Пора расставаться..

Ничо вы не понимаете. Тема о том, что Катюха стала другая. Сопереживает, даёт бесплатно. Практически спонсор, а то и меценат телом. Понимать надо!
 
Останнє редагування:
Ничо вы не понимаете. Тема о том, что Катюха стала другая. Сопереживает, даёт бесплатно. Практически спонсор, о то и меценат телом. Понимать надо!
ага)) таким как ты дает, кому только так может перепасть.. благотворительно
 
:(
 

Вкладення

  • comics_ZHirinovskij_orig_1334130460.jpg
    comics_ZHirinovskij_orig_1334130460.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 111
катЕ мона позавидоватЬ - оброслА мозгамИ...:D:yahoo::yahoo::eek::D:D
 
в жизни не главное много денег и парень на мерсе ,но если он уже такое морозит не стоит с ним быть, и сама бы поменялась...
 
Ну бросит и лава Богу, он живет на то, что ему даст мама, только на проезд и все...ну это пипец, он особо не стремиться работать. уже бы давно пошел в супермаркет или еще типа такого. Но он же типа мега ахуенный, ему нужно признание масс... он с детства об этом мечтает, это его слова, а по моему просто отмазка, его все устраивает

если он не може удовлетворить важную тебе потребность, расставайся с ним! жития не будет :)
 
по моему никакой пропасти, вы одинаково тупы.
 
Не может ничего сложиться с человеком, которого ты считаешь недостойным, имхо.
Финал один.
 
У меня во, работа, квартира, подружки, клубы, рестораны, у него - домик за городом, мать бухает, образование среднее, распиздяй. Но при этом умный, скорее это природный ум, проницательность
не может распиздяи со средним образованием быть умным и проницательным . значить он дурак и ленивыи . как мама его . а яблоко от яблони не далеко падает и что ты в нем нашла ?
 
А я Катю понимаю. Это очень сложная вещь- социальные различия.
Я тоже когда-то встречался с девушкой не из моего социального слоя.. Как бы помягче это сказать... ну.. из самых низов девушка. То есть работа у неё какая-то там была.. квартира вроде.. Но в башке только подружки, шмотки, клубы да рестораны. Но она была довольно симпатичная, поэтому я какое-то время принимал её ухаживания. К слову.. ухаживания тоже были из серии "Угостите даму спичкой, гражданин начальник..". Она не совсем понимала, куда она попала.. Мне иногда казалось, что это я должен быть ей благодарен за то, что она меня до своего уровня свергла..
Ну.. и кроме всего прочего.. она пыталась стать "моей дэвушкой".. ага.. с этим чисто харьковским прононсом.. Господи.. а я стеснялся её друзьям показывать.. Говорил, что не беру её с собой потому, что ревную.. И эта дурочка велась. Она-то считала себя прынцессой..
В общем... Само собой ничего у нас с ней не вышло.
Потом она вроде начала встречаться с человеком своего уровня.. каким-то безработным, который жил у своей мамы.. я толком не помню. Вот с ним она более, или менее уживалась. Уровень-то один.
 
Девочки! Интресно ваше мнение - встречаюсь с парнем уже месяца полтора. он живет за городом и не работает пока, ищет работу, часто тусуется у меня, вроди любовь и вообще мне он уже год нравится. Но умом я понимаю, что ничего из этого не выдет, мы вообще из разных социальных слоев и вообще у меня всегда была цель захомутать парня побогаче и перспективнее. Мой нынешний сам все понимает, по пьяни говорит мне мол - что ты думаешь может мне изменишь чтобы отвлечься, я уже с тобой даже спать не могу. сил у меня нет. как подумаю о том, что ты меня бросишь. Вот я и думаю - оборвать все связи сейчас или кайфовать а потом..что? Стою на распутье. :confused:

Катюююха, нашлась пропажа:любов:
слушай, это никуда не годится - от перспективных на туарегах перейти к сыну загородной алкашки :confused:
поигралась, и хватит. бросай ружье да всплывай поскорей :)
 
Назад
Зверху Знизу