Порошенко считает, что говорить надо про особый статус английского языка, а не русского

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Порошенко считает, что говорить надо про особый статус английского языка, а не русского
Правильное решение, если в особый статус будет входить разрешение на оформление официальных документов.
 
Особый статус английского - только за. Мы живем НА ЗЕМЛЕ, а не возле Рассеи. Английский - де факто язык международного общения.
 
Полностью его в этом поддерживаю.
Знание английского обязательно.
 
Ну и отлично, хорошее решение. С Китаем сравнивать Украину - это нужно быть недалеким человеком.

Сразу вспомнился российский министр. Ватанам не смотреть, дабы пуканы не напрягать.


:іржач:
в нього мабуть на бумажці транскрипція рюзкою мовою.
 
Да нет, проблемы в стране, не потому, что при власти были грязные политики, а потому, что у нас есть такие люди, как "боречки-моречки", "AVdivision", "нивисты" - это они выбирали все это время таких политиков. И что самое печальное, таких и выберут 26 Октября...
Это люди, которые могут только критиковать и все! Да больше им ничего и не надо. Зачем он же сам умный, а кругом дураки.

Этот пилиглот - построил кампанию, дал людям рабочие места, дал людям достойную(пусть и по меркам Украины) заработную плату. Дал возможность молодым людям, что работают на его предроиятии возможность завести семью.... А что сделал ты хоть на 1% прежде чем критиковать. Что плохого в том, что Порошенко предложил, как требования к политику знание Английского языка? Что в этом плохого? Политики - это менеджеры выбраны народом Украины, для управления страной! МЕНЕДЖЕРЫ! Слышал, что-нибудь о международном бизнесе? о ВЭД? А можешь показать любую частную фирму занимающаяся ВЭД, экспортом продукции, менеджер которой не знает международный язык. Ну одну ссылку, на такую вакансию в требованиях которой нет знания Английского? Так это менеджер фирмы/предприятия/посредника. А как же менеджер страны? Это не важно, абы русский знал, и пиздить мог?

Хотя, о чем это я вам тут пишу...
амиго, не считай себя умнее одесского раввина, за себя могу сказать-французский, английский, на подходе итальянский. но я над этим работал десятилетия. не знаю, с какими ты пейджерами сталкивался, но мне, в основном попадаются,пейджеры, двух слов на ридной не в состоянии состыковать. о чем ты глаголишь? это первоначально касается госуправления, а ты глянь на наши кадры пристальным взглядом, идея одна у всех-своровать,неважно где,не важно что. какой там нах учебник!!! ну а в частном бизнесе всегда более образованные и деятельные,это да.но всему свое время.это не более, чем провокация хуйла,на нервах ему суке поиграть.у него болезь, 2-й язые официал-русский,а ему-накося,выкуси. кое-что все-таки порох умеет.
А о том как он построил компанию с нуля, ты мне не рассказывай пожалуйста. просто мозгов у него действительно немногим более,чем у просто ворья, и началон еще до юща сахарные заводы за бесценок скупать, ну а любий кум помог,чем смог. не твори себе кумира.все не так просто, есть нюансы.
 
Останнє редагування:
:іржач:
в нього мабуть на бумажці транскрипція рюзкою мовою.

это баянистый баян...:D
1522148.jpg
 
А ведь Петюня прав.

Ведь для тех кто с утра заливает глаза стекломоем и кричит рассея больше одного языка и не надо (им 100 слов словарного запаса за глаза хватит).

Для тех кто хочет изучать второй язык - английский - самый практичный выбор и вполне логично вкладывать бабло и время в изучении этого языка.

P.S. если будете в Эстонии и захотите спросить как куда-то пройти - лучше спросите на английском или на крайняк скажите что с Украины.
это сэкономит вам время.
 
Уже две страницы обсуждается английский язык, который бла-бла ПОСЛЕ люстрации. Люстрация еще даже не началсь.
Поэтому считаю что такими высказываниями просто перемещается внимание некоторой группы людей от обсуждения/выполнения более важных целей и задач.
 
Если б еще люстрацию проводили в первую очередь по признаку несоответствия финансового состояния официальным доходам...
 
А ведь Петюня прав.

Ведь для тех кто с утра заливает глаза стекломоем и кричит рассея больше одного языка и не надо (им 100 слов словарного запаса за глаза хватит).

Для тех кто хочет изучать второй язык - английский - самый практичный выбор и вполне логично вкладывать бабло и время в изучении этого языка.

