Порча в Харьковских Церквях или Соборное колдовство по-Харьковски

Знаете ли вы о колдовстве в Харьковских церквях?

  • Да

    Голосів: 18 31.0%
  • Нет

    Голосів: 40 69.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58

Ужаснах.. Тоесть Вы утверждаете что если человек живёт и думает что магии не бывает, не ходит к колдунам, то колдуны не имеют на него влияния? На моего кента вот сделали приворот, а к бабкам он тоже никогда в жизни не ходил... И чё?
А как же те самые церковные порчи? Вот стало человеку плохо и пошел он в церковь, не к колдуну заметьте, - а ему бац - порча. Не к бабке же он пошел и не к чародейке. Что за фигня? Или такого не бывает?

Или всё происходит потому что:
давно и есть те самые люди в храмах, какие учат нас как жить?

им место в озере с горящей серой.
Это Вы про Чёрное море? Там же сероводород вместо дна...
 
Повторю то, что писАл вам в личке. С моей точки зрения, разбитое зеркало и явилось причиной создавшейся ситуации. Общеизвестно, что разбить зеркало - примета мягко говоря не очень хорошая. И нельзя смотреться в зеркальные осколки. Не знаю почему вашему деду, брившемуся с осколком зеркала, так повезло, но случай с вами наглядно свидетельствует о том что так везет не всем. «Результаты» уже налицо - нервное расстройство.
Слышал, что если разбилось зеркало - нужно сразу прошептать «Зеркало разбивается, меня то не касается», после чего отнести и закопать осколки в землю где-нибудь подальше от дома, отражающей стороной вниз -

тогда удастся избежать беды. Но это нужно делать сразу, как только разбилось зеркало. Можно ли что-то сделать сейчас, когда прошло несколько месяцев - не знаю.
 
Чушь это все с зеркалами.
 
Ну ну, ты не первый это говоришь.
Есть только проклятие от Бога
Человек пытается говорить о Боге, но сам в руках даже брошюрки СИшников не держал. Бог не может проклинать, Он может только наказать.
Может теперь задумаешься, дальше то похуже будет, не зависимо от того веришь ты или нет.
Себя ты в этом перечне не узнаёшь?

Можно ли что-то сделать сейчас, когда прошло несколько месяцев - не знаю.
Можно
 
давно и есть те самые люди в храмах, какие учат нас как жить?
Да при чём все эти храмы батюшки сами не делают то что им сказал Иисус и вас не чему не учат. В храмах этих нет Бога и не было никогда,а то что там сейчас творится это погибель это и продажа библии,святой воды,икон,крестов поклонение не живым предметам и умершим и ихним частям тела всё это противно Богу да чего там говорить там только одна мама божия чего стоит ,а мало кто понимает что у Бога нет и не было мамы никогда это оскорбление для Бога.У Сына и у его мамы земной больше славы на земле чем у Бога .Это ужасные вещи о которых я написал мы очень сильно гневаем Бога всеми эти храмами и тем что мы там в них делаем.

Не верьте в это отдаляйтесь отуда нами всеми управляют и крутят духи.Если Бог запретил это делать всё точка отходите от этих людей ими крутит злой дух.Эти духи крутят колдунами,экстрасенсами,лжепророками и хотят вас отвлекти от существования самого Бога ,они вам и НЛО подкидывают, и ещё много различных чудес . Вы получается плюёте на запрет Бога ,и идёте к колдунам и экстрасенсам Бог такого не прощает потому как повеление Бога это закон это не конституция, строже закона Бога есть только сам Бог.К чему привело нарушение повеления Бога не есть плодов с дерева уже все знают к греху и следовательно к смерти человека .

Это Вы про Чёрное море? Там же сероводород вместо дна...

Нет про озеро огненное в духовном мире есть такое в бездне.

Бог не может проклинать
Может.

Себя ты в этом перечне не узнаёшь?
Ну конечно есть грехи и у меня я не святой.

Чушь это все с зеркалами.
+100500
Добавлю как и завешивание зеркал когда в доме покойник, так и связывание ног у покойника ,чтобы не убежал,также и вставка в рот покойника лезвия что бы душа вышла у души лежащей в гробу всё это суеверие туда можно и чёрных кошек записать да много чего напридумывали наши предки,а мы передаём это всё новым поколениям.

