Помощь семьям участников АТО

Спасибо сегодняшнего дня........ за детские вещи, обувь, игрушки, средства сангигиены, детское питание, молокоотсос.
- СПАСИБО!!! Яночке СПАСИБО!!!!
- СПАСИБО!!! Тане СПАСИБО!!!
- СПАСИБО!!! АНТОНУ СПАСИБО!!!
- СПАСИБО!!! Лене СПАСИБО!!!
- СПАСИБО!!! Оксане СПАСИБО!!!
- СПАСИБО!!! Ане, Косте и БФ "Свитанок! СПАСИБО!!!
 
Останнє редагування:
Спасибо сегодняшнего дня.... за детские вещи, памперсы, питание, игрушкидетскую косметику.
 
Останнє редагування:
Ирина, для исключения недопонимания, расшифруйте, пожалуйста:
Харьковским, Донецким и Луганским семьям с детками, отцы которых погибли, пропали без вести, получили тяжелые ранения защищая нас с вами.
Донецкие и Луганские они же где-то тут у нас или где?
А то я вот людей тоже "подбивать" стараюсь не оставаться в стороне, а тут какая-то неоднозначность закрадывается
 
Саша, семьи с детьми которые проживают в Харьковской обл. и на неокупированных территориях Донецкой и Луганской областей, т.е. семьи, в которых мужчины были призваны из Харьковской, Донецкой, Луганской обл. и погибли,пропали без вести, тяжело ранены защищая Украину. Почему именно эти области? Это только начало - будем собирать всю инфу и обрабатывать. Скажем так - поступление информации идет с большим скрипом, но это надо делать.

В Луганскую и Донецкую области - будем либо отправлять НП, любо по пути заезжать.
 
Останнє редагування:
На сегодня предполагаются следующие отправки ( все собрано благодаря ВАМ!!!!):
1. Средства гигиены и памперсы для младшего и обувь для старшего ребенка погибшего воина в Киев.
2. Мальчики 2 и 7 лет - 92-я бригада Харьков
3. Семья воина 24-й бригады, который только вышел из Дебальцево - у них 3 принцессы - 3-4-5 лет - получат чудесные обновки.
4. Мальчик 4 года 92-я бригада - отец погиб - Полтавская область
На этой неделе ждем данных по ДУК ПС и 92-й бригаде "официальным" порядком и данных по 24, 25 и 80-й бригадам от волонтеров.
Огромное спасибо всем участникам за уважительное отношение- все вещи в хорошем состоянии, новые или чистые и рассортированы по возрасту и назначению. Это существенно облегчает работу, которой становится все больше.

На сегодня потребности 23.02.2015:
Актуально на сегодня:
1. Мальчик рост 145, рр ноги 37
2. Мальчик рост 145, рр ноги 37
3. Мальчик рост 150, рр ноги 38.
4. Девочки 3-4-5 лет.

5. Памперсы и средства гигиены, питание детское -нужно постоянно.



Спасибо Аленке за вещи для мальчика 4г!
Спасибо деаочкам из Америки, среди всего прочего добавили детские футболки и брючки -на мальчико подходят.
 
Останнє редагування:
Наши оправки сегодня:
- 92-я Мальчик 5 лет
- 24-я Девочки 3-4-5
- Киев доотправка семья 2 детей
- 92-я Мальчик 4 года Полтавская область.
- на 3 детей с блокпоста Артемовск в наличии сейчас - штаны лыжные на всех, джинсы на всех. пижамы на всех, шапки на всех. перчатки 2 пары, кроссовки- 38 размер, пока одни. Свитер, футболки. Очень нужны 2 пары обуви 37 размера.
******************************
Спасибо сегодняшнего дня.........
-СПАСИБО!!!! НАДЕЖДЕ из Купянска за детское питание "МАЛЫШ" в ассортименте СПАСИБО!!!!
-СПАСИБО!!!! Алине за детские вещи СПАСИБО!!!!
 
Останнє редагування:
Какое-то "соло" мое :).
продолжаю.........
СПАСИБО сегодняшнего дня....
- СПАСИБО!!!! Ирине за посылку cпамперсами , вещами для мальчиков и девочек от 0 до 6мес. СПАСИБО!!!!

Насущные потребности:
Детское питание, памперсы(рр 3,4), одежда и обувь для мальчиков и девочек от 3 лет. Особенно катострофическое положение с обувью.

Сегодня поступила информация о гибели бойца 24.02.2015. У него осталось двое деток.... информация есть, но помогать будем чуть позже... надо мамочке прийти в себя. Боже, дай ей сил.
 
Останнє редагування:
Потребности на 26.02.2015:
Це буде наше наступне завдання.
Вік/розмір взуття/ріст:
17/40/170 хлопчик, 13/37/150 хлопчик,
12/36/140 хлопчик, 7/30/115 хлопчик,
5/28/110 хлопчик, 15/37/162 дівчинка,
10/35/140 дівчинка, 8/30/125 дівчинка,
3/25/105 дівчинка.
Всім дітям потрібне взуття на весну, дівчаткам також плащики. + буде маленький хлопчик.

Памперсы и средства гигиены, питание детское -нужно постоянно.

Спасибо сегодняшнего дня...
-СПАСИБО!!!! Лене за детские вещи 0-6мес. СПАСИБО!!!!
 
Останнє редагування:
Ирина, спасибо Вам за Ваше "соло" :).
 
Сегодня общалась с вдовами.. наревелась.
Потребности:
- девочка 5 лет (одежда, обувь)
-мальчик 4 мес., родился после гибели папы, алергенный ребенок, подходит только питание питание Нутрилон (розовая пачка), памперсы 3-4, одежду чуть больше просили, на сейчас есть.
- мальчик 46-48 рр, 43рр, рост 178м;(14лет)
девочка , рост 116, 32-34рр(6-7лет)
- донька 2002 р.н.; донька 2010 р.н.;
 
Останнє редагування:
Конечно же! СПАСИБО!

Я на этот возраст заберу сразу, у нас очередь за вещами от 4 лет



Потребности:
- девочка 5 лет (одежда, обувь)
-мальчик 4 мес., родился после гибели папы, алергенный ребенок, подходит только питание питание Нутрилон (розовая пачка), памперсы 3-4, одежду чуть больше просили, на сейчас есть.
- мальчик 46-48 рр, 43рр, рост 178м;(14лет)
девочка , рост 116, 32-34рр(6-7лет)
- донька 2002 р.н.; донька 2010 р.н.;
Канцелярские принадлежности
Сегодня закрыли потребности
Донька 2002р.н., донька 2010р.н. отправлена посылка. Семья мало того что семья погибшего, еще и вынуждено переселеные. Беда не приходит сама, девочка еще и ногу сломала, сейчас в гипсе. Я взяла у мамы номер карты, если будут желающие перечислить финпомощь на реабилитацию и усиленное питание - сброшу номер в личку.
 
Останнє редагування:
Есть вещи на мальчика - от 2 до 4 лет, разное. Если подходит - сориентируйте, что именно нужно - зимние, деми, верхняя одежда или повседневная. Если можно - в личку.
 
Все уже упаковано для деток, отправка будет в понедельник .
СПАСИБО ВАМ ЗА ДОБРЫЕ СЕРДЦА!!!!
 
Останнє редагування:
есть ботиночки, размер 30 (см 19,5) - зимние и демисезон на девочку.
 
могу в понедельник (м.университет или подъеду наБот сад) пишите, где удобнее
 
БотСад в любое время, за 20-30 мин. перезвоните. СПАСИБО!!!!
 
Сегодня общалась с вдовами.. наревелась.
Потребности:
- девочка 5 лет (одежда, обувь)
-мальчик 4 мес., родился после гибели папы, алергенный ребенок, подходит только питание питание Нутрилон (розовая пачка), памперсы 3-4, одежду чуть больше просили, на сейчас есть.
- мальчик 46-48 рр, 43рр, рост 178м;(14лет)
девочка , рост 116, 32-34рр(6-7лет)
- донька 2002 р.н.; донька 2010 р.н.;

Канцелярские принадлежности

остались открытыми потребности по:
- мальчик 46-48 рр, 43рр, рост 178м;(14лет)
девочка , рост 116, 32-34рр(6-7лет)
и канцелярские принадлежности. Семья проживает в Харьковской области.
 
Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, в моих объявлениях. Отдам детское бесплатно, естественно.
+ есть еще резинове 32 размера, мальчуковые.
 
Спасибо! Возьму с великой благодарностью. Большие сложности найти на деток от 3-4- лет.
 
Назад
Зверху Знизу