Порошенко и Путин договорились о прекращении огня на Донбассе

Че вы кипишуете? Петя показывает миру, что он не хочет войны, а хочет мира. Но террористы об этом не догадываются и продолжают стрелять, а в ответ и мы продолжаем. Плюс дополнительное мокание хуйла лицом в гавно, чтобы даже тугодумы поняли все-таки кто стоит за всем этим беспределом.
что-то такая риторика пока нам мало помогает, уже макаем в гавно с марта месяца и все никак :rolleyes:
все продажные пидоры
 
Останнє редагування:
Плюс дополнительное мокание хуйла лицом в гавно, чтобы даже тугодумы поняли все-таки кто стоит за всем этим беспределом.
Да ну для тугодумов и раньше все показывали, рассказывали, предоставляли док-ва фактов. Но похер, так что это не мокание, все всё прекрасно знают, но ....
 
Увы! Тугодумы ни хрена не поймут.
Я вчера имела дурость вступить в полемику вконтакте. Была обложена с ног до головы "комплиментами".
Основной лозунг прост,блять: Путин хороший,он о любдях заботится.
После чего стало ясно,что этих исправит только могила и то не факт.
И вопрос,простите за оффтоп.
Кому жаловаться на откровенных сепаров (аккаунты вк) харьковских? Ведь эти выродки раскачивают город
И еще было очень обидно,группа наз-ся Харьков,и вней 20000 этого ватного сброда!
 
хуйло об этом с утра заявил. вернее письков
Так да не так.
«В ходе сегодняшнего телефонного разговора действительно Путин и Порошенко обменялись мнениями и в большой степени согласились о шагах, которые способствовали бы скорейшему прекращению огня между украинскими военными подразделениями и ополченцами на юго-востоке страны», - приводит слова Пескова

И даже.
Песков: Путин и Порошенко не договорились о прекращении огня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Як на мене, то не дуже "добра" новина як для України. Або це пусті балачки, або Порох щось хуйлу пообіцяв. В будь-якому випадку, домовленість з хуйлом ні до чого доброго не доведе...
 
Мне кажется это сдача Украины воевать никто не хочет. Порох принял единственное решение, вопрос - правильное ли? Короче вчера общался с гаишником говорит Харьков сдадут россии де факто без боя.( Я понимаю что это ни то что хочет слышать пользователи ХФ но что слышал то и пишу - лично я от этого не в восторге.(
 
Мне кажется это сдача Украины воевать никто не хочет. Порох принял единственное решение, вопрос - правильное ли? Короче вчера общался с гаишником говорит Харьков сдадут россии де факто без боя.( Я понимаю что это ни то что хочет слышать пользователи ХФ но что слышал то и пишу - лично я от этого не в восторге.(
ну если сдадут - то пусть лучше без боя
 
общался с гаишником говорит Харьков сдадут россии де факто без боя
Почему все эти дебилы думают, что Харьков возьмут в Россию?
Либо Украина бедная, но признанное государство, либо Новороссия бедная, но не признаное государство.
У Украины шансы на нормальную жизнь теоретические, у Новороссии вообще никаких.
 
Мне кажется это сдача Украины воевать никто не хочет. Порох принял единственное решение, вопрос - правильное ли? Короче вчера общался с гаишником говорит Харьков сдадут россии де факто без боя.( Я понимаю что это ни то что хочет слышать пользователи ХФ но что слышал то и пишу - лично я от этого не в восторге.(


Авторитетный источник... А дворник Ваш что думает по этому поводу?
 
А он и будет молчать, ИМХО.
Он же типа вообще тут не при чём.
Мы, россия (страна-террорист), не можем говорить о каких-то условиях прекращения огня, возможных договоренностях между Киевом, Донецком и Луганском.

Мы можем только способствовать тому, чтобы создать обстановку доверия в ходе этого возможного и крайне необходимого, на мой взгляд, переговорного процесса.

Во-первых, мы никаких предварительных условий в ходе переговоров между киевскими властями и востоком Украины не выдвигаем. Прежде всего, потому, что россия (страна-террорист) не является стороной в этом конфликте.
 
Так да не так.

«В ходе сегодняшнего телефонного разговора действительно Путин и Порошенко обменялись мнениями и в большой степени согласились о шагах, которые способствовали бы скорейшему прекращению огня между украинскими военными подразделениями и ополченцами на юго-востоке страны», - приводит слова Пескова

И даже.
Песков: Путин и Порошенко не договорились о прекращении огня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну если газета.сру сказала-значит так и есть. А ссылка на хуйлоновости есть?
 
так это хуйло на весь мир признал, что именно рашка Украину кошмарила, а он сам - брехливый пидобол? Странно как-то это все
 
я им не верю. ПРичем ни одному, ни другому.
 
с хуйлом нельзя ни о чём договориться, абсолютно, он не человек слова или чести...хуйло одним словом.
 
воевать никто не хочет.

Кто воевать не хочет? Генералы во главе с Порохом, которые за бабло слили страну? В Украине полно патриотов, которые были готовы воевать, но их уничтожали в котлах, потому что они не нужны нашей власти, это свободолюбивые люди, а власти нужны бараны в стойлах! Ввели ВП, призвали мужиков. Спросили, кто хочет воевать на Донбассе, из них сформировали нормальные дивизии с танками, пво, тыловыми службами, а не эту ужасную помесь добровольческих батальонов, которые даже не мотострелки, а простая пехота (и не говорите, про передачу танков и прочюю фигню.) Кто не хочет воевать - охранять мосты, границу, важные обьекты. И широким (!) фронтом вести наступление. С применением всего, что есть у армии. А не вести маневренную, безполезну войну. Но это нафиг никому не нужно. Ибо харьковские милиционеры пускают слюньки на российские зарплаты, а генерали и депутаты присматривают недвижимость в Европе, где можно будет после выполнения операции "Зрада" провести остаток жизни.
 
либо Новороссия бедная, но не признаное государство.
не бедная - беднейшая, просто пиздец
то что у нас тут есть газ, уголь, поля и моря - не означает хорошую жизнь
кому это поставлять, если будет непризнанная республика?
кто будет вкладывать деньги в непойми что?
 
Назад
Зверху Знизу