Порошенко призвал ускорить принятие медреформы

Да уж, как ребенку надо все объяснять, чтобы что то спиздить, надо сначала на ком то сэкономить. Пример привести идут боевые действия, все нюансы надо предусмотреть, т.е. обмундирование, снаряжение, продовольствие, медикаменты, места в госпитале, врачи и.т.д. Внимание вопрос, а чем тогда занимаются волонтеры сейчас? Ответ они затыкают дыры от уже на чем то сэкономленных и спизженных кем то денег. Так понятней.

А чем занимаешься ты, депрессию свою продвигаешь в массы??
Точнее, таким образом пытаешься от своей депрессии защититься..
 
Понятно, что аргументированно возразить на объективную реальность невозможно. Поэтому в ход идет известный троллячий трюк с переводом на "психологию" оппонента. :ги:

Только совсем маразматик может свое личное мнение считать объективной реальностью..:):)

А по поводу нет точек роста Китай заказывал 200 самолетов Боингу,
Китай достиг точки гибели, когда вода во многих реках настолько загрязнена, что не годится даже для полива риса..


Исследование показало, что все водоёмы в Китае загрязнены. Загрязнены и истоки рек Янцзы, Чжуцзян, Хуанхэ, Хуайхэ, Хайхэ, Ляохэ и Сунхуацзян.
Треть видов рыб, которые раньше водились в Хуанхэ, сейчас вымерли.
Половина жителей Китая вынуждены пить воду, загрязнённую отходами жизнедеятельности человека и промышленными химикатами.
Научные отчёты показывают, что в районах, где вода сильно загрязнена, уровень заболеваемости раком печени и появление детей с врождёнными дефектами выше в четыре-восемь раз, чем в других регионах. Показатели смертности от рака желудка и печени в Китае являются самыми высокими на планете.
В этой фотогалерее показаны примеры загрязнения воды в Китае, зафиксированные в первой половине 2013 года.
5492237229_984e35b491_o.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
можно ждать реформ
а лучьше ускориться
вон Петр Алексеевич бухает
а кто то колется..
 
можно ждать реформ
а лучьше ускориться
вон Петр Алексеевич бухает
а кто то колется..

Лучше бухать как ПА и ходить с красным носиком чем застрять в астрале как дима добкин.
Подумаешь бухает.
Бухает значит с народом..
 
Президент Украины Петр Порошенко призвал нардепов не затягивать с принятием медицинской реформы и предложил направить на нее часть изъятых «средств Януковича»
Открывашка сидит без дела?

:D
 
Можно так можно...

Вот в верном ключе пошёл диалог...:) "Где" все ждут от тебя :)

Ты поддерживаешь начинания президента по форсировании мед реформы, а людям не понятен результат, вернее, по аналогии с иными "реформами" все адекватные понимают, что их опять хотят н@ебать.

.

Скудоумие пролетарское , не иначе..
 
Ты упустил инициативу....:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



ПС: Мне не нужно, людям обоснуй свою позицию.

Богомолец - странный совок.Это стало заметно уже давно, почти сразу после майдана.
 
"Обозреватель" выяснил, как теперь будет выстраиваться диалог между докторами и пациентами публикует ответы на главные вопросы о медицинской реформе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Основной принцип выбора врача — свободное решение пациента. В зависимости от того, насколько он доволен услугами конкретного врача (качеством, знаниями, внимательностью, вежливостью), а также насколько удобно пользоваться определенной медицинской практикой (расположение, доступность, комфорт).

На первых этапах реформы граждане при выборе семейного врача будут опираться в основном на собственный опыт, личные впечатления и рекомендации знакомых. Однако со временем будет появляться все больше объективной информации для выбора или изменения семейного врача. Так, в электронной системе е-Health соберут множество данных о врачах (образование, опыт) и их деятельности (например, средняя продолжительность консультаций, частота отказов от этого врача среди пациентов, охват приписанного населения профилактическими процедурами, превышение средних показателей назначения антибиотиков). На основе этих объективных параметров впоследствии появятся рейтинги врачей и медицинских практик, на которые смогут ориентироваться пациенты в своем выборе.
 
Кому не понятно??
2. Когда начнется приписная кампания с семейным врачом, и сколько она продлится?

Возможность начать приписную кампанию регионы получат весной, выполнив перед этим несколько обязательных подготовительных шагов. В зависимости от готовности областей, определят и время начала приписной кампании. С того момента кампания будет длиться постоянно, но желательно сделать свой выбор в течение весны, чтобы ваше решение повлияло на объем финансирования соответствующего врача уже летом.

3. В каком виде будет заключаться договор, и какой его статус?

Пациент и врач будут подписывать декларацию о выборе врача пациентом — это будет быстрый и удобный для пациента процесс. В документе будут указаны реквизиты сторон: основные данные о пациенте (имя, фамилия, дата рождения, контактные данные, номер паспорта), о враче (имя, фамилия, информация об образовании и квалификации, контактные данные и прочее), а также о заведении, где работает врач, или врач с частной практикой (код, информация о лицензии и тому подобное).
 
Все продумано вроде бы, даже мелочи
5. Как врач будет приходить на вызов, если он работает в другом районе города?

Порядок оказания медицинской помощи и соответствующие протоколы будут устанавливать перечень показаний, когда врач обязан оказать помощь с выездом к пациенту. Во всех других случаях врач сам будет определять целесообразность посещения им или медсестрой больного.

Если пациент рассчитывает на добровольное дополнительное внимание врача и не получает его из-за того, что живет в другом районе, он сможет изменить врача или посещать его, используя личный транспорт
 
:клас:
11. Кто будет вносить информацию о пациенте в электронную карточку и сколько времени это займет?

Процедура внесения информации о пациенте в электронную систему будет очень простой и не потребует много времени и глубоких технических знаний. Данная обязанность будет возлагаться на ту медицинскую практику, в которой работает выбранный пациентом семейный врач (центр первичной медицинской помощи, амбулатория и прочее). Кто именно из сотрудников будет это делать — внутреннее решение предприятия.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу