• Автор теми Автор теми shtirlicz
  • Дата створення Дата створення
А никак! Не ты один был в таком состоянии, так что забей. Серьёзно. Или найди другую.
З.Ы.: зря ты эту тему начал, к вечеру тебя уже загрызут к чертям собачим)))))
 
Я лично, когда расстаюсь с парнем, впадаю в глубочайшую депрессию, т.к. всегда полностью отдаюсь отношениям, и их окончание для меня более чем болезненное, но иногда ведь бывает, что в отношениях намного больше минусов, чем плюсов, ведь чаще всего по-этому они и заканчиваются, поэтому я беру альбомный лист, делю его на две части ,на одной пишу все минусы, на другой все плюсы, чаще у меня выходило больше минусов( ведь иначе бы эти отношения не закончились бы), а вот если больше плюсов, то я настраивала себя на то .что раз эти отношения закончились, то впереди меня ждут еще лучшее, и я буду еще счасливее .становится действительно легче...ведь жизнь у нас часто забирает хорошее, но потом дает то ,что еще лучше!!!

НЕ УНЫВАЙ! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!Я УЗНАВАЛА!!
 
Надо отвлечся???
Обложи Wild'a матом и переписывайтесь с ним до утра!!!
Настроение вряд ли поднимется, но груз на пару часом как рукой снимет!!!;)
 
ипаааааать!!!!! ремень хочешь подогнать чуваку, что б повесился? :)))))

:іржач: :іржач: :іржач: .....девочек много хороших....могу дать пару номерков асек, девах которые тебе помогут забыть )....только нада быть с ними ласковыми...и они отплатят тем же )
 
Назад
Зверху Знизу