждые 2 года :)

вспомнилось как тут упрекали ценой бачка омывачки, мол он нереально на иномарку стоит, а на жульку копейки, помнишь?
только 90% владельцев инокорчей вообще в глаза не видели это бочек, если он не снаружи стоит
А остальные 10% волосы рвут в интимных местах , когда узнают цену. У приятеля бэха 200х года, родной бачок пошел лесом, оригинал, с его слов, стоил 2800 грн при курсе 8... А, забыл, вы ж знаете чудные места - разборки.. Приятель говорил, ходовку с разборки тоже можно недорого собрать. Ума не приложу, что можно в ходовку ставить бу...
ps по нынешним временам чаще замечаю гремящие и коптящие иномарки, ибо многие не готовы были содеражэть ино с нынешним курсом...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу