Понравилась ли вам Одесса после её посещения?

Понарвилась ли вам Одесса?

  • Да,понравилась

    Голосів: 163 76.9%
  • Нет, не понравилась

    Голосів: 49 23.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    212
Красивый город! Люблю Одессу!
 
понравилась
 
Здравствуйте,харьковчане ! Я живу в Одессе,и хотел бы узнать ваше мнение об этом городе. Некоторым моим знакомым он не нравится.Говорят,что грязно,высокие цены буквально на всё,везде коррупция, кроме Чёрного моря,по большому счёту,ничего интересного нет. А что думают те,кто бывал или бывает в Одессе? Заранее спасибо за ответы!

ой, понравилось. Первоапрельский движ, и архитектура, ваш оперный театр - красивенный. Море, конечно.
самое неизгладимое впечатление - одесский говорок.
отэта вынос мозга. эти фразочки :D:D:D
За одесситками хочется записывать.
 
милый город. а вот окрестности вокзала не понравились. слишком мутно.
 
часть экспозиции
 

Вкладення

  • PB130092.jpg
    PB130092.jpg
    206.2 КБ · Перегляди: 55
Прикольный город. Как курорт не воспринимаю, скорее просто портовый. Но атмосфера! :yahoo: В Одессе постоянное ощущение праздника.
Однажды останавливалась там в квартире в Аркадии. Прямо под домом территория пионерского лагеря. У детей до полуночи гремела музыка, крутилась дискотека. Утром, примерно в 7-8, подъем под горниста и вместо речевки, хором "Доброе утро, соседи!":D
 
небыл :( очень хочу туда
думаю может этим летом
 
не оч понравилась Одесса, удивляет опшарпаные стены в соседстве с зелеными аллеями, цены в принципе не удивляют, "куротный" город всетаки
 
Самое красивое в Одессе - это катокомбы.!!!!
3000 км эта вам блять не это
 

Вкладення

  • 165845051.jpg
    165845051.jpg
    347.9 КБ · Перегляди: 111
  • 165845226.jpg
    165845226.jpg
    117.9 КБ · Перегляди: 83
  • 165845281.jpg
    165845281.jpg
    186.6 КБ · Перегляди: 78
  • 165845304.jpg
    165845304.jpg
    203.9 КБ · Перегляди: 79
Останнє редагування:
Понравилась, чувствуется что-ли аура положительная
 
грязный городишко:(,море очень грязное(местные родственики купаться не рекамендуют) городской транспорт-тихий ужас:eek:(маршрутки старые и убитые,мерсы антикварные и прочее)район привоза-жуть,цыган,бомжей и еще каких то непонятных нац-меньшинств-тьма:eek:!Красивый театр,порт,р-н ул Деребасовская и все !!! может все уже поменялось в лучшую сторону ведь я был там давно(8 месяцев назад)
 
Очень понравилась! Особенно парк Шевченко :)
 
Красивый город, не безликий, как большинство наших городов, но уж больно обшарпанный. Отреставрировать бы фасады домов, положить бы брусчатку, поставить бы фонарики и получится бы европейский городок.
Очень понравились указатели улиц в центре.
 
Назад
Зверху Знизу