Порошенко выиграет в первом туре или во втором, как думаете?

Петро Порошенко виграє:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
на думку харе его пиарить,рейтинг его ниже плинтуса и 20 форумных ботодятлов погоду в реале ну никак не поменяют,как бы они тут не старались обсирая других кандидатов и делать с него святого!

:іржач: а кто его рейтинги, когда и чем мерил?.. если у тебя импотенция, это не значит что у кого-то рейтинг упал :D
 
помнишь все,конечно не ты а я и поленом ,ты еще чмокал от удовольствия,петух бля:іржач:

:іржач: во у тебя, пидара, спермоинтаксикоз прёт... то я тебя заебал, то чмокал... петух бля... :D кончита, ты б так не фантазировала, а то вместе с мокрой жопой будет ещё и экран заляпанный, не увидишь, как тебя нах посылать будут!:D
 
А ти що думаєш, що люди в польщі єбашать 24години на добу без передихів?

Я зараз працюю у спокійному ритмі, з 13 до 22.00. Буває по іншому графік. Загалом, я працюю менше ніж в Україні по годинам, а отримую більше. Все легально та легко перевірити. Через десь дві неділі взагалі додому, квітки на літак куплені два місяці тому. Прилечу, взагалі буду єбланити 24 години на добу на дивані лежачі місяців зо два, поки нова віза робиться. Ну звісно, спокійно вирішити якісь побутові питання, провідати всіх. Можливо навіть до виборів дотяну, але наврядчи на них піду, бо немає мого кандидата. Такі плани. Жити буденним життям пересічного українця. Якщо почнеться велика війна, піду до НВФ. Повоюю трохи, подивлюся на дії керівництва та народу. Та якщо все буде зімною гаразд, відійду від цього, та буду будувати життя з нуля. Бо в очевидь всьому майну настане кабздець. Якщо виграє проросійскій кандидат, буду подавати на притулок у інших країнах з очевидних причин.
Исповедь неудачника..
 
А с чего такие суждения что он мой? Я с 2004 года за рыгов ни разу не голосовал. Впрочем как и за рошена.
Если последнего я считаю не меньшим пидарастом ежели первого то отчего такая уверенность в моей ватности? Твои суждения или жопализа хрея это лишь субъективная реальность вашего подсознания. Равно как и у меня есть свое виденье мира. Впрочем объективной картины оно не даст. Надо понимать, что мир не черно белый. Самая большая хуйня в том, что ты либо майданутый либо вата. А мне может больше хочется, чтобы не было бедных. А не так, что у соседа корова сдохла. Тем более, я не создаю себе кумира, как некоторые. Более того, с трудом верю и в то, что выбрав кого то иного нежели оного, что то может кардинально измениться. Но оставлять все так как есть исходя из вводных данных мне не хочется.

С озвучкой видЕние?? Натуральный полноцвет или однотонный
фон?? Напиши подробнее, для точности диагноза это очень важно..:збентежений:

А как это - "исходя из вводных данных"??? Кто тебе вводную дает?? :D
 
:рл: взагалі то парламентсько-президентська!
Де-юре: Парламентсько-президентська, по факту: Президентсько-парламентська.
Як i при "попєрєднiках", кнопкодави лише формально узаконюють рiшення прийнятi на Банковiй маючи з цього певний зиск.
"Нічого браття не змінилось,
все майже так, як і було!
То “кровосісі” соки пили, тепер п'ють Кролік/Гройсман і Петро...".
 
Де-юре: Парламентсько-президентська, по факту: Президентсько-парламентська.
Як i при "попєрєднiках", кнопкодави лише формально узаконюють рiшення прийнятi на Банковiй маючи з цього певний зиск.
"Нічого браття не змінилось,
все майже так, як і було!
То “кровосісі” соки пили, тепер п'ють Кролік/Гройсман і Петро...".

Ты будешь на дне при любом президенте. Так в чем открытие??? Был хотя бы один шанс на другой исход?? Ты хотя бы раз пошевелил плавниками, что бы подняться над дном???
 
У Порошенка нема рейтингу
@
ЮВТ впевнено лідирує
@
Порошенко займає 5-6 місце в загальному рейтингу і не проходить в 2 тур
@
Порошенко програє всім у другому турі
@
Однозначного лідера наразі немає
@

Порошенко і ЮВТ вийдуть у другий тур

(ви зараз тут)

Порошенко лідирує у рейтингу
@
Порошенко переміг в один тур. Чому помилялись соціологи - експерт

3fbhch.jpg


У нас, если верить конечно опросам (я не верю) 35% не определившихся. 35% !!! Так что все эти прогнозы - гадания на кофейной гуще.
 
Только бы победил, желательно в 1-м.
 
Де-юре: Парламентсько-президентська, по факту: Президентсько-парламентська.
Як i при "попєрєднiках", кнопкодави лише формально узаконюють рiшення прийнятi на Банковiй маючи з цього певний зиск.
"Нічого браття не змінилось,
все майже так, як і було!
То “кровосісі” соки пили, тепер п'ють Кролік/Гройсман і Петро...".

Да тыж философ, йпт.. Почти как Маркс-Ленин-Сталин..:)

Ничего не изменилось, а ты хотел возврата взад социализма..
 
Я склоняюсь к тому, что Порошенко во второй тур не проходит.
 
Ты будешь на дне при любом президенте. Так в чем открытие??? Был хотя бы один шанс на другой исход?? Ты хотя бы раз пошевелил плавниками, что бы подняться над дном???
Поделись своими личными достижениями.
Порадуемся за тебя, и будем пытаться брать с тебя пример.
Или увидим, как ты тихонько промолчишь...
 
Путлер будет очень рад.
Большинство людей, которые в электричках годами ездят за 30-60 километров на работу/с работы в Харьков тоже являются "путлерами"? На форуме сидеть хорошо, а вот пройтись по этим электричкам и поагитировать за Порошенка слабо?
А сколько сельских жителей Украины живёт за десятки километров от железной дороги, не имея ни работы ни перспективы работать по месту жительства в ближайшем будущем?
 
Назад
Зверху Знизу