P.S. если будете в Эстонии и захотите спросить как куда-то пройти - лучше спросите на английском или на крайняк скажите что с Украины.
это сэкономит вам время.
Да не волнуйтесь Вы. Какое время, какое вкладывание?
Скорее всего говориться же про госслужащих 1-ой категории , а они, как понимаете, глаза стекломоем не заливают, и во-вторых,- там переводчики имеются. Так что это опять какой-то глупый популизм.
А то знаете, ведь официально и почтальон госслужащий, (ну ладно, не почтальон) ну вы поняли. Тогда уж лучше всем в айтишники с разговорным английским, чем за пару тысяч постоянные ебуки. (и я сейчас не электкронную книжку имел ввиду).
 
английский и китайский вводить в школы.больше не надо
 
амиго, не считай себя умнее одесского раввина, за себя могу сказать-французский, английский, на подходе итальянский. но я над этим работал десятилетия. не знаю, с какими ты пейджерами сталкивался, но мне, в основном попадаются,пейджеры, двух слов на ридной не в состоянии состыковать. о чем ты глаголишь? это первоначально касается госуправления, а ты глянь на наши кадры пристальным взглядом, идея одна у всех-своровать,неважно где,не важно что. какой там нах учебник!!! ну а в частном бизнесе всегда более образованные и деятельные,это да.но всему свое время.это не более, чем провокация хуйла,на нервах ему суке поиграть.у него болезь, 2-й язые официал-русский,а ему-накося,выкуси. кое-что все-таки порох умеет.
А о том как он построил компанию с нуля, ты мне не рассказывай пожалуйста. просто мозгов у него действительно немногим более,чем у просто ворья, и началон еще до юща сахарные заводы за бесценок скупать, ну а любий кум помог,чем смог. не твори себе кумира.все не так просто, есть нюансы.
Все это чушь! Вот скажи, чиновник должен владеть международным языком, или нет? Или только, как Азиров? Все остальное демагогия.

А по поводу провокации хуйла, то это уже даже не смешно.... Если мы будем думать, как угодить хуйлу, то ничего у нас не поменяется. В Украины, есть свои интересы, и они противоположны интересам России.
 
Если б еще люстрацию проводили в первую очередь по признаку несоответствия финансового состояния официальным доходам...

Люстрация=профанация,ещё один способ борьбы с неугодными.почитайте этот закон,для общего развития.
А насчёт английского Петя прав-знание языка говорит о уровне образования.
Очень мало керивникив,особенно со времён совка,привыкших править а не служить(народу,стране)обладают хотя бы базовым уровнем,даже имея два ВО:eek:
 
похоже это в крови - с широко раскрытыми глазами и ртом полным слюней смотреть на запад и лебезить перед тамошним дивом чудным...
а куда надо смареть?
на расию?
жрать водку,пинать хуй и орать что все вокруг пидарасы я и сам умею
 
Статья не новая, но актуальная
Нихт ферштейн: «Моя твоя Обама не понимать»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
все как и раньше, ничего не меняется... похоже это в крови - с широко раскрытыми глазами и ртом полным слюней смотреть на запад и лебезить перед тамошним дивом чудным...
только раньше все мерялось лэйблом на джинсах, а сейчас до разговорного докатилось... новый уровень... етиху мать...
а свое когда будет цениться, производиться... ?

И добавить нечего.
 
Президент Украины Петр Порошенко считает, что свободное владение английским языком должно быть вторым критерием с требованиями к украинскому госслужащему после проведения люстрации


Об этом глава государства написал в своем "Твиттере". "Свободное владение английским должно стать вторым критерием после люстрации из требований к украинскому госслужащему", - говорится в сообщении Порошенко.
Также от добавил, что "следует говорить не об особом статусе русского, а об особом статусе английского - эта дискуссия будет более конструктивной и правильной".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

может профильное образование и опыт работы лет 10 в этой сфере ?
 
все как и раньше, ничего не меняется... похоже это в крови - с широко раскрытыми глазами и ртом полным слюней смотреть на запад и лебезить перед тамошним дивом чудным...
только раньше все мерялось лэйблом на джинсах, а сейчас до разговорного докатилось... новый уровень... етиху мать...
а свое когда будет цениться, производиться... ?
и это пишет человек, который делает бизнес на этот "всем западном" :рл:

Качественные знания английского языка ощутимо расширят круг возможности молодежи. А чем раньше и больше начинать учить английский тем качественнее будут эти знания и проще будет освоить язык даже распиздяю.
А что в этом смысле дает русский язык? - Аж нихуя. В каких нибудь северо-восточных ебенях или в черножопой москве пахать? Так те кто едут в ненавистную вате европу урожай собирать живут там в гораздо лучших условиях, чем квалифицированные специалисты, уезжающие на заработки в россию.
 
Назад
Зверху Знизу