Породистые(красивые) женщины нужны для того, чтоб у некрасивых были красивые аватары?

Вы это мне должны были предложить!:Dне разбазарьте майно:D:іржач:
чуешь матрен,стесняюсь спросить,ну ты девушка,а чего такой foot-фетиш аватар с кривыми и в раскорячку пальцами?:D

-тут есть заряженные перцы,которые пищат по твоим кацабелам и ты охотишься или просто проветриваешь и наслаждаешься уикэндом да травишь форумчан в теме:confused::confused::D
 
Выветриваю:D:іржач:Говорят после 35- ти это полезно ! И Вы это - не стесняйтесь - тут все Ваши:іржач::іржач::іржач:
мне 26 и я не потею,бо у нас с мамой на Залютино отрезали батареи за долги и мы греемся обогревателями,предварительно положив магнит на счетчик:(
з.ы,а когда мне исполнится 35,то мы с мамой и котом поедем в круиз по Печенегам со шведским столом в Чугуеве и экстрим рафтингом в Мартовой(каждый месяц на депо кидаем по 100 гривен):rolleyes::yahoo:
 
мне 26 и я не потею,бо у нас с мамой на Залютино отрезали батареи за долги и мы греемся обогревателями,предварительно положив магнит на счетчик:(
з.ы,а когда мне исполнится 35,то мы с мамой и котом поедем в круиз по Печенегам со шведским столом в Чугуеве и экстрим рафтингом в Мартовой(каждый месяц на депо кидаем по 100 гривен):rolleyes::yahoo:

Эх скучное тролло!:( Ушла пятки чистить:D
 
Вижу -старались, но не то/ не то! И людей нет совсем! Некому за Вас и порадоваться:іржач::іржач::іржач:


беги пятки мажь крЭмом и снимай линзы в раствор и правый протез с накладными ресницами,а то твои друзья уже испереживались,что мол я жестковато хохмлю(зая не злая-репу поставила и требует не хамить,но я ей ответить не могу-бо превед и ограничения форума:D,а в привате не переписываюсь)
 
беги пятки мажь крЭмом и снимай линзы в раствор и правый протез с накладными ресницами,а то твои друзья уже испереживались,что мол я жестковато хохмлю(зая не злая-репу поставила и требует не хамить,но я ей ответить не могу-бо превед:D,а в привате не переписываюсь)

Все по инструкции сделала- как Вы велели! :DИ это- оправдываться, если что, дело не Мужское:D хотите хамить- Ваше право!:іржач::іржач::іржач:
 
Все по инструкции сделала- как Вы велели! :DИ это- оправдываться, если что, дело не Мужское:D хотите хамить- Ваше право!:іржач::іржач::іржач:
да я по доброму и не смей обижаться...
все какой-никакой адреналин и мотивация крепко спать и громко кричать по ночам:D
 
:D

Ок... Чингачгук... Большой Змей!...

ты кино-то хоть то видел?....:)
и видел и читал.спи-монстр флуда в Харькове начало третьего..
т.к источники сообщают,что твоя подруга чертыхается и проклинает меня:D
— А еще она называла меня желтым земляным червяком и говорила, что я
ем лягушек:rolleyes::D.
 
Назад
Зверху Знизу