попутчики на рыбалку, Весенняя рыбалка..

Все еще ищу желающих подобрать меня на рыбалку на Артемовскую дамбу. Составлю компанию с пятницы (24.08.2012) на субботу (25.08.2012) или просто на субботу (25.08.2012), но желательно на ночь. Мой телефон 0502468967

Поехали 24-го рано утром?!
 
Останнє редагування:
C 26.08.2012 по 27.08.2012 едем на Артемовскую дамбу. Есть 2 места. тел. 0502468967
 
Останнє редагування:
Там на дальний заброс можно ловить ?
И как с ночевкой ? Палатки ?

Да можно, мы тоже на дальний заброс будем ловить, можно и на поплавочные удочки ловить.

Спать или в машине по очереди, или в палатке. Палатку можно поставить на обочине дороги, если она не огромная. Так многие делают.
 
Наверное будет лучше в спальнике :)
Расскажите в ЛС, что по чем ? Детали выезда ? :) И прочие нюансы ?
Заинтересован.
 
Планы поменялись, едем на Артемовскую дамбу сегодня ночью в 2.00 выезд. Старт с маршала Жукова. Есть 2 места, желающим звонить по тел. 0502468967
 
Останнє редагування:
К.т. не брал, т.к. рыбачил там в позапрошлом году. Раньше заезжал на 2-3 дня за канистру бензина для лодки. Сейчас там другие люди 100 грн. световой день, вне зависимости когда приедешь, 150 грн. сутки. Маршрут: за Ст.Салтовской дамбой налево, метров через 100-200 направо на Приколотное, через 15-20 км. поворот налево без указателя (см. карту дорога на Белый Колодец), проезжаешь прямо две деревни, вьезжаешь по асфальту на гору и на горизонте увидишь здоровенное белое здание сахарного завода, посредине спуска направо идет грунтовка и видна березовая роща и кусок зеркала. До Юрченково не доезжая 1-2 км.

так это в Петропавловке???
 
ктонить в Гинеевку собирается?! на щуку?.. .есть все кроме лодки
 
можно телефон, если не секрет какие результаты рыбалки?
За день и ночь 7 карпов больших,8 подлещиков,2 щуки и карасей штук 10 .:клас:Вообщем ,чистить дома улов подустала.:їжа:
Это на пять удочек на дальний заброс.
Там чудная природа. Я еще и грибов собрала.

дайте телефон, плз)
В личку сейчас напишу.

В личку .
 
Останнє редагування:
если можно телефончик и мне в личку
 
можно телефончик пожалуйста
 
Назад
Зверху Знизу