Пора наводить порядок! Заебали уебки!

А вообще я поддержу любое воплощение разумной идеи. Пишите в личку когда надумаете собраться
 
+1 за колючку.
Увидев фары на горизонте растянули ушли.
 
Перевернули - разошлись. Такый соби флешмоб.
Ну как вариант окружить, вызвать ментов, пусть хоть штраф снимут. Ну блин, реально, год назад было но не в таких масштабах, а еще через пару лет ваще ходить нельзя будет по парку

Зачем переворачивать?
При наличии в группе сопротивления достаточного количества крепких мущщин, достаточно поднять аутомобиль и аккуратненько поставить его между деревьями - хай попробует выехать.;):пиво:
 
Бутылки с "молотовым", а уцелевших добить копьями.
Трупы сжечь в машинах.
 
я вам ребята даже больше скажу, последнее время все чаще встречаю людей а тоо бывает и от друзей слышу что по парку Шевченко в вечернее время лучше не ходить. подрезают , обворовывают, бьют. забирют деньги и мобилы да еще и калекой могут оставить. моему знакомому челюсть сломали. так он теперь не то что бы есть, пить нормально ту же воду не может.Страх!центр города считай, а прогулка летним вечерком может закончится трагически! в реале надо чтот тот решать, что то делать! в конце концов если не мы то кто?
 
Самый простой и безопасный вариант: пройти рядом с машиной и провести по всей длинне тем-же гвоздем или ключами.

Так-же можно, в качестве альтернативы ежам: взять гвоздей, той-же 50 будет достаточно, и подкладывать под колесо, припакркованной машины, под углом примерно 50 градусов.
Внешне незаметно - подошел и типа шнурок завязал, водила то же его заметит. После старта гвоздь входит в балон и соответственно замена колеса. Дешево, сердито и не палишся как с дощечкой, наклейкой и т.п. А если подложить под два колеса, то вывозить автолюбителя будет аврийка т.к. две запаски мало кто возит :).

А если палится по полной - тогда самый оптимальный эффект, по убыткам, это залитие в щели авто мотажной пены.

П.С. но все-таки по воспитательной работе наклейки самый оптимальный вариант. Особенно если повесить несколько, с разными надписями.
Напр. на лобовушку с текстом "Я долбоеб и ложу х.. на ПДД" ну и в окресностях лобовухи на краску (капот крылья и т.д.) несколько с надписями по типу "Менты ко..ы", "ГАИшники пи...ы" etc. для того чтобы водиле дорога домой интересней показалась.
 
Надо-же, какие изошренные планы.
А чем просто банальный камень в лобовик плохо?
И подходить ненадо. Можно даже из рогатки.
 
netbot сказав(ла):
Так-же можно, в качестве альтернативы ежам: взять гвоздей, той-же 50 будет достаточно, и подкладывать под колесо, припакркованной машины, под углом примерно 50 градусов.
безкамерным покрышкам один гвоздь не очень страшен до шиномонтожа доедет.
 
Я же говорю, картечью по стеклам.
 
На следующий неделе в Гамбурге намечатся...
Гулянка Harley-Davidson.
Непредсказуемо сколько тысяч поучаствуют в этом году...
Метные жителив полном восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!:пиво:
 
Вчера на перекрестке пр. Ленина и Отакара Яроша какой-то ублюдок, скорее всего из тех припездков, которые гоняют на своих Ямахах по проспекту, сбил насмерть женщину и травмировал еще одного мужика. Сам, сука, не убился, гандон, а жаль :диявол:
Еще и эти ебаные строители, взяли и огородили своим блядским забором выход из метро, теперь волей-неволей топай через дорогу, а перекресток там действительно ебанутый.


Сам ты ублюдок ;)

Мотоциклист двигался в правом ряду,со скоростью потока автомобилей и пьяная бомжиха бросилась под колёса мотоцикла !

А по поводу гонок в парке шевченко,да мопеды там носятся жуть :eek:
Кстатимне очень интересно как по алее в шевченко можно разогнатся 160? то наверное самолёт пролетал в небе и отражение было ;) Заезжаю в парк иногда на моце,скорость до 20км\ч.Когда вижу детей всё внимание на них,про ушлёпков которые махают ногами и руками на меня когда я проезжаю скажу вот что били-били походу не доходит,завесть наверное...Стрелять конешно же не кто в такой ситуации не будет (наверное) а вот Газовым болончиком Кобра в глаза а потом мордой об асфальт можно :клас:

и ещё МОТОЦИКЛЫ в парк не заезжают в светлое время суток,тобиш только после 9 вечера,когда ДЕТИ должны спать ;) Одним словом вы заебли нас а мы заебли вас :) это не когда не кончится человек на то и человек :) а по поводу ППсников в парке,пару раз подъезжал к ним на моце с фразой,можно по парку ездить?Они сказали да...






