Порошенко выиграет в первом туре или во втором, как думаете?

Петро Порошенко виграє:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Если президентские выборы не выиграет Бессмертный или Порошенко, то Украина и Украинцы заслужат всего того, что с ними случится......
Здесь я тебя пожалуй поддержу.
.....
Мой прогноз: Во второй тур выходят- .....
Прогнозы на такой короткий срок давать-дело неблагодарное. Хотя можно создать ближе к выборам отдельную тему на счет прогнозов. И все отписавшиеся там и обосравшиеся ,сбрасываются победителю на хорошее пойло :D
 
Надеюсь во время выборов шоколадный пидр будет пить чай где нибудь под Ростовом с легетивным.

Не ну овощ, как вы говорите наш выкормыш, но этот то ваш, какого черта его к нам то?
 
Не ну овощ, как вы говорите наш выкормыш, но этот то ваш, какого черта его к нам то?

А с чего такие суждения что он мой? Я с 2004 года за рыгов ни разу не голосовал. Впрочем как и за рошена.
Если последнего я считаю не меньшим пидарастом ежели первого то отчего такая уверенность в моей ватности? Твои суждения или жопализа хрея это лишь субъективная реальность вашего подсознания. Равно как и у меня есть свое виденье мира. Впрочем объективной картины оно не даст. Надо понимать, что мир не черно белый. Самая большая хуйня в том, что ты либо майданутый либо вата. А мне может больше хочется, чтобы не было бедных. А не так, что у соседа корова сдохла. Тем более, я не создаю себе кумира, как некоторые. Более того, с трудом верю и в то, что выбрав кого то иного нежели оного, что то может кардинально измениться. Но оставлять все так как есть исходя из вводных данных мне не хочется.
 
.... Я с 2004 года за рыгов ни разу не голосовал.....
Неужели сидел ? Хотя в зоне вроде голосуют. :рл: Бля-а-а-ть,как я сразу не догадался: неужели отдыхал на Сабуровой Даче? :D
..... А мне может больше хочется, чтобы не было бедных......
А мне больше хочется,чтобы не было дэбилов (вроде тебя) Которые засерают форум и выбирают таких же дэбилов как и сами. Правда действительно не бедных дэбилов :D
 
Без фальсификаций 10+% Порох гарантировано не попадает во 2 тур.А 10+ сделать довольно сложно.
 
Доведеться тобі жерти своє лайно після виборів :D
Бо перемога Пороха і без фальсифікацій 100%
Бутылочка закарпатского 5 звезд в пари пойдет?(предложение действует и для Турмана).Если Петя выиграет я проставлюсь,если проиграет-ты.
 
Бутылочка закарпатского 5 звезд в пари пойдет?(предложение действует и для Турмана).Если Петя выиграет я проставлюсь,если проиграет-ты.

Домовились. :клас:

Тільки давай, для чіткості розуміння.
Мова йде про перемогу Петра Порошенка на виборах Президента України 2019 року.
Якщо він виграє вибори - ти мені презентуєш пляшку Закарпатського коньяка 5 зірочок. Якщо виграє інший кандидат - я тобі презентую таку пляшку.

Так?
 
Домовились. :клас:

Тільки давай, для чіткості розуміння.
Мова йде про перемогу Петра Порошенка на виборах Президента України 2019 року.
Якщо він виграє вибори - ти мені презентуєш пляшку Закарпатського коньяка 5 зірочок. Якщо виграє інший кандидат - я тобі презентую таку пляшку.

Так?
Саме так.:пиво:
 
Пока что никакой харизматичный противник не сформировался, приходится ориентироваться на результаты майских выборов в ОТГ, самых последних.
 
Маю думку, що незалежно від того, хто виграє, жопи не уникнути. Якщо виграє Порошенко, то у кращому випадку буде подальша стогнація, а у гіршому маскалі наваляться по повній. Якщо виграє будь хто з інших наявних кандидатів, окупація зі стогнацією пройде ще бистріше. Такі думки.

Тому, неважливо хто виграє, та й самі вибори не потрібні. Бо вибори не вирішують ту поки що невідворотню жопу, яка наближається. Корабель тоне, а ми вирішуємо хто буде новим капітаном, і всі кандидати у кращому випадку пропонують залишити все як є, а у гіршому відкрити кінгстони.

Це просто безглуздий шабаш, протягнутий тими, хто хоче, щоб корабель потонув. Вибори не потрібні. Потрібно єбашити крис, котрі гризуть нові дирки зсередини. Саме для цього мало б сенс вводити військовий стан
 
Маю думку, що незалежно від того, хто виграє, жопи не уникнути. Якщо виграє Порошенко, то у кращому випадку буде подальша стогнація, а у гіршому маскалі наваляться по повній. Якщо виграє будь хто з інших наявних кандидатів, окупація зі стогнацією пройде ще бистріше. Такі думки.

Тому, неважливо хто виграє, та й самі вибори не потрібні. Бо вибори не вирішують ту поки що невідворотню жопу, яка наближається. Корабель тоне, а ми вирішуємо хто буде новим капітаном, і всі кандидати у кращому випадку пропонують залишити все як є, а у гіршому відкрити кінгстони

Звідкіля в тебе стільки вільного часу на заробітках в Польщі? :)

Я починаю тобі не довіряти.
 
Звідкіля в тебе стільки вільного часу на заробітках в Польщі? :)

Я починаю тобі не довіряти.

А ти що думаєш, що люди в польщі єбашать 24години на добу без передихів?

Я зараз працюю у спокійному ритмі, з 13 до 22.00. Буває по іншому графік. Загалом, я працюю менше ніж в Україні по годинам, а отримую більше. Все легально та легко перевірити. Через десь дві неділі взагалі додому, квітки на літак куплені два місяці тому. Прилечу, взагалі буду єбланити 24 години на добу на дивані лежачі місяців зо два, поки нова віза робиться. Ну звісно, спокійно вирішити якісь побутові питання, провідати всіх. Можливо навіть до виборів дотяну, але наврядчи на них піду, бо немає мого кандидата. Такі плани. Жити буденним життям пересічного українця. Якщо почнеться велика війна, піду до НВФ. Повоюю трохи, подивлюся на дії керівництва та народу. Та якщо все буде зімною гаразд, відійду від цього, та буду будувати життя з нуля. Бо в очевидь всьому майну настане кабздець. Якщо виграє проросійскій кандидат, буду подавати на притулок у інших країнах з очевидних причин.
 
на думку харе его пиарить,рейтинг его ниже плинтуса и 20 форумных ботодятлов погоду в реале ну никак не поменяют,как бы они тут не старались обсирая других кандидатов и делать с него святого!
А почему тогда на майских выборах ОТГ его блок набрал 65%? Или может выскочил какой-нибудь харизматичный новый кандидат от влиятельной политической силы?
 
Ну за год ничего не изменится- победит и на президентских.
 
Назад
Зверху Знизу