Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Acoustic
  • Дата створення Дата створення
...правильно Резет сказал, - Время не стоит на месте. Возникают новые теории по устраиванию МИРА. На базе старых. Каждое новое поколение людей привносит что то новое в культуру. Новые знания. На базе которых следующие поколения создадут ещё нечто. Более совершенное.
возвращать нас к теням прошлого - занятие сомнительное
Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите. /Талмуд/
 
Вы говорите - время идет. Безумцы - это вы проходите. /Талмуд/

Вы говорите - Талмуд? Безумцы... пусть его евреи читают, он для них писан...
P.S. Не флуди бесцельно цитатами. К чему был этот ляп? Свою эрудицию показать? а кто оценит?
 
Вы говорите - Талмуд? Безумцы... пусть его евреи читают, он для них писан...
P.S. Не флуди бесцельно цитатами. К чему был этот ляп? Свою эрудицию показать? а кто оценит?
К тому что с течением времени человечество не становится добрее, особенно высокопарно заявляя о своих достижениях.
 
Становица, не сомневайся.
сравни законы или "уложения о наказаниях" 2000 лет назад и сейчас . Можно определить, какие преступления совершались чаще всего.
Или проанализируй Декалог. Собствено, смысл....
Что пришлось Божьими запретами стращать.
 
думал промолчать но не получиться

Ну вам суют свастику, чуть чуть измененную от оригинала и вы её хаваете... а её как элемент арнамента использовали - не более. Так было бы не плохо, если бы ты своим умом дошел, что в продвижении второстепенного символа с сомнительной историей в первостепенные - это не с проста.
так вы все гринписовцы?? тогда ясно. тока зачем хороводы водить и свастику рисовать? я и сам за озеленение и возвращение к природе..

вы вообще читать умеете ???
или это не гламурно ?

обжалование было. да вот только и первый и последующие суды проходили под одной "крышей". московская комиссия по геральдике подтвердила свастику как древний (при том ещё и русский) символ. не смотря на это инглингам шьют применение ницисткой символики. при том свастика не является главным символом, как пишут в статье и обвинении, а звезда Инглии.

это же на первой странице написано
Добавлено через 2 минуты
Вся европа уже строится так и ни кто не помер - это три.
курицы в курятнике тоже не сразу дохнут , или ты собрался жить абы не сдохнуть ?
Добавлено через 8 минут
Ваша проблема заключается в том, что вы готовитесь к очень отдаленному пиздецу, при котором ваши знания позволят выжить хоть какой-то цивилизации... только - этот пиздец ещё не близок, мы можем его и не увидеть, а реальны проблемы совсем другого плана.
просто к нормальной жизни
Добавлено через 12 минут
Вот это все можете оставить для исторической справки - не более. Вы тратите время в пустоту.
Числа и цифры призваны упрощать людям жизнь, а не усложнять. Используя нестандартный счет - вы проигрываете всем и сразу в научно-технической части, так как своих научных трудов, завязаных на этих систему счисления, у вас нет. Изучая и современный десятично ориентированный и тот, ваш параллельно - вы попросту тратите время. 2 часа жизни я на эти изыски истории выделил бы, не больше.
а без элементарных знаний ты опять же построишь курятник , который по отношению к тебе в плане энергетики будет в лучшем случае нейтрален , так сейчас анастасиевцы строят ( ну эт так , при всем моем к ним уважении ) .
Да и сложностей там нет никаких , по началу только непривычно .
 
