Порча в Харьковских Церквях или Соборное колдовство по-Харьковски

Знаете ли вы о колдовстве в Харьковских церквях?

  • Да

    Голосів: 18 31.0%
  • Нет

    Голосів: 40 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
как вы знаете, что Бог не разговаривает с вами в данный момент через уста других людей? тех же самых колдунов и т.д.?
Он этого делать не может с ваших слов получается ,что он вам желает погибель и умышленно отводит вас от истины говоря устами колдунов такого быть не может.
 
А можно допустить ,что ими крутит дух Бога лиш потому что мы не хотим исполнять его законы и повеления ?

Допустить-то можно всё что угодно. Так и будем дальше жить допущениями или включим таки мозги?
 
От нас много чего скрыто умышленно скрыто Богом он посчитал что для нашего спасения нужно лиш то что говорит библия и точка, и даже пророки не могли всего знать они знали только то что нужно было Богу.
.Скажу одно наш мир и вся эта система политическая,экономическая это мир сатаны ,а сатана это каждый из нас ведь это наш мир мы в нём живём, и не поступаем по божьему, и не делаем то чему нас учил Христос вот и всё. Те кто с Богом для них этот мир чужд у них кроме библии и служения больше ничего нет в этом мире.
Сатана это противник Бога ,а противники у Бога были не только в духовном мире ,а и в материальном это может быть каждый из нас если мы не делаем то что нам говорит Бог. Если павший ангел это его создание пал стал сатаной то почему павшие люди это тоже его создания не могут быть сатаной и противником Бога ?

Могут конечно. Но речь идёт о святости Духа. А эта Святость именно с большой буквы и нет в ней места лжи и другому.
 
Он этого делать не может с ваших слов получается ,что он вам желает погибель и умышленно отводит вас от истины говоря устами колдунов такого быть не может.

а как по-вашему, он должен с вами разговаривать? позвонить по телефону или лично явиться и рассказать, чего он от вас хочет?
 
Мне кажется, что без этого примера самопожертвования своей земной жизнью во имя общего блага у нас не было бы примера того, что есть истинная вера и как далеко можно идти в своей вере и в своих идеалах.
Богу нужны преданные и верные люди которые не пожалеют своей жизни исполняя его волю не побоятся ни огня ни меча ни креста ни пули.

а как по-вашему, он должен с вами разговаривать? позвонить по телефону или лично явиться и рассказать, чего он от вас хочет?
Может и сам твоими устами заговорить с тобой.

А вы прислушайтесь может он к вам уже обращался и не раз через сны к примеру да и так ,а вы всё думаете что это внутрений голос.;)
 
По библейским канонам это называется: пафосно слинять из земного существования в райские кущи. Тупая замануха для идиотов.

Почему ты считаешь, что жизнь, пусть даже и земная, стоит так мало?
Это же жизнь-целый отдельный мир, возможность находиться в котором выбрана самими "сущностями" и желанна.. и есть цели, к которым стремились и стремятся может сотни или даже тысячи лет. Представь себе,
к примеру, ты так долго ждал, чтобы воплотиться в этом материальном мире.. приходишь в этот мир и видишь, что он не такой уж и прекрасный.
Любой ли отбросит свои планы и цели для того, чтобы принести эту жертву этому миру во имя Бога?
 
ммм... а если он моими устами будет предсказывать будущее, то это уже не Бог, а дух какой-то. так по-вашему?
Поверьте он этого делать не станет он может говорить только тем что есть в библии или может дать вам по личному откровения для не разглашения публике.Уже всё предсказано пророками и пророчества давно сбываются о последних днях нашего существования.

Вот к примеру мне был сон в 2006 году Янукович музыка с гитлеровского парада и слова айн,цвайн,драй кто может отрицать что этот сон сбылся спустя 8 лет смотря на происходящее сейчас в стране желание Януковичем построить полицейско - криминальное государство. Такой сон мог дать только дух Бога и больше никто мой мозг сам по себе такое выдать не мог.
 
Останнє редагування:
Поверьте он этого делать не станет
неисповедимы пути...(с)
вы по церквям не ходите, лит-ру не читаете, потому что, как говорите, и так все знаете. а откуда?

А вы прислушайтесь может он к вам уже обращался и не раз через сны к примеру да и так ,а вы всё думаете что это внутрений голос.
а к вам он как, через сновидения приходит? осознанные, наверное
 
Любой ли отбросит свои планы и цели для того, чтобы принести эту жертву этому миру во имя Бога?
В том то и дело что не любой.

Любой ли отбросит свои планы и цели для того, чтобы принести эту жертву этому миру во имя Бога?
В том то и дело что не любой,а сделавший это будет жить вечно .А что наша жизнь земная с её ценостями и продолжительностью жизни 40-80 лет больше чем вечная жизнь где не будет этой системы с её злыми,алчными правителями где будет мир,порядок и любовь друг другу где люди будут жить как одна семья.
 
