Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.08.2016
Повідом.: 3573
Реєстрація: 22.08.2016
Повідом.: 3573
Ступай, служивый. Здесь водки нет.Интрига
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ступай, служивый. Здесь водки нет.Интрига
Ступай, служивый. Здесь водки нет.Интрига
Ступай, служивый. Здесь водки нет.Интрига
Привет всем. Почитал то что про меня написали.
Скажу сразу: то что я занимаю - отдаю всегда. Может не получиться сразу - это да. Растягивается по времени - да.
НО. Я возвращаю всегда. Возвраты начну осенью, ближе к НГ или вскоре после него.
Лезу на ebay, покупаю там железо
а вы прикрепите ссылку на свой профиль на ебай и сразу пропадут некоторые вопросы. Например, вот мой профильА брал их на ебее
а вы прикрепите ссылку на свой профиль на ебай и сразу пропадут некоторые вопросы. Например, вот мой профиль
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
З.Ы. первый раз слышу чтобы ктото винты убитые с америки возил...
ок. понятно. спасибо. маленькая ложь ведет за собой большую.1. Беру через посредников. Потому что во-первых по-английски понимаю плохо что к чему. Во-вторых, так мне проще, меньше головной боли. Дал посреднику деньги и указал лоты - он там сам дальше делает что треба.
ок. понятно. спасибо. маленькая ложь ведет за собой большую.
все ок. все я слышал. также знаю не по наслышке что "жирные" лоты продаются в течении от двух до тридцати минут, надеюсь вы успеваете за пару минут написать посреднику и он оперативно все выкупит в два часа ночи (например). о разнице во времени между нами и сша не нужно говорить. Спасибо вам за ответы.Если бы я еще так возился с выкупами, то я бы просто не мог заниматься своей работой - ремонтом винчестеров. Потому что утонул бы во всем этом. А так - плачу посреднику 7-10%(сколько там у кого) и посредник всю эту работу делает за меня. Мне же остается только прийти на почту и забрать посылку, когда она придет. Ну а сэкономленное время я трачу на работу.
все ок. все я слышал. также знаю не по наслышке что "жирные" лоты продаются в течении от двух до тридцати минут, надеюсь вы успеваете за пару минут написать посреднику и он оперативно все выкупит в два часа ночи (например). Надеюсь о разнице во времени между нами и сша не нужно говорить. Спасибо вам за ответы.
если можно - киньте пару тройку ссылок на лоты с винчестерами, которые вы купили с помощью посредников. спасибоДля меня например, "жирные" лоты - это лоты с теми же неисправными винчестерами, из общего количества которых если я процентов 30-50 сделаю-то как минимум, отобью затраты на лот.
да, конечно, я вас понимаю. ссылки на множественные лоты купленные вами на ебей, не зависимо от того существуют они в природе или являются надуманными, это коммерческая тайна. все великие предприниматели берегут свои коммерческие тайны как зеницу ока. Спасибо вам за уделенное время. всего хорошего.
Ступай, служивый. Здесь водки нет.