Понаехали тут! Или злобная тема.

Tori, я говорю о более тесных и долгих связях. Если ты с подружкой из Запорожья обсудили соседского мальчика это одно, жить в Запорожье и знать, что там происходит другое. В Запорожье теже самые проблемы как и в любом другом областном центре.

Та ну...я же не живу в вакууме, и знакомых у меня полгорода. Так уж получилось.
Не слыхала я насчёт понаехавших такой массовой истерии, я вот о чём толкую.
 
А вот донецкие везде понаехали, блять... Не сидится им в своём краю
 
вот не нравятся мне такие темы! нет бы чтобы чё нить хорошее придумали! например "за единство"! "за мир во всём мире"!:)
 
Самое прикольное что в теме про частные дома, подавляющее большинство мечтает именно о частном доме, огороде, баньке и т.п.

При этом очень многие все это имеют на малой родине в своих Кукуевках. Но вот почему то продолжают мучаться в тесных съемных квартирах, поближе к супермаркетам, а не едет назад копать огород, кушать свежие огурчики, париться в бане и свежим воздухом дышать ;)

бля и не спиться же тебе, старческая бессонница на пополам со старческим маразмом одолевают ? не дают покоя люди жаждущие жить в частных домах и не понимающие твоего урбанистического счастья:D
 
ну дык,мир так устроен.и ничего тут не поделаешь...Лохи и неудачники-эта благоприятная среда для самореализации тех,кто хочет взять от жизни больше.Я-же не доктор,что у многих кроме родительской квартиры,прописки и понтов других достоинств-то и нет...

О как? А у тебя-то, сокол ясный, какие достоинства? Похвастай.
 
Слушайте, сколько в Харькове приезжих? И каждый норовит остаться, ведь. А зачем? Отучились и бай-бай домой, в Луганск, Донецк или Шахты. На работу за копейки пойдут, квартиру хер купишь-снимешь, желающих туча.

С кем из баб не познакомишься - приезжая, но очень люблю Харьков. Я как слышу:Очень люблю Харьков, все! 100% Какое-то перекати поле.

вы переоцениваете значение Харькова для приезжих.
если человек приезжий, то ему по большому счету всё равно, в какой город ехать зарабатывать деньги, лишь бы платили и лишь бы работа импонировала.
просто обстоятельства могут так сложиться, что это - именно Харьков.
и дело тут не в самом Харькове, тут дело касается ВСЕХ более-менее больших городов Украины (Киев, Львов, Донецк, Одесса, Днепр-ск..), которые ВЫЖИВАЮТ в нашей стране и в которых платят реальные деньги, а не копейки.
вините тут не приезжих, а наше "замечательное" правительство, которое заботится о гражданах всех маленьких городов.
 
а вы их и так проебали.т.к.не ценили-все для вас было обыденным.
Дык для тех, кто в окопе - я не харьковчанин. С особым цинизмом закончил универ (второй вышак) и уехал на поиски приключений.
Факт. Экспансия даунецких настораживает гораздо больше, чем всякая иная.
Да их нигде не любят, я так вижу. Ни в Днепре, ни в Полтаве. Это как цыгане.
 
Да их нигде не любят, я так вижу. Ни в Днепре, ни в Полтаве. Это как цыгане.

а чего не любят? хз, я лично вообще точти равнодушно отношусь к миграции украинцев по территории ненькой)
 
Прописка харьковская, ты уже неуважительно относишься к моему городу. Вот так и остальные...
Если это единственное твое достоинство, то фляг тепе в рук. Не путай сам по себе город и его жителей.
вот не нравятся мне такие темы! нет бы чтобы чё нить хорошее придумали! например "за единство"! "за мир во всём мире"!:)
Согласен. К примеру "спасем весь мир до тла".
 
Вопрос в другом. Это не миграция донецких, а захват во всех городах Украины бизнеса у местных

укради 1000 и ты преступник, укради миллион и ты бизнесмен
так было 100 лет назад так и сейчас и донецкие тут не причем, не они такие ,жизнь такая
 
а чего не любят? хз, я лично вообще точти равнодушно отношусь к миграции украинцев по территории ненькой)
Ну одно дело просто приехал шахтер в город и поселился, работает и все такое. И другое дело "данецкие". Это даже не явление, а диагноз. Скопипащено (даже придумать своего не хватает ума) из поведения ярусских на забугорных курортах. Сплошь уголовщина, везде сунут свое хлебало свиное.
 
Слушайте, сколько в Харькове приезжих? И каждый норовит остаться, ведь. А зачем? Отучились и бай-бай домой, в Луганск, Донецк или Шахты. .

Не, понаехавшие славяне - это нормально, меня раздражают понаехавшие чумазые, узкоглазые и т. п. Вот где беда. Оккупировали все рынки, а наши женщины на них пашут реализаторами. Ходят тут "работодатели", блин, в замызганных белых брюках, рубашках и вьетнамках. Гнать их надо на историческую родину! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу