Порошенко призвал ускорить принятие медреформы

14. Будут ли принимать пациента на вторичном уровне без направления, если там еще не работает страховая медицина?

Реформу вторичной (специализированной) медицинской помощи начнут вводить с 2018 года. Она будет происходить поэтапно. К этому времени обслуживание граждан в больницах и у врачей-специалистов на амбулаторном уровне будут осуществлять без изменений, на основе действующей модели. Пациентов будут принимать, как и раньше.
Вот так..
 
15. Куда жаловаться на врача и кто будет проверять качество его работы и правильность назначений?

Проверять, соответствует ли работа врача требованиям Порядка предоставления первичной медицинской помощи, будут территориальные органы Национальной службы здоровья (НСЗ). До ее создания эти функции будут выполнять работники областных департаментов здравоохранения, в чьи обязанности это введут, и которые будут иметь соответствующую квалификацию и ресурсы. Территориальный орган будет отвечать за выполнение соглашений между врачом и пациентом в пределах соответствующей территории.

Пациенты смогут предоставлять жалобы в территориальное управление НСЗ, для чего вводятся специальные удобные каналы (горячие линии).

Использование электронной системы учета медицинской информации сделает процесс проверки деятельности семейных врачей значительно быстрее и эффективнее. Работники НСЗ будут видеть в режиме реального времени случаи подозрительных отклонений от среднего в показателях работы семейных врачей (например, выше средней по стране частоту назначения антибиотиков или ниже средней по стране частоту осуществления определенных лабораторных анализов). Это позволит направлять проверки в наиболее проблемные места и оперативно решать вопросы.
Дальше читайте сами, инвалиды интернета .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как ты можешь так про экс советника Петра Алексеевича?:збентежений:

Уговорил, я просмотрел эту .. от старой вешалки..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бред сивой кобылы..Вопли по "бесплатному" совку. Два слова пенистых эмоций хз о чем ..Как я и предполагал. Я читал раньше ее несколько заметок. Примерно такое же впечатление.
 
Ну и для полноценных тоже есть не просто тезы, а раскрытие их сути и вытекающие проблемы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

"директор киевского Института сердца Борис Тодуров" конечно будет против, он сейчас царь и бог, а после реформы он попадает в условия конкуренции, как и любой врач.. Конечно он против..:браво:
 
Да видно люди в основном любят пиздуна погонять, даже не думая, что пишут. Ну для начала создайте, что нибудь серьезное без чертежа(схемы, плана), можно даже дом попросить построить. Находишь бригаду строителей, участок, деньги, берешь за шкварняк прораба и громко ему так, а ну строй дом, а он стоит и не понимает, что от него хотят. Во вторых а где будут набираться опыта интерны, если всех опытные в семейные побегут бабло косить и как результат лет через надцать ни одного путевого врача. Уже на малышева и антонова разогнали спецов, теперь некому ни танки ни самолеты клепать, один ремонт старья и то мало, А сколько танков гнал в год танковый в своем рассвете? Наши чудо кухарки (менеджеры), которые нихрена не смыслят в техпроцессе умеют только красиво заворачивать, продать и то не могут. Раньше были спецы, которые за такими же дебилами хвосты заносили, но их люстрировали, а новых не взрастили, вот и жопа вышла из слова счастье. Да кому не нравится мое изложение мысли звыняйте, я ж не роман пишу, а пытаюсь упростить текст для понимания даже тупыми, специфика работы с персоналом.
 
Основной принцип выбора врача — свободное решение пациента. В зависимости от того, насколько он доволен услугами конкретного врача (качеством, знаниями, внимательностью, вежливостью), а также насколько удобно пользоваться определенной медицинской практикой (расположение, доступность, комфорт)
интересно а в чем достижение, вроде выбор врача (если случай не ургентный) был всегда?
 
Да видно люди в основном любят пиздуна погонять, даже не думая, что пишут. Ну для начала создайте, что нибудь серьезное без чертежа(схемы, плана), можно даже дом попросить построить. Находишь бригаду строителей, участок, деньги, берешь за шкварняк прораба и громко ему так, а ну строй дом, а он стоит и не понимает, что от него хотят. Во вторых а где будут набираться опыта интерны, если всех опытные в семейные побегут бабло косить и как результат лет через надцать ни одного путевого врача. Уже на малышева и антонова разогнали спецов, теперь некому ни танки ни самолеты клепать, один ремонт старья и то мало, А сколько танков гнал в год танковый в своем рассвете? Наши чудо кухарки (менеджеры), которые нихрена не смыслят в техпроцессе умеют только красиво заворачивать, продать и то не могут. Раньше были спецы, которые за такими же дебилами хвосты заносили, но их люстрировали, а новых не взрастили, вот и жопа вышла из слова счастье. Да кому не нравится мое изложение мысли звыняйте, я ж не роман пишу, а пытаюсь упростить текст для понимания даже тупыми, специфика работы с персоналом.
:незнаю::незнаю:Даже тупые поймут, что ты - тупой старый поц..
 
Что значит скоро..Может еще и тебя переживу..

не -это врядли ,столько не живут,а ты еще и перегулял-тебя смерть посрать отпустила -а ты дискутируешь на ХФ,иди на горшок и в сторону "Ритуала",не задерживайся:клас:
 
Назад
Зверху Знизу