Становица, не сомневайся.
сравни законы или "уложения о наказаниях" 2000 лет назад и сейчас . Можно определить, какие преступления совершались чаще всего.
Или проанализируй Декалог. Собствено, смысл....
Что пришлось Божьими запретами стращать.
Я же не имею в виду динамику видов греховности. Пусть пороки стали изощрённее и вычурнее, внутреннее человечество не меняется. Оно всё также стремится падать "вверх"!
Канечна, спасибо государству, что за каких-то 70 лет оно перестало нас высылать и расстреливать миллионами, но до какого нравственного позора мы "умудрились" с тех пор опуститься!:eek:
Добавлено через 1 минуту
у именя складывается впечатление что Бог запрещает думать
В таком случае пишите его с маленькой буквы, а ещё проще "князь";)
 
Гыыыыыыыы.
....но до какого нравственного позора...
вот, видите.... нравственность с течением времени меняется.
Две-три тыщи лет назад никому и в голову не пришлобы, что вырезать соседне племя - это нехорошо.
 
Sovest? сказав(ла):
Канечна, спасибо государству, что за каких-то 70 лет оно перестало нас высылать и расстреливать миллионами, но до какого нравственного позора мы "умудрились" с тех пор опуститься!
Предложение построено так, что создается впечатление, будто государство "высылающее" и "расстреливающее" является для Вас неким гарантом соблюдения нравственных норм... Я ошибаюсь?
А что такое нравственный позор? И кто и для кого определяет планку? И до каких именно границ мы опустились? И чем это подтверждено?
Добавлено через 1 минуту
Sovest? сказав(ла):
Нет канешна, счас бомбят с самолётов
А с самолетов это хуже чем ножем?
Или чем больше, тем хуже? А чем меньше, тем лучше?
 
Скажи, а ты вот так, ножем, сможешь убить?
Нет
И скока людей таких знаешь?
Это знает лишь един Бог, тщательнее выбирайте адреса для своих искрометных вопросов
вот ты задумался уже что такое(бомбить) - нехорошо.
Я же не задумывался бомбить:іржач:
 
НетЭто знает лишь един Бог, тщательнее выбирайте адреса для своих искрометных вопросовЯ же не задумывался бомбить:іржач:

Не стоит упоминать Бога в своих ответах, ты же го за десятину купил :D так какой же это Богн? Служитель Сатаны.
 
десятина - не Богу, а - служителям церкви
Дабы они не знали нужды в еде и крове. И могли нести Благую весть людям
цитату долго искать, поверьте наслово
Вы не обладаете даром ясновидения в моём случае, поверьте на слово
 
чай_ник такой сказав(ла):
десятина - не Богу, а - служителям церкви
Дабы они не знали нужды в еде и крове. И могли нести Благую весть людям
цитату долго искать, поверьте наслово
Похоже, таки придется напрячься и найти ;) А то ж нам на слово не верят... Ну, что Вы, на слово - только Богу...
И не важно, что слово это - только человеческая трактовка, искаженная человеческим же непониманием
Добавлено через 1 минуту
Sovest? сказав(ла):
Вы не обладаете даром ясновидения в моём случае, поверьте на слово
А при чем тут ясновиденье? И при чем тут Ваш случай к ясновиденью Чайника?
 
Похоже, таки придется напрячься и найти ;) А то ж нам на слово не верят... Ну, что Вы, на слово - только Богу...
И не важно, что слово это - только человеческая трактовка, искаженная человеческим же непониманием
Добавлено через 1 минуту

А при чем тут ясновиденье? И при чем тут Ваш случай к ясновиденью Чайника?
Тогда о ком или о чём он, ваще не понятно?! Статистику имеет на сей вопрос что ли, или как я разумею, бабка надвое гадала. Это обыкновенное лжесвидетельство, основанное на стереотипах
 
а такого идиотизма вы еще не видели :іржач:
 

Вкладення

  • _1.webp
    _1.webp
    160.7 КБ · Перегляди: 108
Тогда о ком или о чём он, ваще не понятно?! Статистику имеет на сей вопрос что ли, или как я разумею, бабка надвое гадала. Это обыкновенное лжесвидетельство, основанное на стереотипах

То чем вы занимаетесь и есть лжесвидетельство. Как просто называть остальных дураками прикинувшись умным.
 
Назад
Зверху Знизу