Помощь семьям участников АТО

Да, Оксана, конечно же :)


Планы на неделю........
Пришли новые списки по семьям погибших военнослужащих, 10 семей:
Донька: Анна – 2010 р.н. та Донька: Марина – 2014 р.н.
Донька: Олена – 2000 р.н. та Донька: Руслана – 2010 р.н.
Син: Олександр – 2010 р.н.
Син: Даниїл – 2011 р.н.
Донька: Євгенія – 1995 р.н. та Син: Іван – 2004 р.н.
Син: Єгор – 2012 р.н.
Син: Даниїл – 2006 р.н. та Син: Владислав – 2012 р.н.
Син: Ігор – 2008 р.н.
Донька: Марія – 2013 р.н.
Донька: Софія – 2006 р.н.


Это детки, если есть возможность, поделитесь, пж, игрушками, книжками, всякими развлекалочками для деток



Кто может забрать на Северной Салтовке после работы спортуголок и привезти на БотСад? Помогите!
 
Останнє редагування:
Спасибо сегодняшнего дня........
- СПАСИБО!!! Оксане за вещи на девочку 5-7лет СПАСИБО!!!!
- СПАСИБО!!! Маше за комбез на девочку 2 года, продукты, памперсы СПАСИБО!!!!
- СПАСИБО!!! Татьяне за вещи на взрослых деток и обувь СПАСИБО!!!!
- СПАСИБО!!! Лене за обувь ортопедическую и кофту на девочку СПАСИБО!!!!
 
Останнє редагування:
Спасибо сегодняшнего дня.....
-СПАСИБО!!! Оксане за детскую обувь и книги СПАСИБО!!!!
-СПАСИБО!!! Наташе за детскую одежду СПАСИБО!!!!!

Сегодня собрали посылку для двух сестричек - Анечки (4,5г) и Мариночки (4мес).
Основная потребность в семье- детское питание и памперсы для Мариночки.
До года девочку упаковали всеми необходимыми вещами.
 
Останнє редагування:
Добавилось еще 3 семьи ( пропавшие без вести)
Мальчик 2014 - питание "Беби", памперсы 4+
Мальчик 2013- памперсы 4+
Мальчик 2012- летняя одежда Рост 1м, Обувь 25-26 рр
Мальчик 2002- летняя одежда Рост 165м, нога 40рр
Девочка 2005- летняя одежда Рост 125, нога 30рр

Спасибо сегодняшнего дня......
- СПАСИБО!!! Лене за обувь и детскую одежду СПАСИБО!!!!
 
Останнє редагування:
О чем Я думаю. Жизнь продолжается.... у погибшего 20-ти летнего погранца сегодня родилась дочурка Альбина вес 3,700кг, рост 52см. Поздравляю мамочку Юлечку, желаю девочкам мирного неба, здоровья, счастливого детского смеха!

Спасибо сегодняшнего дня......
-СПАСИБО!!! Марине за детские вещи, обувь, много-много питания. СПАСИБО!!!!
-СПАСИБО!!! Диме за памперсы 2 ящика по 116шт!!!!! СПАСИБО!!!!!

Сегодня собрали 3 посылки!!!



Она ничего не просит, ей ничего не надо, как мантры повторяет:"Спасибо, Спасибо, Спасибо....". Вдова пограничника, 2 дочки, старшая сломала ножку, беженцы, снимает квартиру, работает на двух работах... у Оли не черная полоса в жизни, а черно-черная...... В разговоре промелькнуло о лечении, реабилитации... Я у нее попросила номер карты - еслли будет у кого возможность помочь - СПАСИБО! Напишу в ЛС.

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ И ТОЛЬКО СВЕТЛЫХ ПОЛОС В ЖИЗНИ.
 
Останнє редагування:
Елена, спасибо! Там в обяъвлении "Отдам за несколько баночек детского питания Gerber коляску Bebecar Stylo"



Спасибо сегодняшнего дня....
-СПАСИБО!!!! Светочке и Жене за 200грн, которые сразу же были перечистены маме Оле. СПАСИБО!!!!!
- СПАСИБО!!!! Девочкам из ФБ, которые перечислили Оле 400грн +200грн.
- СПАСИБО!!!! Голландской семье (которой мы передали (с согласия Оли) контакты) за взятое на себя шефство над Олечкиной семьей!!!! Я знала, что мир не без добрых людей, но чтобы их так много было:)
Я сегодня просто счастлива:).
На 3 дня Я выбываю из строя, буду в понедельник вечером, продолжим работу.
С праздником ВАС, дорогие девушки, женщины, доченьки, невесточки,мамочки, бабулечки!!!! Мира нам всем, добра, счастья, свершения самой несбыточной мечты!!!
 
