Порошенко считает, что говорить надо про особый статус английского языка, а не русского

  • Автор теми andrecooper
  • Дата створення
Интересно, почему все поклонники русского мира впадают в истерику, когда им предлагается напрячь мозг и что-то выучить? Невольно приходит мысль, что они просто не способны на это в силу ограниченности умственных возможностей.
 
Интересно, почему все поклонники русского мира впадают в истерику, когда им предлагается напрячь мозг и что-то выучить? Невольно приходит мысль, что они просто не способны на это в силу ограниченности умственных возможностей.
просто сам "русский мир" осознает важность всестороннего образования, а поклонники неспособны выучить даже русский как следует.
Чтобы того же Достоевского, да в оригинале.
И чтоб не буковки, а содержание ощутить-это ж тебе не моторолойй восторгаться и мародерить по Донбассу.

Больше похоже на понос сознания.:D
учи правописание цы и ци.
Потом, может быть, осилим Сказку о колобке, а потом я подумаю: не исключено, что еще что-нибудь объяснить тебе попробую.
На русском языке, да.
 
немного рассею понервировал, а так, многие и русским с украинским через пень колоду, он перепутал, мы не страны балтики, мы в ментальной и материальной заднице, спасибо всем,кто был наверху начиная с 90-х.а то как получаетс, голый, но в шляпе. не последовательно.похоже, быстро сдувается порох.значительно быстрее, чем предполагалось.Да, и у него самого,довольно скудный английский, самому пора за учебники, полиглот мля

Вот вот без английского нехер в Раду лездь.
 
Это выводы британских учёных или Ваши собственные серьёзные аналитические исследования?
)))
Это впечатление от ваших постов на ХФ. Только и видно - "Учить украинский? Да ну нах он, если есть русский! Английский знать? Да вы с ума посходили, русский язык лучше! Достоевский и Булгаков наше все!"
Кстати, умники, вещающие о русской классике и ее ценности исключительно в оригинале, вас не корежит читать Диккенса, Шекспира, Гете, Бальзака и Стендаля в переводе? Не хотите и их в оригинале прочесть и прочувствовать?
 
Вы ничего не слышали за швейцарцев? У них, вроде, нет проблем с государственным языком и дебилами они друг друга не называют.
Как же они бедненькие живут?..


Они много языков обычно знают. 2-3 международных обычно.

Кстати далеко не во всех странах есть госязыки. В Штатах, например, нет и никто не умер.
 
А без русского тебе даже на этом форуме станет скучно и не интересно. Заметь, ты на украинском форуме!!!

А перейдешь на англоязычный то сразу ощутишь что общаешся с роботами на техническом языке.

Петя несколько превышает сври полномочия, ему сначала нужно накормить страну, обогреть, а вот когда заслужит уважение, тогда пускай вносит предложения на референдум о статусе языков. Как бы он по кудрям не отхватил раньше времени...

И да поможет ему его английский! :D

:клас:

Сплошной мистицизм. Сначала москаляку прогоним, и заживем. Теперь выучим английский и вылезем из помойной ямы.

Для того чтобы хорошо жить, необходимо заниматься и развивать экономику, а не колдовать, и придумывать себе яйца мешающие "хорошему" танцору танцевать.


Возможно ты даже сама себя не уважаешь, тебе и это по барабану. Поверь не обидно ни сколько!



Ты провела референдум???? Если лично тобой более востребован, то изучай его в частном порядке. Тебе ведь не запрещают! Или ты вещаешь здесь на русском языке, от всего украинского народа?:confused:

А скажи, какой язык более восребован в харькове, русский или украинский?

:клас:
 
Моя позиция - на Украине должно произойти то же, что произошло в Чехии и Венгрии, где в 19 веке где-то 30% населения называли чешский и венгерский соответсвенно родным.
Что характерно, это бы на Украине и произошло если бы не руссификация школ в 50-е-60-е.
Причины и внутриполитическуб подоплеку этого я обсуждать не хочу
 
Сплошной мистицизм. Сначала москаляку прогоним, и заживем. Теперь выучим английский и вылезем из помойной ямы.

Для того чтобы хорошо жить, необходимо заниматься и развивать экономику, а не колдовать, и придумывать себе яйца мешающие "хорошему" танцору танцевать.

Так для экономики английский необходим.
Личные примеры, чтобы вам мистика не мерещилась:
подбор для системы регулирования паровой турбины американских агрегатов, которые в американских каталогах в дюймовых размерах и с дюймовым резьбами.
Дальше работая в software области - английсйкий основной язык общения, и язык всего рабочего инструментария.

Выйти не проблема, проблема войти, поверь. а для этого недостаточно знать английский, для этого необходимо обладать профессией
Мне очень удобно было писать дипломную работу, черпая материалы с английских и американских книг. Во время написания работы понял то, что не донесли до нас на втором курсе.
 
Кстати, вопросами знания английского, как международного, озаботились не только на Украине. Итальянцы вдруг обнаружили, что их школьники тоже плохо владеют и это мешает развитию экономики.
 
Пусть правительство как можно меньше лезет в языковой вопрос - всем от этого только лучше будет.
 
Я за. Русский язык нах не нужен
 
Назад
Зверху Знизу