Помощь форуму. Донаты

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70306
Помощь форуму. Донаты

Форуму 19 лет. Многое было за эти годы - революции, пандемия и вот теперь война :(

Сайт существует благодаря рекламе. После начала войны, реклама перестала приносить достаточно чтобы оплатить сервера и работу админа.

Возникла необходимость обратится к донатам.

Это будут не классические донаты, это будет зачисление средств на счёт сайта, которые в будущем можно будет использовать для оплаты рекламы.

Если кто-то хочет помочь сайту - можно сделать по ссылке


https://www.kharkovforum.com/donate/


Спасибо всем кто помогает!!!!!! :пиво: :клас:

:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Re: Помощь форуму. Донаты

скинул немного
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Сайт существует благодаря рекламе. После начала войны, реклама перестала приносить достаточно чтобы оплатить сервера и работу админа.
а если слегка больше рекламы навесить?
по отдельному банеру в каждой теме
 
Re: Помощь форуму. Донаты

а если слегка больше рекламы навесить?
по отдельному банеру в каждой теме
Google платит копейки в прямом смысле. А кроме Google ничего и не осталось.
Разного рода баннерные сети как по мне вообще развод, можно за месяц вообще ничего не заработать.
Да и баннера прошлый век - большинство их блокируют.

Так как сейчас мне кажется лучше для рекламодателей. Есть ещё идея сделать им возможность загрузки баннера, только нестандартного размера.
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Хоть Димокс и какашка, безжалостно выпилившая меня с Форума в прошлом году,:D
Но помочь Форуму дело доброе..:цехф::україна:
Трошки скинул..
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Есть ещё идея сделать им возможность загрузки баннера, только нестандартного размера.
и пути к баннеру не должны содержать фрагментов типа ads и подобное. (это уже с нашей стороны регулируется :))
 
Re: Помощь форуму. Донаты

скинул немного. если надо больше в счет рекламы, пиши в ЛС, закажу рекламу (хоть она уже ниче не дает) на пол года :пиво:

эх... ХФ.... :любов:
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Ап.
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Форуму через месяц 19 лет. Многое было за эти годы - революции, пандемия и вот теперь война :(

Сайт существует благодаря рекламе. После начала войны, реклама перестала приносить достаточно чтобы оплатить сервера и работу админа.

Возникла необходимость обратится к донатам.

Это будут не классические донаты, это будет зачисление средств на счёт сайта, которые в будущем можно будет использовать для оплаты рекламы.

Если кто-то хочет помочь сайту - можно сделать по ссылке https://privatbank.ua/ru/sendmoney?payment=253932823c
И пишите пожалуйста в л.с. Спонсоры сайта будут выделены на форуме (по желанию)




:rolleyes:

Дожились. Улетело.
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Тему закрепи на верху.
 
Re: Помощь форуму. Донаты

ап
 

Вкладення

  • Трафарет кота1b263a38cf2ef22b5300578b83114dd29.jpg
    Трафарет кота1b263a38cf2ef22b5300578b83114dd29.jpg
    7.1 КБ · Перегляди: 1011
Re: Помощь форуму. Донаты

Я не специалист, но читал что вроде Патреон модная тема сейчас, может его как-то можно прикрутить?
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Я не специалист, но читал что вроде Патреон модная тема сейчас, может его как-то можно прикрутить?
Это где общаются голосом?
Я помню был канал форума Zello
Там общалось несколько человек.
Чем больше людей в таких каналах тем становится нереально общаться. Ты просто ждёшь пока появится возможность сказать
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Это где общаются голосом?
Я помню был канал форума Zello
Там общалось несколько человек.
Чем больше людей в таких каналах тем становится нереально общаться. Ты просто ждёшь пока появится возможность сказать
Для пообщаться голосом - есть Ватсап.
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Это где общаются голосом?
Я помню был канал форума Zello
Там общалось несколько человек.
Чем больше людей в таких каналах тем становится нереально общаться. Ты просто ждёшь пока появится возможность сказать

Нет, это кажется платформа для монетизации -- ну там донаты, подписки, премиум контент, право первого прочтения и тд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Помощь форуму. Донаты

Я про Патреон узнал слушая Вольнова.
Зарегался. Зашел на их канал.
Ты попадаешь в какое-то "чистилище", где ты можешь слушать о чём говорят другие, но сам ничего сказать не можешь.
С одной стороны это логично. Тролли будут лезть в эфир и нести бред или пердеть :)
А с другой стороны непонятно зачем слушать чужой эфир без возможности сказать?
 
Назад
Зверху Знизу