Пора расставаться..

:іржач::іржач::іржач::клас: или голосовалку прилепить, кто повелся а кто нет:D
Нет! Тут дело серьёзное. Пусть все, кто не повёлся, принесут справку, завереную нотариусом. С двумя печатями.
А то мало ли.. вдруг повёлся, а сам в душе обманщик и не станет признаваться. А так всё.. официальный документ. В суде пойдёт, как доказательство.
 
Таурег, к слову, не машина, а корыто дырявое.. Ужас, как Фольксваген скатился за последнее десятилетие :(

Все ж лучше, чем дедушкин мотороллер "вятка", или что там может оказаться в гараже у смышленого распиздяя.:)
 
Все ж лучше, чем дедушкин мотороллер "вятка", или что там может оказаться в гараже у смышленого распиздяя.:)
Это смотря, с какой стороны посмотреть. На вид, да.. Таурег выглядит эстетичнее... а вот под капотом и в салоне я бы порылся перед тем, как такие выводы делать.
 
Таурег, к слову, не машина, а корыто дырявое.. Ужас, как Фольксваген скатился за последнее десятилетие :(

Как Вы правы, пуся, как Вы правы. Давеча смотрю на него на сфетофоре и думаю: Госпади, ну для чего оно такое сделали! корыто.
 
Это смотря, с какой стороны посмотреть. На вид, да.. Таурег выглядит эстетичнее... а вот под капотом и в салоне я бы порылся перед тем, как такие выводы делать.

Ну даже если героическая Вятка по ТТХ в чем-то превосходит Туарег (например, реально экономится время на копании в салоне, которого нет), то все равно, нельзя так далеко за окружную заходить Кате в поисках своего простого женского счастья.
 
Это смотря, с какой стороны посмотреть. На вид, да.. Таурег выглядит эстетичнее... а вот под капотом и в салоне я бы порылся перед тем, как такие выводы делать.

Упаси бог, где там эстетика. И рядом не стояла. А под капотом да - адские кущи.
 
В суде пойдёт, как доказательство.
если Катю засудить а потом засадить - хтож у Харькове гребанных мажоров на наркоту разводить будет?:confused:

:D Пуууся... :D Блин... побриться таки надо... :rolleyes:
..свидание - вешь приятная;)
 
Давеча смотрю на него на сфетофоре и думаю: Госпади, ну для чего оно такое сделали! корыто.
Ну.. если на него просто смотреть, то наверное ничё так машина.. Даже оооочень ничё!!! Просто обалденная машина!!!

Главное- не попадать внутрь, а просто наслаждаться внешним видом.
 
прыгая по лужам через дорогу? :)

Прыгая по лужам, я б Вятку вспомнила б, мол везет же людям, а так нет. Именно подтверждаю, пуся, Туарег в топку.

Ну.. если на него просто смотреть, то наверное ничё так машина.. Даже оооочень ничё!!! Просто обалденная машина!!!

Главное- не попадать внутрь, а просто наслаждаться внешним видом.

Да ну, бросьте, пуся нелепицу городить. Катафалк с виду и то красивше смотрится.
 
Упаси бог, где там эстетика. И рядом не стояла. А под капотом да - адские кущи.
Нет.. ну чё.. он с виду ничего так..
Я по секрету скажу...
Я недавно покупал машину. Так вот.. Таурег был в моём списке на "проверить". Правда цена меня настораживала.. но думал, всё-таки Фольксваген- это машина среднего класса.. может потому она такая недорогая.
Блин.. лучше бы не проверял.
Тоже бы стоял на светофоре и любовался изяществом форм.
 
Да ну, бросьте, пуся нелепицу городить. Катафалк с виду и то красивше смотрится.
Это смотря какой катафалк. Есть действительно очень симпатичные.
Но я как-то на катафалки не особо засматриваюсь... в тот момент, когда меня на нём повезут, мне будет глубоко наплевать, как он со стороны смотрится.
 
Девочки! Интресно ваше мнение - встречаюсь с парнем уже месяца полтора. он живет за городом и не работает пока, ищет работу, часто тусуется у меня, вроди любовь и вообще мне он уже год нравится. Но умом я понимаю, что ничего из этого не выдет, мы вообще из разных социальных слоев и вообще у меня всегда была цель захомутать парня побогаче и перспективнее. Мой нынешний сам все понимает, по пьяни говорит мне мол - что ты думаешь может мне изменишь чтобы отвлечься, я уже с тобой даже спать не могу. сил у меня нет. как подумаю о том, что ты меня бросишь. Вот я и думаю - оборвать все связи сейчас или кайфовать а потом..что? Стою на распутье. :confused:

а я думаю катюха правильно все пишешь. рано или поздно ты его поменяешь на более интересного тебе. так что любой из твоих вариантов - или потрахайся и броосай или бросай не потрахавшись:пиво:
 
..свидание - вешь приятная;)
Свидание? Да куда мне... я свои свидания уже отгулял.
Просто прочёл про "пусю" и понял, что если я сейчас, не дай Бог, остановлюсь ненадолго у зеркала, то оттуда на меня гланет такая "пуся", что.... ой, мамоки!!!

вот были-же временааа
Эти по улицам ещё ездят.
А вот Тауреги через 40 лет никто и не вспомнит.
Да ещё в 90-х Фольксвагены были довольно приличными машинами.. а вот во второй половине 2000-х качество очень сильно упало.. просто ужас, как упало.
Покупаешь новенький Фольксваген и через три года его уже очено сложно продать..
 
Эти по улицам ещё ездят.
А вот Тауреги через 40 лет никто и не вспомнит.
Да ещё в 90-х Фольксвагены были довольно приличными машинами.. а вот во второй половине 2000-х качество очень сильно упало.. просто ужас, как упало.
Покупаешь новенький Фольксваген и через три года его уже очено сложно продать..

да шо ж вы так, господин хороший на фолькс взьелись?
вы сядьте в Е-класс и выдержит он как 124-ый?
это общемировая тенденция, удешевление всего и т.д.
туда же и БМВ, про другие молчу и подавно, хотя Ауди иногда радует..
а Гольф остается самым продаваемым авто в Европе, вот вам батюшка и Юрьев день (с)
 
да шо ж вы так, господин хороший на фолькс взьелись?
вы сядьте в Е-класс и выдержит он как 124-ый?
это общемировая тенденция, удешевление всего и т.д.
туда же и БМВ, про другие молчу и подавно, хотя Ауди иногда радует..
а Гольф остается самым продаваемым авто в Европе, вот вам батюшка и Юрьев день (с)
БМВ- да.. тоже просто кошмар, а не машина.
Марседес, нет.. они за качеством следят. Машины до 100000 ходят практически без поломок.
Про Ауди я слышал много хорошего, но я их не проверял, так что сказать ничего не могу. Судить могу только по цене, которая на трёхлетний Ауди А4 выше, чем на трёхлетний Мерседес Е класса.

Гольф- приятное исключение из правил. Но он же манюсенький.. У меня друг фанатеет Гольфами.. и сестра его только что второй себе купила.
 
Назад
Зверху Знизу