Останнє редагування:
Она ничего не просит, ей ничего не надо, как мантры повторяет:"Спасибо, Спасибо, Спасибо....". Вдова пограничника, 2 дочки, старшая сломала ножку, беженцы, снимает квартиру, работает на двух работах... у Оли не черная полоса в жизни, а черно-черная...... В разговоре промелькнуло о лечении, реабилитации... Я у нее попросила номер карты - еслли будет у кого возможность помочь - СПАСИБО! Напишу в ЛС.
Добрый день, Ира! С праздником Вас! Дайте,плиз, номер карты.
 
Елена, спасибо! Там в обяъвлении "Отдам за несколько баночек детского питания Gerber коляску Bebecar Stylo"



Спасибо сегодняшнего дня....
-СПАСИБО!!!! Светочке и Жене за 200грн, которые сразу же были перечистены маме Оле. СПАСИБО!!!!!
- СПАСИБО!!!! Девочкам из ФБ, которые перечислили Оле 400грн +200грн.
- СПАСИБО!!!! Голландской семье (которой мы передали (с согласия Оли) контакты) за взятое на себя шефство над Олечкиной семьей!!!! Я знала, что мир не без добрых людей, но чтобы их так много было:)
Я сегодня просто счастлива:).
На 3 дня Я выбываю из строя, буду в понедельник вечером, продолжим работу.
С праздником ВАС, дорогие девушки, женщины, доченьки, невесточки,мамочки, бабулечки!!!! Мира нам всем, добра, счастья, свершения самой несбыточной мечты!!!

Спасибо!
 
Останнє редагування:
Добрый день! Сегодня чуть раньше будут спасибо...
Мы только приехали. В зоне АТО 550км за 20часов для 50-ти летних людей уже экстрим.
Извиняюсь за неадекватность при встречах сегодня. За 3 суток спали всего 8часов. Энергетики в пути дали жару сердцу, напилась капель, боялась запаха спирта- заедала зерная кофе :) и корнем имбиря. В связи с чем. пульс 100, но жизнь продолжается......
СПАСИБО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ.......
-СПАСИБО!!!!! Семейной паре Сергей-Вика с замечательной крошкой Настенькой за детские вещички (костюмчики, куртки-комбезы, кофточки и пр...) СПАСИБО!!! Вика, питание называется humana ( для деток с аллергией хорошо подходит), остальные кушают Малыш.
-СПАСИБО!!!!! Насте из Голландии за две огромнейшие посылки с вещами на любой возраст СПАСИБО!!!!!
Завтра все буду компонтовать и отправлять.
Спасибо НП за бесплатную пересылку.
 
Останнє редагування:
Спасибо сегодняшнего дня...
Спасибо дорогие харьковчане! Вашими усилиями мы собрали достаточное количество вещей для деток! Сейчас пытаюсь все распределить пропорционально на деток из списка. Собрано сегодня на 5 семей ( детки от 4 мес. до 5лет), все ушло в Кировоград попутным транспортом в одной большущей посылке- все бойцы были из одной структуры. В каждую посылочку добавляла по игрушке и девочкам по заколочкам, фенечкам :).

-Спасибо Грише за детские вещи!
-Спасибо Оле за кашку.
-Спасибо Оле за игрушки и платье.

По потребностям:
игрушки, питание, памперсы, заколочки, канцелярия ( краски, раскраски, карандаши....)



Она ничего не просит, ей ничего не надо, как мантры повторяет:"Спасибо, Спасибо, Спасибо....". Вдова пограничника, 2 дочки, старшая сломала ножку, беженцы, снимает квартиру, работает на двух работах... у Оли не черная полоса в жизни, а черно-черная...... В разговоре промелькнуло о лечении, реабилитации... Я у нее попросила номер карты - еслли будет у кого возможность помочь - СПАСИБО! Напишу в ЛС.

ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ И ТОЛЬКО СВЕТЛЫХ ПОЛОС В ЖИЗНИ.


Потребность закрыта. Над семьей взяла шефство семья из Голландии.
 
Останнє редагування:
Спасибо сегодняшнего дня.........
-СПАСИБО Марии за два пакета с детскими вещичками и класснючей курткой для подростка!

Сегодня собрали 3 посылки, но с отправкой притормозили. Завтра должны получить посылки со Львова , возможно сделаем добавочку.
СПАСИБО ВСЕМ!!!
 
Останнє редагування:


пятница......13-ое.......... всем доброго дня.
:).
 
Останнє редагування:
Спасибо сегодняшнего дня.....
-Спасибо Марине за памперсы, детскую косметику и вл. салфетки.
 
Даже не знаю в какую тему запостить, попробую тут, надеюсь флудом не посчитаете..
вчера столкунлся мой знакомый с проблемой, пришел из АТО киборг, аэропорт ,ранения, дембель что ещё сказать, , попробовал вернуться на прежнее место работы, там полный игнор коллектив даже не здоровается начальник начал оскарблять, дескать возвращайся откуда пришел, конечно же аккуратненько дают понять , не нужен ты нам тут такой ... я его успокоил, щас закон проштудируем и только законными методами дадим им понять... но как ему среди проросийского коллектива теперь трудится , вряд ли выйдет... но сдаваться он не будет на войне не сдавался а тут... начальство коллектив подготовило к его приходу все бояться с ним разговаривать откровенно... обида на то что ему зарплату платили плюс нач отдела кадров отхватила когда он ушел воевать она его уволила, он восстановился а начальнице штраф.. вот тяпеяче мстят ему)) как могут, а могут они у себя много.....его реально выживают....ХАРТРОН ежели кому интересно где он работает.
если кто то заинтересуется скину его точные данные, ему нужна поддержка и юр. помощь....
 
Даже не знаю в какую тему запостить, попробую тут, надеюсь флудом не посчитаете..
вчера столкунлся мой знакомый с проблемой, пришел из АТО киборг, аэропорт ,ранения, дембель что ещё сказать, , попробовал вернуться на прежнее место работы, там полный игнор коллектив даже не здоровается начальник начал оскарблять, дескать возвращайся откуда пришел, конечно же аккуратненько дают понять , не нужен ты нам тут такой ... я его успокоил, щас закон проштудируем и только законными методами дадим им понять... но как ему среди проросийского коллектива теперь трудится , вряд ли выйдет... но сдаваться он не будет на войне не сдавался а тут... начальство коллектив подготовило к его приходу все бояться с ним разговаривать откровенно... обида на то что ему зарплату платили плюс нач отдела кадров отхватила когда он ушел воевать она его уволила, он восстановился а начальнице штраф.. вот тяпеяче мстят ему)) как могут, а могут они у себя много.....его реально выживают....ХАРТРОН ежели кому интересно где он работает.
если кто то заинтересуется скину его точные данные, ему нужна поддержка и юр. помощь....

уволить права не имеют. насчет денег - Сеня из бюджета будет компенсировать все эти зарплаты работодателям. вопрос остается в откровенном разговоре с начальством. на остальной коллектив насрать, они его банально боятся
 
Даже не знаю в какую тему запостить, попробую тут, надеюсь флудом не посчитаете..
вчера столкунлся мой знакомый с проблемой, пришел из АТО киборг, аэропорт ,ранения, дембель что ещё сказать, , попробовал вернуться на прежнее место работы, там полный игнор коллектив даже не здоровается начальник начал оскарблять, дескать возвращайся откуда пришел, конечно же аккуратненько дают понять , не нужен ты нам тут такой ... я его успокоил, щас закон проштудируем и только законными методами дадим им понять... но как ему среди проросийского коллектива теперь трудится , вряд ли выйдет... но сдаваться он не будет на войне не сдавался а тут... начальство коллектив подготовило к его приходу все бояться с ним разговаривать откровенно... обида на то что ему зарплату платили плюс нач отдела кадров отхватила когда он ушел воевать она его уволила, он восстановился а начальнице штраф.. вот тяпеяче мстят ему)) как могут, а могут они у себя много.....его реально выживают....ХАРТРОН ежели кому интересно где он работает.
если кто то заинтересуется скину его точные данные, ему нужна поддержка и юр. помощь....
Громадська організація
„ЦЕНТР АКТУАЛЬНИХ ІНІЦІАТИВ”

Надання БЕЗКОШТОВНОЇ консультаційної юридичної та психологічної допомоги, у тому числі, але не виключно особам, які переміщуються з тимчасово окупованої території України та/або районів проведення антитерористичної операції, та/або районів бойових дій, особам, які захищають територіальну цілісність та конституційний лад в Україні (військовослужбовцям, співробітникам правоохоронних органів, бійців добровольчих батальйонів та ін.) та їх сімей.

61002, м. Харків, вул. Петровського, буд. 14, оф.4.
Контактні телефони:
• 099 73 99 321 Тетяна;
• 063 72 79 105 Дарина;
• 097 62 68 830 Володимир;
• 067 97 34 669 Роман.

уволить права не имеют. насчет денег - Сеня из бюджета будет компенсировать все эти зарплаты работодателям. вопрос остается в откровенном разговоре с начальством. на остальной коллектив насрать, они его банально боятся

Уважаемый alisator, Я вас очень прошу - будьте корректны. В моей теме нет места дурному тону.
Надеюсь на понимание. Ирина
 
61002, м. Харків, вул. Петровського, буд. 14, оф.4.
Контактні телефони:
• 099 73 99 321 Тетяна;
• 063 72 79 105 Дарина;
• 097 62 68 830 Володимир;
• 067 97 34 669 Роман.

спасибо ежели не справимся своими силами обратимся... в любом случае отпишусь.
 
Пожалуйста. Через эту группу я помогала семье погибшего пограничника.
Помогли. Спасибо ребятам! И меня консультировали по некоторым вопросам, связанным с темой.



Спасибо сегодняшнего дня..........
-Спасибо судьбе за добрую встречу с Юлией. Юлечка, спасибо за Вашу инициативу, за Ваше сопереживание и огромнейшее желание нести в мир добро. Это дорогого стоит. СПАСИБО :)

******************
Уважаемый Иван, Я не сохранила ваш тел. номер. Перезвоните, пж.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу