Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Понравился ли Вам фильм " Август. Восьмого"?

  • Автор теми Автор теми Рикас
  • Дата створення Дата створення

Понравился ли Вам фильм "В августе восьмого"?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    217
62522.jpg

Мы им ничего не отдали)
 
Грузинским вариорам мандарины надо на Благбазе продавать , а не воевать)
 
os063.jpg

Брошенная грузинскими частями 122-мм гаубица Д-30
 
Интересно, те кто проголосовал что фильм не понравился и кричит что это ****опропаганда, вы что даже в камрипе удосужились его просмотреть или вердикт вынесен авансом? :)
 
я удивляюсь, как можно не видеть очевидных фактов и по желанию не слышать тех самых людей, которые оказались в центре всего того кошмара. Как ******ские действия при желании можно приравнять к чему то патриотично хорошему. Сумасшедший фанатик начинает войну, а обвиняют в ней тех, кто попытался защитить людей.



11c8be863993.jpg



смотри на дату
 
os012.jpg

Две трофейных грузинских БМП-2 в Цхинвале. Август 2008 г. На ИК-прожекторе стоящей слева машины видна эмблема подразделения
 
os063.jpg

Брошенная грузинскими частями 122-мм гаубица Д-30



конечно брошенная смотри на агрегат) :іржач::іржач::іржач::іржач:

Две трофейных грузинских БМП-2 в Цхинвале. Август 2008 г. На ИК-прожекторе стоящей слева машины видна эмблема подразделения



на фары нарисован герб осетии :іржач::іржач::іржач:
 
os073.jpg

Брошенная грузинским экипажем БМП-2 со слетевшей гусеницей. Август 2008 г.
 
Брошенная грузинским экипажем БМП-2 со слетевшей гусеницей. Август 2008 г.



нумерация грузинской техники не доходит до 642 :іржач::іржач::іржач::іржач:


чувак не позорься

подчинить себе Осетию


грузия никогда не воевала в северной осетии)
 
Фильм - тупая агитка и ****о. Художественной ценности никакой не имеет. ***** для ***********ов и поцреотов.
 
нумерация грузинской техники не доходит до 642
Еще один ""достоверный источник", после Эринома разумеется. А БМП сначала были брошены мандаринщиками а потом взяты на вооружение ополчением ЮО,
 
имхо.
я считаю, что запрет - неправильное решение данного вопроса.
нужно не запрещать показ фильма, а наоборот, каждый брехливый эпизод его разбирать и показывать что и как было на самом деле и как это преподносит *******тская пропаганда. нужно чтобы зритель видел где и как ему пытаются внушить лживую информацию.

А на кого по твоему рассчитаны приколы с роботами и прочие художества? в неокрепших детских умах отложатся крутые "войнушки роботов" ну и паровозом на корке отложится информация что какая то там Грузия истребляет народ соседнего гос-ва и только благородные войны РФ пришли на помощь. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу