Помощь форуму. Донаты

Re: Помощь форуму. Донаты

Так я пыталас через Гугль пей... тоже самое пишет! Может проблема в гривне? я хотела сестре вещи через розетку оплатить.. так и не получилось!
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Отправил не много
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Может, где-то лимиты не настроены или интернет-платежи запрещены :незнаю:
Но просто на карту перевести у меня не получилось ни разу, начиная с марта. Заплатить, как правило, дает (например, билет купить), а вот конвертация в гривну (а по сути перевод на украинскую карту - это конвертация в гривну) - болт. Только через GPAY

Ну я себе и семье на приватовскую закидываю paysendом без проблем..:незнаю:
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Отправил 333 грвн. На заре ХФ Димокс (я сейчас понимаю, что легкомысленно) дал мне доступ к сайту ХФ, ftp, mysql базе для того, чтобы я разместил свои php скрипты, для того чтобы моя прога (на Delphi) могла читать форум с экономией траффика (тогда в 2004 провайдеры брали плату за траффик). А я его подвел. Кривые руки - mysql инъекция в моих скриптах, плюс враг форума Ферокс попросил "для своего форума" мои скрипты. Я ему их дал, он нашел уязвимость и стал через мой скрипт менять бд форума... Были времена. Сейчас проблемы у нас всех уже другие...

PS Странно, использовал украинский прокси для оплаты (я заробитчанин и давно не живу в Украине), а на форуме показывается, что я из РФ. Хотя по geoip должно быть Украина.
 
Re: Помощь форуму. Донаты

В поле карты все время восклицательный знак, пробовал 2 разные
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Закинул трошкы деньгИ.
По второй ссылке оказалось проще
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Первая работает нормально ;)
Чем мог.
Не унывай :)
 
Re: Помощь форуму. Донаты

дим что с балкой,почему видно все темы удаленные и нет. как исправить, пзц каша!
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Дима, сделайте, плиз, Патреон. Там можно оформить ежемесячный платеж. Нам, кто в изгнании, будет проще. Здесь, в Европе, понаехавшим выдают в банках карты Банконтакт недоделанный, который и в Гугл Пей не добавить(( А на Патреоне можно те же фотки Харькова залить в качестве покупаемого спонсорами контента.

Скинула сотку, все, что бы на укр.карте. Подписи не надо, спасибо ХФ❤️
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Подкинул, еще чуток. А то ДР все-таки скоро, надо поздравить :пиво:

З.Ы., Дим, убери спонсора, пожалуйста :)
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Кинула трішечки
 
Re: Помощь форуму. Донаты

При попытке скинуть деньги после ввода своей карты появляется красный знак восклицания и ничего не происходит.
 

Вкладення

  • Screenshot_20220818_074324_com.android.chrome_edit_422154127952250.jpg
    Screenshot_20220818_074324_com.android.chrome_edit_422154127952250.jpg
    38.2 КБ · Перегляди: 554
Назад
Зверху Знизу