Породистые(красивые) женщины нужны для того, чтоб у некрасивых были красивые аватары?

Явно не блондинка и не рыжая, ведь часто ставят авки, которые себе нравятся, а себе может нравится только та, которая чем-то похожа на себя)
Неа, это противоречит сабжу:D.

так что надо от меня?
А что у Вас есть:D?
 
да все. он использовал контрольный контраргумент:D
скажи публика нонче жиииденькая и в качестве Аварийных аргументов в наше время-кляузничает как в 37 году чуть что-враг народа и кремлебот:іржач::D

-зная как я отношусь к неньке и ее врагам:)
 
скажи публика нонче жиииденькая и в качестве Аварийных аргументов в наше время-кляузничает как в 37 году чуть что-враг народа и кремлебот:іржач::D

-зная как я отношусь к неньке и ее врагам:)

та я тебя умоляю. Это ж пища не для умов, а для полоумных узколобов;)

и порвать дэдду то, чего у него нет?:D

на аве есть:D
 
Пусть слагают... такие как палыч в своих рассказах)
Палыча не трожь,он на больничном и пенсию за еменский конфликт и пленение в сомали-задерживают,а за растрел воинствующих хуситов и блестяще проведенной операцией в тылу ИГИЛ-с премиальными швыранули:(:D

 
Сейчас он в Сексе поселился в теме про женские оргазмы уже после второго поста маэстро под шконку загнали)
дедд,ты неисправимый шпион:D

з.ы ну оргазмы то..оргазмы он хоть получает или от него махровые вепри с большими мудями тешатся и издеваются над хлипкой тушкой грипующего фотографа-мюнхаузена?
 
Не, ну он конечно дурачек еще тот... даже я бы не пошел рассказывать Ж о женских оргазмах, что они чувствуют при этом))
ладно,я в ваши писюньковые дела не влажу,но вааще хохма с фотографом-суперплотью эпистолярная и неформатная:D
 
Шо тут? Гипотезу ТС доказали, опровергли? :)
 
Назад
Зверху Знизу