МИРУ МИР !!! :дуель: :добіса:
 
какого х.. вы делает в парке? больше других мест нет?
 
а совсем забыл 2 white rabit Посилання видалено
 
Народ, реально есть тема. Мусора в харькове положили здоровый хуй. Мы форум, может возьмем хоть дето дело в свои руки? Ща в парке шевченко гуляли, штук 10 машин катаются по парку типа шоссе. Ебучие мотоциклисты ваще слет устроили шо бешеные носятся. Может собраться толпой человек 30-50 и перевернуть машинку к ебеням? И чтоб Мася назавтра в АТН репортажик накатала? Ну правда беспредел. И 15 гр штрафа уебкам не указ. А одна такая акция и все, уверен никто больше там ездить не будет. Там же дети гуляют, собьют ебланы вашего ребенка и все.


Мля, у меня у самого непроходящее желание кому-нить фарі побить... дорогу из-за таких хрен перейдешь.
 
Мля, у меня у самого непроходящее желание кому-нить фарі побить... дорогу из-за таких хрен перейдешь.

Да ты прав ! Надо дать всем пи*ды ! Давайте соберёмся все ! И Дадим Всем пи*ды !


2asf твоя фраза очень интересна на неё можно ответить одной фразой а потому что !
или ещё : "Куда хочю туда и еду" а так же: "Мне по*уй" или же : "а какое твоё дело?"

ps.Миру Мир ! :піфпаф: :курю2: :кілер:
 
кстати очень подходяшая фотка
short.jpg
 
А раньше как было хорошо этак в году 199*
Парк и нет Этих ! Есть только Мир и Любовь и пиво тогда было дешевле жигулёвское да? Эх были времена !

Посилання видалено
 
Сам ты ублюдок ;)

Кстатимне очень интересно как по алее в шевченко можно разогнатся 160? то наверное самолёт пролетал в небе и отражение было ;) Заезжаю в парк иногда на моце,скорость до 20км\ч.Когда вижу детей всё внимание на них,про ушлёпков которые махают ногами и руками на меня когда я проезжаю скажу вот что били-били походу не доходит,завесть наверное...Стрелять конешно же не кто в такой ситуации не будет (наверное) а вот Газовым болончиком Кобра в глаза а потом мордой об асфальт можно :клас:

и ещё МОТОЦИКЛЫ в парк не заезжают в светлое время суток,тобиш только после 9 вечера,когда ДЕТИ должны спать ;) Одним словом вы заебли нас а мы заебли вас :) это не когда не кончится человек на то и человек :) а по поводу ППсников в парке,пару раз подъезжал к ним на моце с фразой,можно по парку ездить?Они сказали да...






МИРУ МИР !!! :дуель: :добіса:

Вот интересно...почему любители митсу встречаются на гагарина, стритрейсеры - на сумской, а дебилы на мотоциклах - в парке шевченко? Потому что дебилы или потому что на мотоциклах? Шо ты трешь, тебе выложить ПДД, в парковой зоне ему кататься разрешали не смеши, в россии ща ввели 2К рублей штраф за такое жаль что не унас, а тоб быстро тебя выебали, а по поводу пострелять...у многих ща есть чем стрелять, у меня было дикое желание стрельнуть...А дети в 11 ложатся многие. Короче если ты как я понял мент и гордишся тем что ездишь по парку шевченко даже не понимая последствий...ну када я шел в институт в менты шли самые отбитые люди, у нас как было...или в ментовку или в бандиты после школы для определенного круга людей.
 
а потом пришол он ! Переглянути вкладення 13240318

и понеслось ! Мопеды Мопеды Скутера Табуретки носяцца по парку пьянющие !!!! !!!! кричят и ругаюцца матом ! плюют курят и срут везде где только нельзя ! потом пришла зима...И тут парш шевченко не оставили эти двух колёсные чудовищя на смену им пришли квадроцыклы !!! на прокат ! а вместо велосипедов лыжники массово ! и много много бомжей ! кстати люди ездяшие на мопеда (по парку) это те жи бомжи ну само посудите,проблем много,толку нет ! прошла зима настало ЛЕТО спасибо Кернесу за это ! А когда пришло лето при помощи вот этого Посилання видалено некому неизвесного Глубоко уважаемого джентэльмэна ! мотоциклы пришли на помощь мопедам велосипедам которые заменили лыжников ну а так же и летний вариант бомжей ! которые носяцца (всмысле мотоциклы вы не подумайте что бомжи) по 160-170 км\ч на задних колёсах по парку ! и особенно вокруг фонтана но скорость по круго даже больше чем по прямой доходила порой до 172 и одного целого киллометра в час !


так что господики вы мои ненаглядненькие Унс хер вонен !
 
кролик я понял твою проблему,за всё говорит твоя подпись !

Унс хер вонен !
 
Назад
Зверху Знизу