Порча в Харьковских Церквях или Соборное колдовство по-Харьковски

Знаете ли вы о колдовстве в Харьковских церквях?

  • Да

    Голосів: 18 31.0%
  • Нет

    Голосів: 40 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
Никакие гадатели и колдуны вас не защитят от гнева Бога ,а то что вы ходите к этим самым гадателям и порчевикам за амулетами вы тем самым гневаете Бога .Можете и дальше ходить и верить им ,но это погибель.Если вы ходите к колдунам то вы подобны им, и то что ждёт таких людей говорится в стихе ниже вероятнее всего смерть вторая это смерть духовная это когда тело умирает,а дух Бога благодаря которому мы живёт попадает в бездну или ад или огонь как хотите.Жизнь после смерти тела не заканчивается.

Ужаснах.. Тоесть Вы утверждаете что если человек живёт и думает что магии не бывает, не ходит к колдунам, то колдуны не имеют на него влияния? На моего кента вот сделали приворот, а к бабкам он тоже никогда в жизни не ходил... И чё?
А как же те самые церковные порчи? Вот стало человеку плохо и пошел он в церковь, не к колдуну заметьте, - а ему бац - порча. Не к бабке же он пошел и не к чародейке. Что за фигня? Или такого не бывает?

Или всё происходит потому что:
трусы, предатели, подлые, убийцы, развратники, колдуны, идолопоклонники и все лжецы
давно и есть те самые люди в храмах, какие учат нас как жить?

им место в озере с горящей серой.
Это Вы про Чёрное море? Там же сероводород вместо дна...
 
Действительно, пол-года назад разбил зеркало, но ни в какие приметы я никогда и не думал верить - поэтому оно провалялось у меня дома с полмесяца, куда я по приколу ещё и заглядывал. Теперь вот услышал что в таких случаях энергетика якобы разбивается и человек становится уязвимым.
Возможно из-за этого и было следствие. Но сводили или нет - я же ничего не придумывал.
Тоесть разбившееся зеркало имело место, но потом были совсем другие события.
Повторю то, что писАл вам в личке. С моей точки зрения, разбитое зеркало и явилось причиной создавшейся ситуации. Общеизвестно, что разбить зеркало - примета мягко говоря не очень хорошая. И нельзя смотреться в зеркальные осколки. Не знаю почему вашему деду, брившемуся с осколком зеркала, так повезло, но случай с вами наглядно свидетельствует о том что так везет не всем. «Результаты» уже налицо - нервное расстройство.
Слышал, что если разбилось зеркало - нужно сразу прошептать «Зеркало разбивается, меня то не касается», после чего отнести и закопать осколки в землю где-нибудь подальше от дома, отражающей стороной вниз -

тогда удастся избежать беды. Но это нужно делать сразу, как только разбилось зеркало. Можно ли что-то сделать сейчас, когда прошло несколько месяцев - не знаю.:незнаю:
 
Действительно, пол-года назад разбил зеркало, но ни в какие приметы я никогда и не думал верить - поэтому оно провалялось у меня дома с полмесяца, куда я по приколу ещё и заглядывал. Теперь вот услышал что в таких случаях энергетика якобы разбивается и человек становится уязвимым.
Возможно из-за этого и было следствие. Но сводили или нет - я же ничего не придумывал.
Тоесть разбившееся зеркало имело место, но потом были совсем другие события.
А вообще мой дед всю жизнь брился - глядя в осколок зеркала. И ничего, дожил до 82х лет и несчастным себя никогда не чувствовал...
Чушь это все с зеркалами.
 
Нет никаких порч те кто верит в порчи и те кто наводит порчи они их получают на свою больную голову как одни так и другие.
Ну ну, ты не первый это говоришь.
Есть только проклятие от Бога
Человек пытается говорить о Боге, но сам в руках даже брошюрки СИшников не держал. Бог не может проклинать, Он может только наказать.
Действительно, пол-года назад разбил зеркало, но ни в какие приметы я никогда и не думал верить -
Может теперь задумаешься, дальше то похуже будет, не зависимо от того веришь ты или нет.
трусы, предатели, подлые, убийцы, развратники, колдуны, идолопоклонники и все лжецы — им место в озере с горящей серой. Это вторая смерть» (Откр.21:8)
Себя ты в этом перечне не узнаёшь?