Мне не нужны ихние брошюрки накопленные мной знания в том числе из библии разнятся со знаниями СИ.
 
Все в этом мире фигня. Истинно лишь учение Николя Жабокващенко.
 

Вот опять читаю и не могу понять. Если человеку стало плохо и пошёл он в церковь, то порча уже была на нём, или вы хотите сказать, что человеку стало плохо "просто так" и он пошёл в церковь "просто так"? Вы не расшифруете, почему вы воспринимаете произошедшие события задом наперёд, не в ту сторону?
 
В какой секте ты состоишь?
Идиотизм.
Ну конечно есть грехи и у меня я не святой.
Так чем ты тогда лучше колдуна?
накопленные мной знания в том числе из библии разнятся со знаниями СИ.
Ещё один спец.
 
Человеку плохо может делать и дух .Вот у меня было такое ехал я в церковь по дороге стало ужасно плохо, я еле дошёл на служение во время служения мне стало ещё хуже ,после службы ко мне подошёл батюшка, а ему говорю ты мне ни чем не поможеш ,я сразу понял кто мне сделал ужасно больно уже так и думал приобрёл проклятие, и думал сколько дней я протяну в таком состоянии ну и пошёл с этого храма домой пешком готовится к похоронам по свежему воздуху ,и через час мне стало легчать . Виновник моему прекрасному состоянию был дух Бога .Он меня и убить может в любой момент .С Богом не шутят.

В какой секте ты состоишь?
Вообще ни в какой не посещаю ни храмы ни собрания.

"Я благословлю благословляющих тебя, и злословящих тебя прокляну; и благословятся в тебе все племена земные" (Бытие12:3)

Есть вещи о которых я не могу разглошать на публику .

Так чем ты тогда лучше колдуна?
Тем что я не являюсь колдуном,экстрасенсом,идолопоклоником.
 
Останнє редагування:
Мде, причинно-следственная связь обалденная... К врачу не пробовал сходить?
 
Блин не возможно выносить такую тупость, застрелись, тупица. Да посочувствуют нам модэраторы.
 
Вообще ни в какой не посещаю ни храмы ни собрания.
А как же быть с тем что тебе по дороге и в самом храме стало хреновато, если ты туда не ходишь.
Не клон ли ты Дросселя.
Есть вещи о которых я не могу разглошать на публику .
Я ж и говорю, спец из ордена идиотизма.
Тем что я не являюсь колдуном,экстрасенсом,идолопоклоником.
Но всёравно ты считаешь себя грешником, так чем твой грех лучше ихнего
 

Вот этот момент к сож. очень сильно отдаляет вас от понимания библии.
Заметьте, что это ваши личные выводы, которые и личными то не являются по своей сути, так-как выводы эти коллективные и принадлежат мнению определённых сектантских ответвлений. И весь этот ваш протест очень легко перечёркивается тем, что Иисус и есть Бог.
 
Не ну народ хотите верьте хотите нет это ваше дело вы всё равно не поверете мне и будете считать меня сумашедшим . Даже если я раскажу о своём знакомстве с духом Бога как я искал Бога, и какие мучения перенёс был на грани жизни и смерти и посей остаюсь на этой грани. Те кто найдёт Бога желаю вам всем то вы только тогда поймёте о чём я говорил и о чём писал ,а так это всё пустое вы и дальше будете ходить к колдунам и экстрасенсам,ходить в храмы поклонятся покойникам и иконам, прославлять Сына и маму его земную больше чем самого Бога .
 
Есть вещи о которых я не могу разглошать на публику .
Знаток тайных знаний славянских волхвов шоль?

Слазь с нее пока не поздно.
 
Это было в самом начале когда я только начал искать Бога. Сейчас я туда даже на пушечный выстрел не подхожу.
 
Человеку плохо может делать и дух .
Вы имеете ввиду Духа Святого? Что-то я очень в этом сомневаюсь, что это "его методы")
Так опять не понятно, кто вам сделал плохо, если плохо вам было уже по дороге в церковь. Даже если это был Дух Святой , то причём тут порча в церкви?
 
Ищите Бога настойчиво ищите он вам откроется.
Знаток тайных знаний славянских волхвов шоль?

Ни у одной церкви земной нет самых точных знаний они все что то да придумали сами либо трактуют это не правильно есть вещи которые скрыты от нас Богом это знания о духовном мире и не только их нет даже в библии.