Порошенко и Путин договорились о прекращении огня на Донбассе

конечно нам многого не скажут еще долго... возможно это план который позволит путе не потерять лицо, а возможно и очередная лажа
оптимистично конечно:), но возможно план, который именно пороху не потерять лицо, а не хуйлу ему то пох на все;)
 
Да прям... море...
Я тут зашла с чашечкой кофе и попкорном, дабы насладиться качественным холиваром (название темы позволяет ;)), а тут тишь, гладь и т.д. :rolleyes:
Просто хуйлу уже никто не верит, так что пофиг эти "договоренности".
 
Да прям... море...
Я тут зашла с чашечкой кофе и попкорном, дабы насладиться качественным холиваром (название темы позволяет ;)), а тут тишь, гладь и т.д. :rolleyes:
В жизни хуев не хватает, хочешь чтобы здесь обложили? ;)

Пока непонятно на каких условиях обсуждать нечего. Вероятность что это заявление останется пустыми словами достаточно велика.
 
Хуйлу верить - себя не уважать.



Порох всё правильно делает. Парашке всё равно теперь пиздец (задавят санкциями постепенно), а нам нужно выиграть время. Проблема в том, о чём я сказал выше (Хуйлу верить - себя не уважать). Уже один раз было "перемирие" с Хуйлом. Мы все помним, чем это закончилось.

Не было. Тогда без всяких переговоров, Порошенко объявил одностороннее прекращение огня.
 
В открытом бою нам не победить, главное это мир!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Порох предлога хуйлу какой то план по сохранению его авторитета, может хуйло согласилось
 
Забавно, россия (страна-террорист) в конфликте не участвует, сепараторам не помогает, но тем не менее договаривается прекратить огонь.
 
Это дипломатический ход по опусканию РФ. Еще одно доказательство , за конфликтом,вторжением,войной на Украине стоит лично Путин и его Кремлевская Хунта.

По другому в мозги европейцев не достучаться. Теперь все по полочкам разложено. Путин дирижер оркестра. Дети в яслях поймут кто развязал войну.
 
Вывод один из этого всего: хуйло официально подтвердило свою причастность и поддержку терроризма.
 
оптимистично конечно:), но возможно план, который именно пороху не потерять лицо, а не хуйлу ему то пох на все;)
может и так
реально эти все договоренности знают только порох и хуйло - так что гадать на кофейной гуще нет смысла... лет через 30-40 появится какой-то советник, который будет в газетах рассказывать правду, что там было да и как

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а на лайф-ньюз ссылки нет?
 
В ДНР объявили о готовности к политическому урегулированию конфликта
03 сентября 2014, 12:16
Представители самопровозглашенной «Донецкой народной республики» сообщили, что готовы урегулировать конфликт с украинскими властями «в политическом русле», если Киев действительно прикажет военным прекратить огонь в Донбассе, передает «Интерфакс».
с известного рашисткого Япа
 
Нам сейчас время важнее чем сепарам - в последнее время нас побили сильно, так что если будут стрелять поменьше - уже легче будет восстановиться.
 
Кстати, пока об этом заявил только Порох. Путин молчит.
 
Самое забавное, что как и мы тут пишем "Хуйлу верить нельзя и т.д.", так и рашисты пишут о нас :))). Оказывается, это хитрый Порох постоянно обманывает доверчивого Хуйла
systemaserg
3.09.2014 - 12:05
не верю....не раз уже лгали, уроды...Сейчас будут улыбаться в лицо, мириться....пока опять силы не соберут....крысы они, нет им веры
 
Че вы кипишуете? Петя показывает миру, что он не хочет войны, а хочет мира. Но террористы об этом не догадываются и продолжают стрелять, а в ответ и мы продолжаем. Плюс дополнительное мокание хуйла лицом в гавно, чтобы даже тугодумы поняли все-таки кто стоит за всем этим беспределом.
 
Назад
Зверху Знизу