Богу нужны преданные и верные люди которые не пожалеют своей жизни исполняя его волю не побоятся ни огня ни меча ни креста ни пули.

Я не сказал бы, что именно нужны. Это личный выбор. Человек должен исходить из того, что нужно ему, а не кому-то другому. Как и жертвы не нужны после Иисуса. как-то так.
 
вы по церквям не ходите, лит-ру не читаете, потому что, как говорите, и так все знаете. а откуда?
Нет не хожу в тех церквях делать нечего нужно ходить туда где учат истине ,а не как целовать покойников и правильно крестится слева на право или на оборот.

Я не сказал бы, что именно нужны. Это личный выбор. Человек должен исходить из того, что нужно ему, а не кому-то другому. Как и жертвы не нужны после Иисуса. как-то так.
Нет конечно это твой выбор .Тебе Иисус указал путь к спасению и путь к вечной жизни ,а нужна она тебе или нет решать тебе.
И ещё вы должны понять ,что если бы в вас не было духа Бога вы были бы мертвы тело без духа мертво .Может быть только поэтому нам нужно любить и искать Бога .Поверьте те кто будет настойчиво искать Бога,отдалятся от мирских ценостей,познавать истину тому Бог непременно откроется не исключаю даже что вы сможете его даже слышать.;) Он ждёт каждого из вас и будет ждать до последней минуты вашей жизни.

а к вам он как, через сновидения приходит?

Дух его в тебе как только забилось твоё сердечко так и дух стал жить в тебе .Без духа не может жить не одна тварь живущая на земле.
 
Останнє редагування:
Так а не нужно никаких танцев с бубном и без бубнов нужно только вот это и больше ничего.

"Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века".(Матфея 28:19,20)


"Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа" (Иоан.17:3)


"Исполняющий волю Бога пребывает вечно" (1 Иоанна 2:17)
А как же тогда:
Ни у одной церкви земной нет самых точных знаний они все что то да придумали сами либо трактуют это не правильно есть вещи которые скрыты от нас Богом это знания о духовном мире и не только их нет даже в библии.
К чему потрошить библие если знаний в ней нет?
 
Почему ты считаешь, что жизнь, пусть даже и земная, стоит так мало?
Это не я так считаю, а библиефилы.
Это же жизнь-целый отдельный мир, возможность находиться в котором выбрана самими "сущностями" и желанна.. и есть цели, к которым стремились и стремятся может сотни или даже тысячи лет. Представь себе,к примеру, ты так долго ждал, чтобы воплотиться в этом материальном мире.. приходишь в этот мир и видишь, что он не такой уж и прекрасный.
Я не ждал своего воплощения в этом мире и тем более не питал свою фантазию грядущими материальными благами. Я просто появился в один прекрасный момент - вот и всё.
Любой ли отбросит свои планы и цели для того, чтобы принести эту жертву этому миру во имя Бога?
Э-э-э.... Не любой. Но идиотов хватает.
 
Ну что значит, Богу нужно, чтобы вам было плохо? Я лично в это не верю. Вам и без Бога,.. и так будет плохо. Ему то зачем вам козни\казни устраивать? Наивно это как-то, на мой взгляд.
В начале было слово. И звучало оно так: "На кой бог, при его всеведеньи, Сатану создавал?"
 
Пельсинка, с годовщиной регистрации!:D
 
Знание имеется ввиду у православных и в ряде схожих церквей поклонение покойникам,иконам ,крестам,маме божьей которой нет и не было никогда для Бога все эти церкви являются не истиными .Истинная церковь это где учат истине,а не бабушкиным и дедушкиным сказам. У СИ сравнивают дух Бога с электричеством и считают что у духа нет разума и чувств с этим я тоже не могу согласится,но они исполняют пророчество это не делает ни одна церковь в мире

«Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придет конец» (МАТФЕЯ 24:14

Кто может не согласится что этого не делают СИ ? Думаю никто.

А никак делать то что тебе сказал делать Царь неба и земли Сын Бога что ещё не понятно в стихах всё написано .Ищи,изучай иди служи Богу ,а там сам определишся какую церковь посещять .Я отдаю преимущество СИ так как они само ближе к истине и делают то что им сказал учитель. Эти люди праведники ,они борются с грехами они изучают библию ежедневно и они служат Богу исполняю его волю,но они не святые праведные возвещатели и не более скажу вам больше в этой церкви есть Святой Дух он их ведёт и руководит ими .

почему же вы пользуетесь этими ценностями, в частности интернетом. вы не ищите Бога?
Пользоватся ни кто не запрещает пользуйтесь только избегайте кощунства ,безнравственного и тому подобного ,и находите время для прочтения библии.
 
Останнє редагування:
Есть такой момент, что человека отвращает церковь из-за того, что он может воспринимать церковь, как храм нечестивых людей. Но церковь же не храм людей, это нужно понимать.
Все от восприятия зависит. Для какого-нить папуаса православный храм не более чем тот же супермаркет. Тока товар однообразней.
 
Назад
Зверху Знизу