Поножовщина у РОСТа (видео)

Первые 8 минут. Поясни свой вопрос.

а ты не видел, что там спец-полиция стояла?
и так вяленько отреагировала ...

я где-то так в середине 90-х скорую вызывал женщине, которая ногу чи подвернула очень сильно, чи поломала ... ну не ходячая была вообще ...
приехала скорая, стала с другой стороны улицы (а это Сумская, район к-т Парк тогда, метров так с 60 переходить), я подошёл, говорю - я вызывал - вон та женщина, вы разворачивайтесь ... ответ - не, пусть она сюда подходит ... ну вот тут я немного побуянил ... забрали таки тётку, и сами подъехали ...

так вот аналогия, блин, полная ... увы ...
 
А те что в 30 метрах в машине сидели и йух вообще забили на происходящее? Еще в конце "важный" перец подъехал с тайной следствия :рл:


Одному мне показалось, что по ходу пьесы не был составлен протокол огляду мисця подийи? Про понятых я ваще скромно умалчиваю! ;)
 
На какой секунде видео?
Нормы какие?

слуш ... ты просмотрел 8 минут.
если считаешь, что машина с надписью Полиция содержит в себе людей, которых готовят только для спецопераций, иди гуляй, что ли ...

это бред какой-то ...
врачи, бывает, отмахиваются - не мой пациент, менты - да нахер, мы тут по другому вызову ... пендец ...
тебе нравится так?
 
Одному мне показалось, что по ходу пьесы не был составлен протокол огляду мисця подийи? Про понятых я ваще скромно умалчиваю! ;)

видео всего не охватывает.
понятые - они же и снимали, не?
хотя вот ... туплю ... если они задействованы в событии, то они уже не могут быть понятыми ...
слуш ... но по видео и так всё понятно ...
пусть пидора гребут теперь по полной ...
 
слуш ... ты просмотрел 8 минут.
если считаешь, что машина с надписью Полиция содержит в себе людей, которых готовят только для спецопераций, иди гуляй, что ли ...
На какой секунде, плз, возможно просмотрел, а ты уже выводов настрочил, как долбоёб.
 
На какой секунде, плз, возможно просмотрел, а ты уже выводов настрочил, как долбоёб.

после "как долбоёб" сиди и просматривай ...
нахер мне впало объяснять шо то челу, который нормальных фраз не запасся.
 
Нормы простые: если полицаю, независимо от того, в какой он службе работает, гражданин сообщает о преступлении, полицай должен реагировать мгновенно, независимо, на работе он в данный момент или у него выходной (отпуск)
Ссылку можно на закон? (вот только не надо сейчас вонять, что я мент, на их защиту становлюсь).
 
после "как долбоёб" сиди и просматривай ...
нахер мне впало объяснять шо то челу, который нормальных фраз не запасся.
Глазки раскрой, сливной. Запасся он фраз нормальных...
иди гуляй, что ли ...
 
Нормы простые: если полицаю, независимо от того, в какой он службе работает, гражданин сообщает о преступлении, полицай должен реагировать мгновенно, независимо, на работе он в данный момент или у него выходной (отпуск)

насчёт "выходной/отпуск", сильно сомневаюсь ...
вроде как "при форме = при исполнении", остальное - нет ...
может только вызвать тех, "кто при форме".
 
видео всего не охватывает.
понятые - они же и снимали, не?
хотя вот ... туплю ... если они задействованы в событии, то они уже не могут быть понятыми ...
слуш ... но по видео и так всё понятно ...
пусть пидора гребут теперь по полной ...

Согласен полностью! Но есть же порядок оформления и т.д.
А затем в суде да при грамотных адвокатах херои с кинокамерой легко могут превратиться в каких нить извращенцев ;)
 
Согласен полностью! Но есть же порядок оформления и т.д.
А затем в суде да при грамотных адвокатах херои с кинокамерой легко могут превратиться в каких нить извращенцев ;)

ну ... я не думаю, что РОСТ не оснащён видеокамерами на стоянке ...
в целом, додавят ...
ты в целом по факту прав, но тут, имхо, додавят и так ...
 
ух ты ... а за "добавлял пост, врун", ты уже не предъявляешь, поскольку сам свой пост изменил ...

и где же я начал "быковать"?
25 пост той фразой и начал. И в пост добавлял следующее предложение...

Так что иди гуляй.
 
В законе про полицию четко прописано, что любой полицай, на территории Украины, в любое время суток, независимо от места своей службы и нахождения на работе или в отпуске, обязан реагировать на обращение граждан о преступлении и принимать соответственные меры реагирования. То есть или пресекать данное преступления всеми ему доступными возможностями или документировать заявление гражданина и пересылать его потом по территориальности, если сам факт преступления уже совершился и задержать на горячем преступника не получилось. Игнорить обращение граждан о совершаемом преступлении полицаем- это преступление с его стороны
Ни одной из подобной формулировки гугль не нашёл. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу