Понаехали тут! Или злобная тема.

А никто не хочет в деревню возвращаться)
Работы там нет.Поэтому молодёжь и остаётся в больших городах.

работа там есть. но она тяжелая и грязная. проще в офисе сидеть и на ХФ всякую херню педалить ;)

Ну и ? У меня знакомая тоже с Севаса.... не хочет возвращаться домой , хоть убей, лучше тут говорит.... Здесь более развита инфраструктура как она говорит))))).... Конечно, у нас считай столица по сравнению с теперешним Севасом...

В Севасе цены несусветные благодаря российским морякам.
 
скорее неудачники. Русское слово не такое емкое, есть английское "loser".
Склонны винить кого угодно в своих проблемах.
Негров, евреев, маму с папой, учителей и понаехавших.
А собственно слово "совок" и по смыслу эквивалентен английскому "лузер".
 
Вот никогда в Запорожье не слыхала высказываний насчёт понаехавших. А в Киеве и Харькове - таки да.:незнаю: Ладно, Киев столица, там насчёт этого у народа пунктик, а Харьков-то чего?
 
Вот никогда в Запорожье не слыхала высказываний насчёт понаехавших. А в Киеве и Харькове - таки да.:незнаю: Ладно, Киев столица, там насчёт этого у народа пунктик, а Харьков-то чего?

А в Запорожье не едет ни кто :)
 
По комментариям сразу можно судить кто приехал, кто нет. Если вы такие умные, целеустремленные, лучшие, то чего не вернетесь в свой город и не сделаете его лучше?
А.Да, диагнозы правильные - ТС неудачник, совок и лузер.
Но не лимита)
 
Странно, вроде городе еще до Маськвы далеко, а уже такие мысли бродят :D
 
Славяне ладно ещё, а вот негры и арабы остаются.... Не говоря о вьетнамцах
 
Едут, и много приезжих. Никому они не мешают.
А слово "никто" слитно пишется. Кстати.

Канеша не мешают. Они занимают места уехавших в Киев, Днепр, Харьков. Равновесие:)
ЗЫ мнекактопохершоикакпишеццо

Мой друг туда уехал. Поражается ценам на сьемное жилье:D

рад за твоего друга :)
 
Единственный минус у понаехавших-сколько они тут не живут, а привычки даже топором не вырубишь...Это не радует.
 
По комментариям сразу можно судить кто приехал, кто нет. Если вы такие умные, целеустремленные, лучшие, то чего не вернетесь в свой город и не сделаете его лучше?
А.Да, диагнозы правильные - ТС неудачник, совок и лузер.
Но не лимита)
Ну и гордись хряковской прописькой, коли больше нечем.

"Понаехали" чаще всего говорят такие же понаехавшие, которых мама с папой с колхоза привезли, у мисто. :) а тем временем пахать поля становится некому.
Да ладно, некому. Зато мне больше достанется земельки нашару.
 
Если не слыхала, еще не значит, что их там нет...:)

Есть. Но раздражения против них я никогда не замечала.
Сама когда-то понаехала - ничё, устроилась даже лучше, чем многие местные. :незнаю:
 
Единственный минус у понаехавших-сколько они тут не живут, а привычки даже топором не вырубишь...Это не радует.

Харьков всегда был интернациональным городом. С момента основания. Миграция населения - естественное состояние для Харькова.
 
Ну ты же не общаешься с запорожанами среди запорожан...

Упс...вот это загнул...
Я тут живу уже больше двадцати лет. С кем я за это время только не общалась! При моей-то работе - хоть прошлой, хоть теперешней!:D
 
Ну и гордись хряковской прописькой, коли больше нечем.


Да ладно, некому. Зато мне больше достанется земельки нашару.


Прописка харьковская, ты уже неуважительно относишься к моему городу. Вот так и остальные...
 
Я-понаехавший,и шо?Почему?
Тут проще самореализовываться за счет деградирующих харьковчан.В профессиональном плане конкуренцию составляют такие-же,как я.Но мы справимся,так как не хотим возвращаться в родную Уебовку.И мозги у нас получше работают,и цель у нас есть.К вам приехали лучшие.Да,это мы на высокооплачиваемых должностях,т.к.надо платить за съемные квартиры,кредиты,пользоваться всеми теми благами,которые создали ваши отцы и деды.

На твоих детях отдохнут следующие поколения приехавших:) Или ты их выгонишь в другой город/страну?
 
Назад
Зверху Знизу