Попрошайка в метро

На площади Р.Люксембург
 
А по-моему, обыкновенный долбоеб, который не хочет работать. Тоже мне, блядь, голодный художник
Этот "голодный художник", по крайней мере, не вешает мне лапшу на уши. Лично я не имею ничего против него.
 
А та сука с коляской и дауном, кстати, сейчас переместилась на Барабан - видимо, кассы больше

Нашла сука чем попрошайничать, родила ребенка дауна, которому легче было бы вообще не жить. Наверное по венам хуярила черноту и бухала шо песдец... Стерилизовать таких уебков!
 
А ничего, что далеко не всем хочется слушать над ухом по пути с работы завывания этого кретина? Если хочу видеть артистов - иду в цирк или в другие подобные места. А в транспорте хочется спокойно доехать домой, а не слушать вопли малолетних припездков с гитарами

Наушники тебе в уши, глубоковводные. И мешать никто не будет.

А чувак этот поет хорошо. Лучше его слушать, чем псевдогорестные сопли тучной попрошайки
 
Нашла сука чем попрошайничать, родила ребенка дауна, которому легче было бы вообще не жить. Наверное по венам хуярила черноту и бухала шо песдец... Стерилизовать таких уебков!
Иной раз не понятно, кто из них двоих больший даун.

Еще она просто убивает своей наглостью. Я вообще удивляюсь, как таким можно подавать?
 
А ничего, что далеко не всем хочется слушать над ухом по пути с работы завывания этого кретина? Если хочу видеть артистов - иду в цирк или в другие подобные места. А в транспорте хочется спокойно доехать домой, а не слушать вопли малолетних припездков с гитарами

А я не хочу видеть в метро пъяных гопников, сварливых бабуль и товарищей, воняющих потом. Но им похуй. Нда, все мы чего-то хотим:D
 
Я подаю исключительно музыкантам, и то если понравилось или мелочишко есть в кармане. А вообще в метро езжу редко, поэтому и вижу всю эту братию тоже редко.
 
та попрошаек хватает везде.....на конном рынке вчера....тоже с виду приличная баба подходит и клянчит...Помогите,счастья,здоровья вам пожелаю.....я каменным голосом всегда говорю.....КТО БЫ НАМ ПОМОГ????уходят молча......нашли бл....я мажора.....
 
Блин, точно описали, я с определенной периодичностью в метро замечаю эту даму.
И на счет золота тоже верно подметили, действительно, носила и при этом просила деньги, абсурд.
 
Особенно раздражет работоспособный мужик-возможно алкаш на ХГ который иногда стоит перед входом и просит жетончик или рубль...
 
Подаю только тем людям,которые хоть как-то пытаются заработать эти деньги.Это в своём большинстве музыканты.И некоторые из них,как вышеупомянутый парень,действительно дарят позитив.А касательно подачек всяким "жалостливым" тёткам,алкашам-бомжам,старухам(которым пора уже в могилу) и детям - ХУЙ им,а не милостыню.
 
А все-таки, кто-то может привести все истории, рассказанные этой теткой, в хронологическом порядке?

Кажется, между историями про инвалидов, которых никто не берет на работу (а дома двое маленьких деток) и истории про погибшего в ДТП мужа и ребенка в больнице, было еще что-то.
 
Осторожно в сквере на привокзальной площади! Подходит к лавочке мужик, говорит-де из больницы домой доехать не на что, помогите...А потом еще здоровья желает, зараза, когда не дают.
 
а в центре регулярно "откинувшиеся" денег просят. Мол, вышли на свободу с чистой совестью, а жить не на что.
 
лучше переместить сюда охрану метрополитена которая пропускает всех этих нищебродов. понятное дело что скорее всего они в доле... раньше метро было просто скотовозом, а теперь еще и разбавили этим генетическим отребьем.
 
Ехали сегодня с мужем в метро. И тут она-эта гадкая тетка, которая своим противным жалостливым голоском и выдуманными историями вымогает у нас деньги. И так блин обидно стала, когда бабушка ей деньги кинула. У бабульки пенсия мизерная, а она верит во всякие сказки и жалеет человека, который работать не хочет.
Я всю жизнь езжу на метро, вначале в школу с Сов. Армии аж на Студенческую, потом в инстик, теперь на работу и волей-не-волей знаю всех этих попрошаек в лицо.
Так вот эта гадина уже лет 10-12 точно ходит. И все у нее все умирают-умирают и никак не умрут. Отличительные черты- лет 35 на вид, полного телосложения, прилично одетая (одно время вся в золоте ходила), говорит ну очень жалостливым голосом, иногда падает на колени. Вначале ее "карьеры" у нее умирала от какой-то страшной болезни дочка, ходит с фотографиями детей, долго дочка умирала и видно умерла, потому как уже новая история, потом она сама ходила с палочкой, бедолага, по поезду хромает, а как выйдет-так бежит, потом что-то там с ее мамой случилось, теперь якобы взорвался в их доме газ и сын пострадал, нужны деньги для сына, ходит с фоткой мальчика.
Люди, не ведитесь! Хотите помочь-помогите тому кто действительно нуждается, детям в дет. дом шмоток отдайте.
Так блин тяжело смотреть, когда старички верят, а сами наверное на 1000 грн в месяц живут.
А тетка, корова здоровая, может работать, -пусть газеты продает или на базар идет, так нет блин.

Предлагаю перенести тему в White List
 
считаю, бабушкам лучше просто хлеба купить или там еще чего.
а вдруг на водку сыну собирает, а мы на это свои кровные отдаем.
 
считаю, бабушкам лучше просто хлеба купить или там еще чего.
а вдруг на водку сыну собирает, а мы на это свои кровные отдаем.
Попробуй купить бабушкам хлеба. Потом расскажешь нам, как на это отреагировали бабушки.
 
Попробуй купить бабушкам хлеба. Потом расскажешь нам, как на это отреагировали бабушки.
говорят спасибо и жалобно смотрят, если могут конечно
я достаточно часто так делаю. мб вам бабушки не по тем фазам луны попадались?
 
Назад
Зверху Знизу