Можно ли что-то сделать сейчас, когда прошло несколько месяцев - не знаю.
Можно
 
давно и есть те самые люди в храмах, какие учат нас как жить?
Да при чём все эти храмы батюшки сами не делают то что им сказал Иисус и вас не чему не учат. В храмах этих нет Бога и не было никогда,а то что там сейчас творится это погибель это и продажа библии,святой воды,икон,крестов поклонение не живым предметам и умершим и ихним частям тела всё это противно Богу да чего там говорить там только одна мама божия чего стоит ,а мало кто понимает что у Бога нет и не было мамы никогда это оскорбление для Бога.У Сына и у его мамы земной больше славы на земле чем у Бога .Это ужасные вещи о которых я написал мы очень сильно гневаем Бога всеми эти храмами и тем что мы там в них делаем.

Ужаснах.. Тоесть Вы утверждаете что если человек живёт и думает что магии не бывает, не ходит к колдунам, то колдуны не имеют на него влияния? На моего кента вот сделали приворот, а к бабкам он тоже никогда в жизни не ходил... И чё?
Не верьте в это отдаляйтесь отуда нами всеми управляют и крутят духи.Если Бог запретил это делать всё точка отходите от этих людей ими крутит злой дух.Эти духи крутят колдунами,экстрасенсами,лжепророками и хотят вас отвлекти от существования самого Бога ,они вам и НЛО подкидывают, и ещё много различных чудес . Вы получается плюёте на запрет Бога ,и идёте к колдунам и экстрасенсам Бог такого не прощает потому как повеление Бога это закон это не конституция, строже закона Бога есть только сам Бог.К чему привело нарушение повеления Бога не есть плодов с дерева уже все знают к греху и следовательно к смерти человека .

Это Вы про Чёрное море? Там же сероводород вместо дна...

Нет про озеро огненное в духовном мире есть такое в бездне.

Бог не может проклинать
Может.

Себя ты в этом перечне не узнаёшь?
Ну конечно есть грехи и у меня я не святой.

Чушь это все с зеркалами.
+100500
Добавлю как и завешивание зеркал когда в доме покойник, так и связывание ног у покойника ,чтобы не убежал,также и вставка в рот покойника лезвия что бы душа вышла у души лежащей в гробу всё это суеверие туда можно и чёрных кошек записать да много чего напридумывали наши предки,а мы передаём это всё новым поколениям.

Человек пытается говорить о Боге, но сам в руках даже брошюрки СИшников не держал
Мне не нужны ихние брошюрки накопленные мной знания в том числе из библии разнятся со знаниями СИ.
 
Да при чём все эти храмы батюшки сами не делают то что им сказал Иисус и вас не чему не учат. В храмах этих нет Бога и не было никогда,а то что там сейчас творится это погибель это и продажа библии,святой воды,икон,крестов поклонение не живым предметам и умершим и ихним частям тела всё это противно Богу да чего там говорить там только одна мама божия чего стоит ,а мало кто понимает что у Бога нет и не было мамы никогда это оскорбление для Бога.У Сына и у его мамы земной больше славы на земле чем у Бога .Это ужасные вещи о которых я написал мы очень сильно гневаем Бога всеми эти храмами и тем что мы там в них делаем.


Не верьте в это отдаляйтесь отуда нами всеми управляют и крутят духи.Если Бог запретил это делать всё точка отходите от этих людей ими крутит злой дух.Эти духи крутят колдунами,экстрасенсами,лжепророками и хотят вас отвлекти от существования самого Бога ,они вам и НЛО подкидывают, и ещё много различных чудес . Вы получается плюёте на запрет Бога ,и идёте к колдунам и экстрасенсам Бог такого не прощает потому как повеление Бога это закон это не конституция, строже закона Бога есть только сам Бог.К чему привело нарушение повеления Бога не есть плодов с дерева уже все знают к греху и следовательно к смерти человека .



