Пора валить из Привата или "забота" Привата о наших кошельках...

НБУ - заниженный курс, а в Примате - нормальный??? О чем это вы С каких пор Примат стал подменять Нацбанк?
Курс НБУ - политика. К сожалению. Курс Привата - экономика. По курсу НБУ ничего нельзя купить, по курсу Привата по картам можно у любого менялы. Курс Привата ближе к истине, чем циферки индикативного курса НБУ.
 
Никто не свалит. Этой "дыркой" пользовались посредники в совместных покупках и особо продвинутые люди. Таким завтра пообещают бонус в 5 коп. и они прибегут обратно. Посредники вообще лишены особого выбора. Пополнить карту Привата можно везде. Пополнить карту любого другого банка это, для среднего человека без особой мотивации, нереально сложно. Приват давно де факто стал монополистом в безналичных расчетах теневой экономики и найти ему замену в этой нише не реально.

Это не дырка, это курс Нацбанка. А замену найти возможно, вплоть до открытия счета на палке. Это, как вы говорите для "особо продвинутых" особого труда не составит, просто потребует немного больше усилий и появится небольшая степень риска, которая, кстати, окупится достаточно быстро. Но вот кто при таком раскладе выиграет, ну явно не ваш депозит:)
 
Курс НБУ - политика. К сожалению. Курс Привата - экономика. По курсу НБУ ничего нельзя купить, по курсу Привата по картам можно у любого менялы. Курс Привата ближе к истине, чем циферки индикативного курса НБУ.

То есть есть примат сравнялся с чернушным менялой? И страна похоже имеет пользу одинаковую что от одного, что от другого...
 
Но вот кто при таком раскладе выиграет, ну явно не ваш депозит
Сегодня с депозитом не до выигрыша. Главное не проиграть. Если Приват не будет продавать доллары (с моего депозита) по заниженному курсу, значит они будут целей. Правильно?
Если вы найдет где-то шару через другой банк, это будут проблемы владельцев, менеджмента и вкладчиков другого банка.
 
То есть есть примат сравнялся с чернушным менялой?
"Чернушный меняла" сейчас более честный персонаж, чем НБУ с его нарисованными курсами и принуждением экспортеров продавать по таким курсам.

16грн заниженый курс?...
Да. Или вы хотите продать доллары по такому курсу? Нет? Почему?
 
За народ душа болит, да и за державу обидно Как тут не нервничать?
Все то вы в трудах, Венедиктович
А мы тут сами разберемся
Отвали идиот!!!
Ты реально дождешься, я вызову 15шку:yahoo:
 
16грн заниженый курс?...:confused::confused::confused:

Действительно.. И почему Примат до сих пор не ввел курс, например, 1:100 грн в "заботе" о сохранении вкладов клиентов? Похоже в Нацбанке одни враги - специально занижают курс, да правительство оголосило курс 17 на 2015...
 
я хочу купить по курсу НБУ. а не по 20грн за углом.
Значит 16 это не рыночный курс, если вы не хотите по нему продавать? Конечно, зачем продавать по 16, если "за углом" можно сдать по 19.
За курсами нарисованными НБУ обращайтесь в НБУ. Пусть там вам продадут. При чем тут Приват?
 

Ну если только по диагнозам сойдемся...

Значит 16 это не рыночный курс, если вы не хотите по нему продавать? Конечно, зачем продавать по 16, если "за углом" можно сдать по 19.
За курсами нарисованными НБУ обращайтесь в НБУ. Пусть там вам продадут. При чем тут Приват?

А где примат баксы берет, у менялы за углом по курсу 18?
 
тут не приват причем сейчас просто построен так механизм что б верхи наварились. ниводном банке нет по 16. хотя они покупают каждый день немалую сумму валюты. но продают только своим за откат от того что ктото продаст по 20.
инетпереводы я неберу врасчет. там конвертация хитрая так что небудем вдаваться в подробности. проще возможно будет узнать в паэпэл с каким выгоднее сейчас банком в Украине работать.

Это вариант. Надо завтра списаться.
 
Здравый смысл. Не нравится, почему бы не поискать другой банк?
Если бы мы с вами жили в Британии, можно было бы так и сделать. Но тут нечего ловить и искать, все банки просто гандоны

Поузнавал. Вроде Укрсоцбанк вменяемый.

До, до, добро пожаловать опять в ту-же жопу

посчитайте сколько в день они имеют заботясь, покупая у нбу по 16всреднем и продавая ВАМ по 20 через своих ..
Можете и дальше покупать по 20, при реальном курсе 18+-
 
как валить? я сегодня там счет открыл только
 
Назад
Зверху Знизу