Помощь когда человеку плохо.

Как вы поступите?

  • Найдете миллион причин чтобы мягко объеснить что он обращаеться не вовремя?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
ScLF сказав(ла):
П.С. Львиное Сердце не должно быть таким мягкотелым...
И ещё 5 коп.
Грузин убалтывает даму на соитие:
_Дэвушка, ну давай, я тэбэ и шубу куплю, и кальцо с сэрэжкамы...
ну она повелась и после того как спрашивает:
А когда ты мне купишь то что обещал?
-Нэт, нычего я тэбэ нэ куплю...
-Да как же так, ты же обещал!!!!!!!
-Панимаеш, када члэн твёрдый-сердце мякгий, а када члэн мягкий-сэрдцэ ах какой твердый.
 
помогу, конечно, хоть ночью, хоть когда. Так и было всегда. Кстати, в этом и есть смысл дружбы.
 
песня давольно таки точно высказывающаяя то что я чуствую и думаю по поводу топика. (хотя там больше о любви)

Singer: Nick Cave and The Bad Seeds
Song: To Be By Your Side

Across the oceans across the seas,
Over forests of blackened trees.
Through valleys so still we dare not breathe,
To be by your side.

Over the shifting desert plains,
Across mountains all in flames.
Through howling winds and driving rains,
To be by your side.

Every mile and every year,
For everyone a little tear.
I cannot explain this, dear,
I will not even try.

Into the night as the stars collide,
Across the borders that divide
Forests of stone standing petrified,
To be by your side.

Every mile and every year,
For every one a single tear,
I cannot explain this, dear,
I will not even try.

For I know one thing,
Love comes on a wing,
For tonight I will be by your side,
But tomorrow I will fly.

From the deepest ocean to the highest peak,
Through the frontiers of your sleep.
Into the valley where we dare not speak,
To be by your side.
Across the endless wilderness,
Where all the beasts bow down their heads.
Darling, I will never rest
Till I am by your side.

Every mile and every year,
Time and distance disappear
I cannot explain this, dear no,
I will not even try.

And I know just one thing,
Love comes on a wing
And tonight I will be by your side.
But tomorrow I will fly away,
Love rises with the day
And tonight I may be by your side.
But tomorrow I will fly, tomorrow I will fly,
Tomorrow I will fly.
 
Макс, по поводу мотивов, побудивших тебя на создание этого топика, ты можешь писать что угодно и сколько угодно. Но твоих истинных мыслей мы так и не узнаем.
И если уж переходить на личности. То некоторые форумчани непрекращая считают что им плохо и постоянно пытаются тебе об этом напомнить. Причем иногда не задумываясь о времени суток и т.п.
Если ты намекаешь на то что тебе нужно постоянное общение при твоем больном состоянии, то я тебе могу ответить только словами Томми (как уже писала Ирка) - помоги ты наконец себе сам! А не пытайся показаться всем нам супер-хорошим, чтоб нам потом было стыдно что мы не всегда готовы ответить на твои излияния.
Возможно все что я написала грубо, но это мое ИМХО.
 
Мягко говоря, послали....
А вообще-то говоря, послать-самое легкое . Возможно, что челу в данный момент тяжело и он хочет общаться. Может таким образом он пытается проанализировать свою ситуацию. Ваше право с ним НЕ общаться. Но гнать с форума может не стОит?
 
Останнє редагування:
Где в посте Кади вы ЭТО увидели??????:confused:
помоги ты наконец себе сам! А не пытайся показаться всем нам супер-хорошим, чтоб нам потом было стыдно что мы не всегда готовы ответить на твои излияния.



Я это так поняла. Помоги себе сам-то бишь, не ной тут и решай сам свои проблемы. Тогда можно многим сказать, не нойте, не советуйтесь, не спрашивайте. Можно только в таком случае оставить раздел LOL.
Может я неверно поняла, тогда прошу пардон у Кади.:)
 
Уважаемая mi-ni, Вы действительно неверно поняли. Бог Вас миловал общением с Левой по аське, да и видимо вы не читаете все посты на форуме.
Потому что я имела ввиду не изгнание его отсюда, а хотя бы какие нибудь порывы на изменение себя, своего состояния (как морального, так и физического).
Потому что у меня еще теплится надежда что мб грубость подтолкнет его к каким нибудь шагам.
 
Поясните глупой, а все же как именно предполагаемому человеку плохо:
1. ему плохо типа "никто меня не любит"
2. у него таки эпилепсия или другое заболевание
3. еще как-то.
Потому как от этих ответов и будет зависить размер моей ему помощи.
 
ScLF сказав(ла):
дурной опрос! Неужели автор думает, что кто-то проголосовал бы за третий и четвёртый пункт? Смысл опроса? Показать всем какой ты добрый и отзывчивый, а все вокруг черствые бездушные животные?? ну-ну...
Ну почему же, я проголосовала за последний пункт. Прочла обсуждение, обнаружила массу подмен понятий. То "домой подвезти", то "эпилептический припадок", то друг в аварии. Плюнула, решила отталкиваться от заглавного поста.
А тех, кто на моей спине бухой да несчастный хочет быть доставлен на квартиру да еще и навешать по пути мне на уши свои душевные терзания среди ночи, мной посылаются кратко и по известному адресу.
 
после поста Кади обсуждать что-либо не хочу.

о каком состоянии сказано было в первом сообщении.
сильный стресс, шок, физическое самочуствие.
 
поступил эгоистично закрыв тему - ссори
 
mi-ni сказав(ла):
помоги ты наконец себе сам! А не пытайся показаться всем нам супер-хорошим, чтоб нам потом было стыдно что мы не всегда готовы ответить на твои излияния.[/I]
Мини, вы же знаете, как я вас уважаю, но ей за это премию в квартал выдать нужно.
Для нормального человека этот лозунг, вообще-то, единственным долежен быть, если он выжить хочет, и остаться полноценным членом общества.
 
mi-ni сказав(ла):
Я это так поняла. Помоги себе сам-то бишь, не ной тут и решай сам свои проблемы. Тогда можно многим сказать, не нойте, не советуйтесь, не спрашивайте.
Можно. Но "наманые" люди сами понимаю, где рамки и границы дозволенного по части поныть и где нужно остановиться. За что их и любят сердечно всем форумом:)
 
Мини, вы же знаете, как я вас уважаю, но ей за это премию в квартал выдать нужно.
Для нормального человека этот лозунг, вообще-то, единственным долежен быть, если он выжить хочет, и остаться полноценным членом общества.
Да... Ты права, малчег с факелом!:) Думаю, нормальный чел в состоянии депрессняка может постоянно находить в себе силы,дабы не показывать окружающим свое настоящее состояние. Но тут другая ситкация. Я вашего этого Леву не видела никогда, да и многие его не видели. В такой ситуации у него есть дикий соблазн просто выплеснуть эмоции. Я отношусь к этому спокойно. Хочу пожелать ему удачи.
 
переход на личности всем дал много удовольствия? :) ну приятного аппетита.

Раз по мне удосужились проехаться то за себя все же скажу : когда находит депрессове или апатичное состояние, действительно бывает что я ною и как тут было сказано "выплескиваю" эмоции.

где в данной теме о подобном(нытье и выплескивании) было сказано мною? нигде. Причин перехдить на личности не давал.

остаться полноценным членом общества
быть частью такого(нынешного) общества не хочу.
 
Назад
Зверху Знизу