Нет про озеро огненное в духовном мире есть такое в бездне.


Может.


Ну конечно есть грехи и у меня я не святой.


+100500
Добавлю как и завешивание зеркал когда в доме покойник, так и связывание ног у покойника ,чтобы не убежал,также и вставка в рот покойника лезвия что бы душа вышла у души лежащей в гробу всё это суеверие туда можно и чёрных кошек записать да много чего напридумывали наши предки,а мы передаём это всё новым поколениям.


Мне не нужны ихние брошюрки накопленные мной знания в том числе из библии разнятся со знаниями СИ.
Все в этом мире фигня. Истинно лишь учение Николя Жабокващенко.
 
А как же те самые церковные порчи? Вот стало человеку плохо и пошел он в церковь, не к колдуну заметьте, - а ему бац - порча.

Вот опять читаю и не могу понять. Если человеку стало плохо и пошёл он в церковь, то порча уже была на нём, или вы хотите сказать, что человеку стало плохо "просто так" и он пошёл в церковь "просто так"? Вы не расшифруете, почему вы воспринимаете произошедшие события задом наперёд, не в ту сторону?
 
Богу да чего там говорить там только одна мама божия чего стоит ,а мало кто понимает что у Бога нет и не было мамы никогда это оскорбление для Бога
В какой секте ты состоишь?
Идиотизм.
Ну конечно есть грехи и у меня я не святой.
Так чем ты тогда лучше колдуна?
накопленные мной знания в том числе из библии разнятся со знаниями СИ.
Ещё один спец.
 
Вот опять читаю и не могу понять. Если человеку стало плохо и пошёл он в церковь, то порча уже была на нём, или вы хотите сказать, что человеку стало плохо "просто так" и он пошёл в церковь "просто так"? Вы не расшифруете, почему вы воспринимаете произошедшие события задом наперёд, не в ту сторону?
Человеку плохо может делать и дух .Вот у меня было такое ехал я в церковь по дороге стало ужасно плохо, я еле дошёл на служение во время служения мне стало ещё хуже ,после службы ко мне подошёл батюшка, а ему говорю ты мне ни чем не поможеш ,я сразу понял кто мне сделал ужасно больно уже так и думал приобрёл проклятие, и думал сколько дней я протяну в таком состоянии ну и пошёл с этого храма домой пешком готовится к похоронам по свежему воздуху ,и через час мне стало легчать . Виновник моему прекрасному состоянию был дух Бога .Он меня и убить может в любой момент .С Богом не шутят.

В какой секте ты состоишь?
Вообще ни в какой не посещаю ни храмы ни собрания.

"Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные" (Бытие12:3)

Есть вещи о которых я не могу разглошать на публику .

Так чем ты тогда лучше колдуна?
Тем что я не являюсь колдуном,экстрасенсом,идолопоклоником.
 
Останнє редагування:
Человеку плохо может делать и дух .Вот у меня было такое ехал я в церковь по дороге стало ужасно плохо, я еле дошёл на служение во время служения мне стало ещё хуже ,после службы ко мне подошёл батюшка, а ему говорю ты мне поможеш ,я сразу понял кто мне сделал ужасно больно уже так и думал приобрёл проклятие, и думал сколько дней я протяну в таком состоянии ну и пошёл с этого храма домой пешком по свежему воздуху ,и через час мне стало легчать . Виновник моему прекрасному состоянию был дух Бога .
Мде, причинно-следственная связь обалденная... К врачу не пробовал сходить?
 
Человеку плохо может делать и дух .Вот у меня было такое ехал я в церковь по дороге стало ужасно плохо, я еле дошёл на служение во время служения мне стало ещё хуже ,после службы ко мне подошёл батюшка, а ему говорю ты мне поможеш ,я сразу понял кто мне сделал ужасно больно уже так и думал приобрёл проклятие, и думал сколько дней я протяну в таком состоянии ну и пошёл с этого храма домой пешком по свежему воздуху ,и через час мне стало легчать . Виновник моему прекрасному состоянию был дух Бога .
Блин не возможно выносить такую тупость, застрелись, тупица. Да посочувствуют нам модэраторы.
 
Вообще ни в какой не посещаю ни храмы ни собрания.
А как же быть с тем что тебе по дороге и в самом храме стало хреновато, если ты туда не ходишь.
"Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные" (Бытие12:3)
Не клон ли ты Дросселя.
Есть вещи о которых я не могу разглошать на публику .
Я ж и говорю, спец из ордена идиотизма.
Тем что я не являюсь колдуном,экстрасенсом,идолопоклоником.
Но всёравно ты считаешь себя грешником, так чем твой грех лучше ихнего
 
да чего там говорить там только одна мама божия чего стоит ,а мало кто понимает что у Бога нет и не было мамы никогда это оскорбление для Бога.У Сына и у его мамы земной больше славы на земле чем у Бога .Это ужасные вещи

Вот этот момент к сож. очень сильно отдаляет вас от понимания библии.
Заметьте, что это ваши личные выводы, которые и личными то не являются по своей сути, так-как выводы эти коллективные и принадлежат мнению определённых сектантских ответвлений. И весь этот ваш протест очень легко перечёркивается тем, что Иисус и есть Бог.
 
Не ну народ хотите верьте хотите нет это ваше дело вы всё равно не поверете мне и будете считать меня сумашедшим . Даже если я раскажу о своём знакомстве с духом Бога как я искал Бога, и какие мучения перенёс был на грани жизни и смерти и посей остаюсь на этой грани. Те кто найдёт Бога желаю вам всем то вы только тогда поймёте о чём я говорил и о чём писал ,а так это всё пустое вы и дальше будете ходить к колдунам и экстрасенсам,ходить в храмы поклонятся покойникам и иконам, прославлять Сына и маму его земную больше чем самого Бога .
 
Есть вещи о которых я не могу разглошать на публику .
Знаток тайных знаний славянских волхвов шоль?

Не ну народ хотите верьте хотите нет это ваше дело вы всё равно не поверете мне и будете считать меня сумашедшим . Даже если я раскажу о своём знакомстве с духом Бога как я искал Бога, и какие мучения перенёс был на грани жизни и смерти и посей остаюсь на этой грани.
Слазь с нее пока не поздно.
 
А как же быть с тем что тебе по дороге и в самом храме стало хреновато, если ты туда не ходишь.
Это было в самом начале когда я только начал искать Бога. Сейчас я туда даже на пушечный выстрел не подхожу.
 
Человеку плохо может делать и дух .
Вы имеете ввиду Духа Святого? Что-то я очень в этом сомневаюсь, что это "его методы")
Вот у меня было такое ехал я в церковь по дороге стало ужасно плохо, я еле дошёл на служение во время служения мне стало ещё хуже ,после службы ко мне подошёл батюшка, а ему говорю ты мне ни чем не поможеш ,я сразу понял кто мне сделал ужасно больно уже так и думал приобрёл проклятие, и думал сколько дней я протяну в таком состоянии ну и пошёл с этого храма домой пешком готовится к похоронам по свежему воздуху ,и через час мне стало легчать . Виновник моему прекрасному состоянию был дух Бога .Он меня и убить может в любой момент .С Богом не шутят..
Так опять не понятно, кто вам сделал плохо, если плохо вам было уже по дороге в церковь. :) Даже если это был Дух Святой :D , то причём тут порча в церкви?
 
Ищите Бога настойчиво ищите он вам откроется.
Знаток тайных знаний славянских волхвов шоль?

Ни у одной церкви земной нет самых точных знаний они все что то да придумали сами либо трактуют это не правильно есть вещи которые скрыты от нас Богом это знания о духовном мире и не только их нет даже в библии.
 
Назад
Зверху Знизу