Я лично, когда расстаюсь с парнем, впадаю в глубочайшую депрессию, т.к. всегда полностью отдаюсь отношениям, и их окончание для меня более чем болезненное, но иногда ведь бывает, что в отношениях намного больше минусов, чем плюсов, ведь чаще всего по-этому они и заканчиваются, поэтому я беру альбомный лист, делю его на две части ,на одной пишу все минусы, на другой все плюсы, чаще у меня выходило больше минусов( ведь иначе бы эти отношения не закончились бы), а вот если больше плюсов, то я настраивала себя на то .что раз эти отношения закончились, то впереди меня ждут еще лучшее, и я буду еще счасливее .становится действительно легче...ведь жизнь у нас часто забирает хорошее, но потом дает то ,что еще лучше!!!
НЕ УНЫВАЙ! ВСЕ БУДЕТ СУПЕР!!!Я УЗНАВАЛА!!